Гость
Передний двор весь был укрыт зелёным газоном и лишь одна каменная тропинка вела ко входной двери. Дверь была открытой, я зашел. Внутри дома интерьер был исполнен в современном стиле, в чёрных и бежевых тонах. Я услышал топот ножек по ступенькам и вскоре увидел Кьяру. Она подбежала и обняла меня. -Антош, пошли скорей со мной, в саду поиграем. -Хахаха подожди ты, я даже не разулся – сказал я -Нашему гостью сначала не помешало бы душ принять,- молвил Арсений Сергеевич, спускаясь со второго этажа. -Да, было бы чудно. -Тогда я сейчас принесу тебе другую одежду. Ванная – справа возле гостевой комнаты на втором этаже, Кьяра тебя проводит, да? -Конечно – подпрыгнула девочка и взяв за руку, повела меня к ванной комнате. На втором этаже было ещё красивее: мраморные полы, хрустальные люстры и просторные комнаты. «Кем он работает, что имеет такие хоромы»-подумал я. -Мне папа сказал, вы бегали вместе – посмотрела она на меня своими, точно как у папы, голубыми глазками. -Да, было такое – неловко улыбнулся. -Вот ванная, голубое полотенце твоё. Папа сейчас занесёт одежду. -Хорошо – я зашел, минут 5 подождал, что бы мне занесли одежду, но никто так и не явился, я решил пойти в душ, а потом уже выяснять вопросы с одеждой. «Кто бы мог подумать, только с утра я любовался на него с окна своей комнаты и только мечтал, что бы он со мной заговорил, а тут я уже моюсь в его душе и возможно даже останусь на ночь.» Когда я вышел из душевой, одежды так и не было. «Может он оставил её за дверью?» - но там тоже ничего. Я, завязав полотенце вокруг бёдер, вышел и направился искать Мистера Попова. На втором этаже его не было, я спустился на первый, через огромные окна в пол, я увидел Кьяру, которая играла на заднем дворе. Послышался грохот посуды на кухне, зайдя туда я увидел Арса, который суетливо пытался что-то приготовить. -Вам помочь? Он поднял на меня свои, синие, как океан глаза, и я утонул в них. Мы всё стояли и пялились друг на друга, как только я очнулся от завораживающих чар, вспомнил, что я стою полуголым и спрятался за стену. -Вы забыли занести мне одежду – неловко произнес я. -Прости, Антош, она у меня в комнате на кровати, иди оденься. -Мне бы сначала знать какая из всех этих комнат Ваша) -На втором этаже правая дверь – смеясь сказал он. Эту комнату я видел уже не первый раз, из-за панорамных окон я мог почти полностью разглядеть комнату из своего окна. Конечно шторы в этой комнате, часто были закрыты, но иногда мне удавалось уловить эти виды открытыми. Большая чёрная двухместная кровать стояла напротив окна, справа расположился большой шкаф с одеждой и много полочек с какими-то фотками. Я подошел рассмотреть их получше. На большинстве фоток, Мистер Попов был с какими-то мне незнакоммыми людьми на непонятных локациях, они выглядели как съемочная площадка, может он какой видео оператор или гримёр? Дальше я увидел награды: «За лучшую роль», «Актёр года», «Самый талантливый актёр». -Так он, мать его, актёр? – в полном шоке сказал я. Потом я увидел их семейную фотку, они стояли в каком то парке, Арсений Попов держал на руках годовалую дочку, а сбоку стояла жена, обнимая их. Они выглядели такими счастливыми. Так же на полках были разные книги, в основном классическая литература, шкатулки, опять фотки, награды, плеть, статуэтки… «СТОП! Мне не показалось?! Это плеть?» - подумал я и взял получше рассмотреть. -Нахрена ему, блять, плеть? -Скоро узнаешь – я услышал хриплый голос за спиной и испуганно развернулся. Он подошел так близко, что я спиной прижался к стене. На его лице была видна лёгкая ухмылка, - Кроме того, что следишь за мной, еще и в вещах моих роишься? Я стоял и просто не мог пошевелиться, какое же там было сексуальное напряжение. Ещё и я стоял только в одном полотенце, как же стыдно, Господи. -Или ты хочешь, что бы я тебе сейчас показал зачем мне эта плеть? – всё так же невозмутимо говорил Арс, но его глаза, раньше такие милые и невинные, стали вдруг как у хищника. -Я…я – я растеряно смотрел на него. -Да что ты, ангел, я пошутил – его взгляд стал таким же милым как и всегда. Он слегка взъерошил мне волосы и сказал: -Скорей одевайся, завтрак уже готов, - и вышел как ни в чём не бывало. «Что это, ебать, было?» - подумал я и начал быстро одеваться. Спустившись, увидел за огромным столом в гостиной, девочку, которая за две щеки уплетала, только-что приготовленный омлет с беконном и сел возле неё. Вскоре к нам подошел Мистер Попов, с двумя тарелками душистого омлета, и поставил на стол. -Угощайся, милый. -Спасибо большое – и только мы начали трапезу, как Кьяра соскочила со стула и побежала снова играть во двор. -А где ваша жена? – неловко спросил я. -Что? -Ну я видел её на фотке, но никогда не видел в жизни. -Не сложилось у нас и два года назад мы развелись. Суд решил отдать дочь мне, так как у меня есть очень хорошие условия для её жизни: просторный дом, хорошая робота ну и деньги. Но жена постоянно судится, что бы отобрать её у меня. -Я уверен, Вы хороший отец и суд не будет забирать Кьяру) -Очень надеюсь – он вздохнул и посмотрел в окно, на то как в саду играет его дочь.- Нужно будет сегодня завезти её к маме. -Как к маме? Вы же говорили, что суд отдал её вам, Арсений Сергеевич. -Верно, она поедет туда только на входные. Пока они собирались, я вышел покурить. Арс заносил какие-то сумки в машину, ко мне подбежала Кьяра и попросила нагнуться. Она протянула ручки и у меня на голове оказался милый веночек из ромашек. -Миледи, спасибо большое, очень красиво – я поцеловал ей руку, а она поклонилась в реверансе. «Какая маленькая, а такому научена» - подумал я и поднял взгляд на Мистера Попова, он смотрел на нас и улыбался. Потом позвал дочь к себе и они уехали на чёрном лексусе.Глава 2
17 июня 2021 г., 18:45
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава🔗💍💙 Очень жду ваше мнение🖤