Ночь у Попова
Приехал Арс только под вечер и я решил приготовить ему ужин. У этого графа было всё нужное для моей фирменной лазаньи. Я накрыл на стол и нашел какое-то вино в его винном погребе, да мать его, у этого человека есть винный погреб. Осталось только ждать Мистера Попова. И вот слышен поворот ключей в замочной скважине. Я подбегаю к двери. -Арсений Сергеевич, у меня для Вас сюрприз) -Уже боюсь представить, что ты натворил, милый мальчик – посмеялся он. Я провёл его в гостиную, там было темно, только несколько свечей горели на столе. -Ого, это всё ты сделал, Антош? -Вам не нравится? -Что ты, это просто чудесно) – он так мило улыбался, что я едва не заплакал. Мы сели. В его больших голубых глазах было видно лишь мелькание пламени свечи. Это было так волшебно. -Где ты вино нашел, мальчик? -Ну я немного поблуждал по Вашему дворцу и нашел, - мы посмеялись. -Такого романтического ужина у меня ещё не было, целое свидание устроил. -Хех, свидание? – неловко улыбнулся я. -Ну а как ты назовёшь ночную трапезу двух мужчин при свечах? -Это тоже верно, да. – наступила неловкая пауза и я тут же её разрушил, - Я не знал, что вы популярный актёр.) -Ну не такой уж и популярный, если ты меня не узнал – на его губах появилась лёгкая улыбка. Закончив трапезу, Арс предложил посмотреть какой то фильм. Мы пошли в его комнату, ведь только там был телевизор. -У тебя есть какие-то предпочтения к фильму? -Да, давайте посмотрим ужас) -А ты ночью бояться не будешь? – с усмешкой сказал он. -Хахах, нет конечно. -Ну давай тогда «Аннабель» глянем? – посмотрел на меня он, я кивнул в знак согласия. Мы начали смотреть, где то на середине фильма, меня начало клонить в сон. И я прилёг к нему на колени, он не противился этому, и просто начал гладить меня по волосам. Так мы досмотрели фильм до конца. Но тут мне пришла идея: а почему бы не притвориться спящим и остаться в его комнате на ночь?) Да, знаю, я гениален) -Шаст, фильм кончился, уже поздно, иди спать! – низким голосом сказал Арсений Попов. О небеса, какой у него сексуальный голос. «Я сплю» «Я сплю» «Хоть бы не начать улыбаться» - думал я. -Шаст? – Арс положил мою голову на подушку и поправил мне волосы. Он наклонился ко мне так близко, что я чувствовал его тёплое дыхание, на своих губах. Ещё бы секунда и я сам поддался вперёд, к его влажным губам. Но в последний момент он отстранился, выключил телевизор и пошел закрывать шторы. После, снова подошел по мне и укрыл тёплым пледом. -Спи сладко, мой милый мальчик,-прошептал он и вышел из комнаты. Услышав, что он ушел, я лёг на спину, завёл руки за голову и задумался: «А может я ему тоже нравлюсь? Он так мило ко мне обращается, еще и это «Спи сладко, мой мальчик», другого и означать не может. Или он считает меня просто ребёнком, по этому у него такое поведение. Ммммм, как же трудно» - потёр я глаза руками. «Но не нужно упускать того, что было днём, вряд ли он просто ребёнку говорил бы «О хочешь я тебя плеткой отъебашу?!», или это было сказано для того, что бы я больше не лез к его вещам? Нет, ну то как Арсений Сергеевич тогда смотрел, он точно меня хочет. Но даже если так, как я об это скажу родителям «Мама, отчим, я влюбился в вашего ровесника и у нас с ним любовь», да определённо так и скажу, хахахах.» - обдумывая всё это я и уснул. Вдруг через сон я чувствую чьё-то присутствие в комнате, поднимаюсь и вижу возле окна силуэт. Как я обосрался, вы не представляете. -А..Арсений Сергеевич, что-то случилось? *тишина* Я сажусь на край кровати и смотрю на силуэт -У вас всё хорошо, сэр? – спросил я. Он резко оборачивается и начинает идти в мою сторону, я всё так же непонимающе сидел на кровати. Остановившись прямо напротив меня, Арс протянул ко мне руку и взяв за подбородок приподнял мою голову так, что бы мы смотрели друг на друга. После, он потянул её вверх, что бы я встал, нежно провёл по моей щеке рукой и взяв за горло, немного сжимая его притянул ближе. Я не чувствовал страх или гнев, я чувствовал только непреодолимое желание и решил в этот раз не терять шанс и сам поддался вперёд. Но что это? Он остановил меня. Свет от фонаря с улицы лишь немного падал на лицо Мистера Попова и я увидел там довольную усмешку, буд-то он просто что-то проверял и убедившись, что это так, был доволен. Или он насмехался надо мной? Что это за игры? Сколько можно мучать меня? -Ложись, тебе нужно выспаться – сказал Арс и я немедля ни секунды послушался. *Звонок будильника* Я резко встал и выключил его. «Что это, мать твою, такое было ночью? Или это был сон? Как для сна слишком хорошо всё помню, но как для реальности, слишком нереальная ситуация»Глава 3
18 июня 2021 г., 19:12
Примечания:
Очень интересно, что вы думаете об этой главе😉💙 И ждёте ли вы продолжения?)🖤
Всем спасибо, кто читает💋💍