***
— Тош, мне за сигаретами надо сбегать, я могу немного задержаться? Курить хочу жутко. — собираться на учёбу, попутно разговаривая с мужчиной по телефону уже давно стало привычкой. — Когда будет уместно начать читать тебе лекции о том, что это вредно? Хорошо, можешь мне ещё захватить чапмана ванильного? Я на карту скину. — Шастун сам курит. Очень много курит, но, почему то, сейчас хотелось отучить хотя бы Попова от этой ужасной привычки. — Хорошо, кот, возьму. Я ещё кое — что тебе расскажу в школе. — оба друг друга не видят, но знают, что каждый улыбается. Потому что Арс не может не улыбаться, называя котом своего парня, который действительно может замурчать от удовольствия или забавно мяукнуть. "кот" в ответ каждый раз улыбается и, если рядом, тянется за поцелуем. — У меня сегодня три урока, мы успеем поболтать? У тебя, кажется, подготовки к ЕГЭ, даже не забрать тебя с урока..***
— Пошли покурим? Сейчас перемена большая как раз.. Если ты не торопишься никуда. — Не тороплюсь, только выйдем мимо гардероба, там сейчас директор должен дежурить. Я тебе кофту сейчас какую нибудь достану, там прохладно. — соглашается учитель, нежно мазнув губами по шее младшего.***
— Родители с четверга до вечера субботы будут в Воронеже, по работе вроде. Придёшь в пятницу ко мне? Я хочу сварить глинтвейна и отдохнуть. Мне бы, конечно, по хорошему готовиться, но я хочу спать сутками. Попов роняет голову на плечо преподавателя — курилка пуста, сюда ходил только Дима и Арс, позже присоединился и Антон, но главным являлось лишь то, что про неё практически никто не знал, а если и знал, то не приходил. — Я обещаю, что когда ты сдашь экзамены, ты отдохнешь. Веришь мне? — Я тебе всегда верю. Безоговорочно.***
Арсений роняет голову на вытянутые руки, глинтвейн уже готов, но нет сил даже на то, чтобы его попробовать. — Радость моя, ну чего ты? Весь вечер ходишь темнее тучи. — Шастун обнимает парня за плечи по спины, вкладывая всю нежность в движения, целует в затылок. — Ничего стоящего волнения, я просто устал немного. — Попов улыбается, поглаживая ладони, лежащие на собственных плечах. — До консультации всего ничего осталось, сам знаешь. — Знаю. — учитель соврет, если скажет, что от подобной нежности не хочется разложить своего мальчика хоть прямо на этом столе. Руки аккуратно тянутся ниже, губы мажут по шее вниз, заставляя ученика тихо вздрогнуть, шумно выдыхая. — Тош, я.. немного боюсь, но, кажется, готов. — признается Арс, когда руки касаются резинки мешковатых спортивных брюк. — Тебе нечего боятся. Я сделаю все, чтобы тебе было исключительно приятно помнишь? — тихо, в тон парню, отвечает Шастун. — Вероятно кухня не самое удобное место. Пошли, котёнок. Подросток послушно встаёт, не упуская возможности поцеловать старшего, пока тот аккуратно обнимает, излишне нежничая. Попов ведь правда как котенок — неверно шевельнешься и тут же убежит.***
— Я не хрустальный, То—ош, все хорошо, не спрашивай об этом каждую минуту. — рвано выдыхает Арсений, привыкая к новым ощущениям. — Я хочу быть уверенным в том, что все нормально и тебе не больно. Сам знаком с не аккуратностью в первый раз. — Шастун целует внутреннюю сторону бедра младшего, прикусив в протест необязательности.***
— Хочу себе татуировку. На бедре. Вот тут. — Попов указывает на участок кожи, задевающий большую половину бедра и небольшой кусочек плоского живота. — У тебя есть эскиз? Или ты пока просто хочешь, но чего именно не знаешь? — Идея очень расплывчатая, я тебе в следующий раз покажу, что как — то нарисовал.***
— Сдал! Тош, все на отлично, прикинь? — Арсений звонит Антону первее, чем родителям — они подождут. — Родной, я тебе говорил, что всё хорошо будет? Теперь хоть веришь? Умница. Ты сегодня вечером что делаешь? — Ну если у родителей никаких планов на меня нет, то я свободен. Надо будет позвонить и спросить у них. — Ты ещё не звонил? — Я только вышел, ещё не успел. Шастун улыбается, кусая щеку изнутри — он позвонил ему, ещё никого не успев обрадовать своими результатами. — Тебя забрать может? Я минут через пять смогу выехать, всё же быстрее, чем пешком или на транспорте. — А давай. Тебе куда будет удобнее подъехать?***
— Радость, у меня для тебя новость. Скорее хорошая. — Попов тут же поднимает голову, выжидающе глядя на мужчину. — У Эда новые материалы, у него руки чешутся опробовать их, но только его моделей нет в городе. А ты давно хотел тату, не хочешь осуществить? Это сеанса на два, может на три, на сколько вас хватит, вообщем. Если ты конечно не против.. — Серьёзно? А сколько это будет стоить? А когда можно? — Почемучка маленькая. Это будет стоить нисколько, мы с Эдом сами договоримся, денежный эквивалент не рассматривается, он сказал, что за такое обычно расчёт за расходники, но мне, по старой дружбе, платить не положено. А насчёт когда можно это к Скру.. Скру.. К дурачку этому, понапридумывают всякого. Скря, вообщем. Наверное, даже сможем зайти к нему сегодня. Познакомитесь. — Кот, это.. Это вау! Спасибо. — Арс тянется за поцелуем, ярко улыбается, напоминая солнце — такое же яркое, и, черт бы побрал едва совершеннолетнего мальчишку, горячее. * я искренне не знаю, как вам пояснить, что это. та самая красивая штучка... загуглите, если прям супер интересно. а вообще учите анатомию, это полезно не только в гейских фанфиках.