Мой милый мальчик

NC-17
Завершён
138
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 8 597 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник

Глава 4

Настройки

Забери меня, папочка

      Я решил спуститься и посмотреть на поведение Арса, думаю по нему будет видно если что-то всё же было. Он снова , что-то готовил на кухне.       -Доброе утро, Арсений Сергеевич.       -Здравствуй, Шаст. Ты как, выспался?       -Да, но вот только…       -Что такое?       -Сон странный приснился…       -Ну такое бывает, когда ужастик посмотришь) – вроде поведение у него не поменялось, значит это был всего лишь сон? Но ведь он хороший актёр, может и хорошо это скрыть.       -Родители уже приехали, так что я пойду, спасибо Вам, что приютили)       -Может останешься на завтрак?       -Нет-нет, что вы, спасибо.       -Ну как знаешь, заходи если что, Кьяра будет рада тебя увидеть, да и я тоже – на его лице засеяла прекрасная улыбка.       -Как-нибудь ещё обязательно зайду)       Я вышел и пошел домой. Но главное не забыть, что сегодня в 18:00 мы с классом празднуем выпускной.       -Привет, мам – зайдя домой сказал я.       -О, Антошка, прости, что так подставили тебя, ты хоть не на улице спал, - весело спросила мама.       -Поскольку Позовы сейчас на море, я переночевал у Мистера Попова.       -Ааа это с ним ты бегаешь по утрам?       -Да.       -Ну вот и чудненько, нужно будет как-то ему пирог занести, в знак благодарности, - улыбнулась мама. – после обеда мы планируем снова поехать на дачу, там много работы.       -Но как? У меня же выпускной?       -А я не заставляю тебя ехать, просто предупреждаю, что бы не было как в этот раз.       -Люблю тебя, мам – подбежал я к ней и поцеловав в щёку, пошел наверх готовиться к празднику.       Я выехал за час до назначенного времени, что бы точно не опоздать. Мы праздновали не очень масштабно, потому что большинство денег ушло на путёвки в Турцию, а сейчас праздновали с теми детьми которые не смогли себе позволить поехать с нами. Мы сняли дом до 23:00 и накупили алкашки и хавчика.       Тусил я больше всего с Серёгой Матвиенычем и Пашей Волей. Наша команда была самой активной на этой тусовке, мы участвовали просто во всём, что предлагали остальные и пили столько же. Я не знаю, как в нас столько влезло и мы не умерли. Я был на столько пьян, что во время игры в бутылочку, мне было уже всё равно с кем целоваться, хотя в душе я себя винил, что изменяю Арсению Сергеевичу. И да, я попиздился с каким-то пидарасом, иронично как-то, и нас забрали в ментуру. А так как родители у меня сейчас находятся, через две избы, через три пизды, как вы думаете, кому я позвонил?       *гудки*       -Шаст? Почему ты так поздно звонишь? Что-то случилось?       - Забери меня, папочка       -Ты пьян?       - Эти пидарасы с погонами меня повязали.       - Что? Где ты?       - ЭЭЭЙ, МЕСЬЕ ПОЛИСМЭН, ШО ЭТ ЗА УЛИЦА? Радоновая 48, милый Арс.       -Жди там, я сейчас приеду.       -Куда же я уйду без тебя. Через минут 20 приехал Арсений Сергеевич.       -Здравствуйте. Я приехал за Шастуном. – обратился он к полицейскому.       -А кем вы ему приходитесь? Потому что мы ждём только родителей!- ответил он.       -Я…я его отец.       -Тогда прошу за мной.       -Шаст, Господи, почему ты так пьян?       -Папочка, я уж думал ты за мной не приедешь – так как я был в жопу пьян, говорил я относительно так же.       -Соберись, идём в машину. – он взял меня под руку и повёл к выходу.       -ЭЭЭЭЙ, ПОЛИСМЭЭН, Я БУДУ ЗА ТОБОЙ СКУЧАТЬ       -Простите его. Ты совсем уже того, мальчик? – гневно посмотрел он на меня.       -Прости, милый Арс – я посмотрел на него своими пьяными глазами и провёл рукой по его щеке.       -Садись уже в машину. – мы сели и поехали, он дал мне газировочки и меня немного отпустило. – Почему ты не позвонил родителям?       -Ихх..ну…на даче они…далеко в общем       -Зачем ты подрался?- спросил Арсений Сергеевич, внимательно наблюдая за дорогой.       -Он назвал меня пидарасом – сердито сказал я.       -А это не так? – улыбнулся мужчина.       -Так, но звучало очень грубо, вот я и отпиздил его.       -Молодой человек, без ругательств! Он остановил машину возле своего дома.       -Ты очень пьян, сегодня переночуешь у меня, я не позволю в таком состоянии тебе оставаться одному, мало ли что ты учудишь.       -Я знаю что это был не сон – сказал уверенно я и запрыгнул ему на колени, руль немного упирался в спину.       -Что? – он удивлённо смотрел на меня.       -Вчера ночью, я помню, что Вы приходили и помню, что хотели сделать, но не сделали.       -Шаст…       -Зачем Вы меня мучаете, Арсений Сергеевич? – я обиженно смотрел ему прямо в глаза.       -Мальчик, ты пьян. Завтра будешь жалеть, что сейчас так чудишь.       -Об этом я точно жалеть не буду! – я обхватив руками лицо Арса, резко потянулся к его влажным губам. Они были такими нежными и тёплыми, как же мне не хотелось разрывать этот поцелуй. Но в один момент я испугался, что из-за этого поступка я могу стать ему противен и отстранился.       -Прости – сказал я и хотел было сесть на пассажирское место, как он остановил меня, притянув за бёдра ближе, запустил одну руку мне в волосы и поцеловал, так чувственно, так нежно. Сказать, что у меня летали бабочки в животе, это ничего не сказать, там были целые птеродактили. В этом поцелуе было всё: и нежность, и страсть, и уют, и дикость, а главное любовь.       -Что же ты со мной делаешь, мой милый мальчик? – этот вопрос не требовал ответа, мы вышли и пошли в дом.
Примечания:
138 Нравится 30 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (1)