Возвращение Рин

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 6 страниц, 1 522 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Миссия ранга А

Настройки
— Хорошо, мне нужно время на выбор. Сказал Тоби и растворился. — Что ты ему сказала?! — Грозно крикнул мне Какаши — Ты его помощница? — Нет. — Ответила я и достала повязку деревни листа. — Просто забыла одеть — С этими словами я одела её на шею. — Пока что доверия тебе нет. Какаши хотел сказать что то еще, но тут появился Обито. — Я решил. — И что же? — Я вернусь в деревню. Я была очень рада такому решению, а Какаши стоял в ступоре. Неловкое молчание прервал сенсей — Как ты уговорила его? — Я не уговаривала. Просто кое кого показала и дала выбор. — Но где мне жить? Спросил Обито — Ты погоди еще не вернулись надо же ещё судить. * Перед деревней* — Кто вы? — Спросил охранник. Я подошла к нему в плотную и шепнула так что бы Обито и Какаши не услышали. — Нохара Рин. Охранник ничего не смог выдавить из себя от удивления кроме: — П-проходите.? *Суд* — Ваша честь прошу слово. Он ни в чём не виновен. Ушёл в Акацуки из-за детской обиды на лучшего друга. Мадара все подстроил так что бы ему казалось что его друг убил Рин. Хотя она сама прыгнула под его чидори. — Это не доказательство! — Хорошо, я беру ответственность за него. Если он что то натворит. Ответственность на мне. — Хорошо. *Уже перед домом*  — Ну вот тут я и живу. Места не так много, но на двоих хватит. Уже поздно ты наверное устал. Иди полежи. Ты будешь спать на кровати, а я на диване. Спокойной ночи. *На утро* Обито проснулся в тишине Pov Обито Наверное она ещё спит. Блин. Я ведь даже не знаю как её зовут! Плохо. Надо спросить Pov окончен Выйдя на кухню он увидел на столе еду и записку. В записке было написано: Привет, Обито. Я ушла на короткую миссию. Вернусь к обеду. Ах да вас с Какаши Хокаге звала. Обито был очень голоден так что не раздумывая приступил к трапезе. У меня. Pov Рин Хмм… Что то не так. Не люблю врать друзьям, но всё же пришлось. Как же так быстро пролетело. Возможно в книгу были внесены изменения или я что-то сломала… Не могло же время так быстро пронестись. Хмм интересно..Что у них за миссия… Стоп я же могу телепортироваться! Я могу телепортироваться где нибудь рядом с ними и отключить поток чакры. Просто по наблюдаю за ними. Даже интересно стало. Нужно выяснить куда они идут. Pov окончен. Я телепортировалась к кабинету Хокаге и всё выяснила. Они должны сопровождать мужчину до страны воды. Миссия ранга A потому, что Люди даже сопровождаемые хорошими ниндзя пропадали без вести по дороге. Выживал лишь этот странный тип. Но он ничего не хотел рассказывать просто просил профессионалов для сопровождения. Я узнала маршрут и телепортировалась где то не далеко от Конохи, отключила чакру и стала ждать. _______15 минут спустя_______ Вот они! Теперь можно просто следить за ними. Этот навык у меня хорошо развит. ____ В дороге Какаши и Обито разговаривали, но всё равно были готовы к нападению. Раз даже хорошие Джоунины не справлялись. ___ — Кстати кто эта девушка в маске? — спросил Обито у старого друга. — Сам не знаю… Она так неожиданно появилась. Я даже не почувствовал её присутствие! Хорошо, что она за нас. Ну НАДЕЮСЬ за нас. Вдруг это такой коварный план. Pov Рин Хах. Какаши так и не изменился всех подозревает. Обито так же любопытен… Хоть они оба повзрослели детские черты характера остались. Pov окончен *Это не относится к истории. Какой парой закончится фф? Обито и Рин. Какаши и Рин. Конечно у автора извращенская фантазия говорит шипперить их троих но. Выбор за вами
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)