Забери меня, папочка
Я решил спуститься и посмотреть на поведение Арса, думаю по нему будет видно если что-то всё же было. Он снова , что-то готовил на кухне. -Доброе утро, Арсений Сергеевич. -Здравствуй, Шаст. Ты как, выспался? -Да, но вот только… -Что такое? -Сон странный приснился… -Ну такое бывает, когда ужастик посмотришь) – вроде поведение у него не поменялось, значит это был всего лишь сон? Но ведь он хороший актёр, может и хорошо это скрыть. -Родители уже приехали, так что я пойду, спасибо Вам, что приютили) -Может останешься на завтрак? -Нет-нет, что вы, спасибо. -Ну как знаешь, заходи если что, Кьяра будет рада тебя увидеть, да и я тоже – на его лице засеяла прекрасная улыбка. -Как-нибудь ещё обязательно зайду) Я вышел и пошел домой. Но главное не забыть, что сегодня в 18:00 мы с классом празднуем выпускной. -Привет, мам – зайдя домой сказал я. -О, Антошка, прости, что так подставили тебя, ты хоть не на улице спал, - весело спросила мама. -Поскольку Позовы сейчас на море, я переночевал у Мистера Попова. -Ааа это с ним ты бегаешь по утрам? -Да. -Ну вот и чудненько, нужно будет как-то ему пирог занести, в знак благодарности, - улыбнулась мама. – после обеда мы планируем снова поехать на дачу, там много работы. -Но как? У меня же выпускной? -А я не заставляю тебя ехать, просто предупреждаю, что бы не было как в этот раз. -Люблю тебя, мам – подбежал я к ней и поцеловав в щёку, пошел наверх готовиться к празднику. Я выехал за час до назначенного времени, что бы точно не опоздать. Мы праздновали не очень масштабно, потому что большинство денег ушло на путёвки в Турцию, а сейчас праздновали с теми детьми которые не смогли себе позволить поехать с нами. Мы сняли дом до 23:00 и накупили алкашки и хавчика. Тусил я больше всего с Серёгой Матвиенычем и Пашей Волей. Наша команда была самой активной на этой тусовке, мы участвовали просто во всём, что предлагали остальные и пили столько же. Я не знаю, как в нас столько влезло и мы не умерли. Я был на столько пьян, что во время игры в бутылочку, мне было уже всё равно с кем целоваться, хотя в душе я себя винил, что изменяю Арсению Сергеевичу. И да, я попиздился с каким-то пидарасом, иронично как-то, и нас забрали в ментуру. А так как родители у меня сейчас находятся, через две избы, через три пизды, как вы думаете, кому я позвонил? *гудки* -Шаст? Почему ты так поздно звонишь? Что-то случилось? - Забери меня, папочка -Ты пьян? - Эти пидарасы с погонами меня повязали. - Что? Где ты? - ЭЭЭЙ, МЕСЬЕ ПОЛИСМЭН, ШО ЭТ ЗА УЛИЦА? Радоновая 48, милый Арс. -Жди там, я сейчас приеду. -Куда же я уйду без тебя. Через минут 20 приехал Арсений Сергеевич. -Здравствуйте. Я приехал за Шастуном. – обратился он к полицейскому. -А кем вы ему приходитесь? Потому что мы ждём только родителей!- ответил он. -Я…я его отец. -Тогда прошу за мной. -Шаст, Господи, почему ты так пьян? -Папочка, я уж думал ты за мной не приедешь – так как я был в жопу пьян, говорил я относительно так же. -Соберись, идём в машину. – он взял меня под руку и повёл к выходу. -ЭЭЭЭЙ, ПОЛИСМЭЭН, Я БУДУ ЗА ТОБОЙ СКУЧАТЬ -Простите его. Ты совсем уже того, мальчик? – гневно посмотрел он на меня. -Прости, милый Арс – я посмотрел на него своими пьяными глазами и провёл рукой по его щеке. -Садись уже в машину. – мы сели и поехали, он дал мне газировочки и меня немного отпустило. – Почему ты не позвонил родителям? -Ихх..ну…на даче они…далеко в общем -Зачем ты подрался?- спросил Арсений Сергеевич, внимательно наблюдая за дорогой. -Он назвал меня пидарасом – сердито сказал я. -А это не так? – улыбнулся мужчина. -Так, но звучало очень грубо, вот я и отпиздил его. -Молодой человек, без ругательств! Он остановил машину возле своего дома. -Ты очень пьян, сегодня переночуешь у меня, я не позволю в таком состоянии тебе оставаться одному, мало ли что ты учудишь. -Я знаю что это был не сон – сказал уверенно я и запрыгнул ему на колени, руль немного упирался в спину. -Что? – он удивлённо смотрел на меня. -Вчера ночью, я помню, что Вы приходили и помню, что хотели сделать, но не сделали. -Шаст… -Зачем Вы меня мучаете, Арсений Сергеевич? – я обиженно смотрел ему прямо в глаза. -Мальчик, ты пьян. Завтра будешь жалеть, что сейчас так чудишь. -Об этом я точно жалеть не буду! – я обхватив руками лицо Арса, резко потянулся к его влажным губам. Они были такими нежными и тёплыми, как же мне не хотелось разрывать этот поцелуй. Но в один момент я испугался, что из-за этого поступка я могу стать ему противен и отстранился. -Прости – сказал я и хотел было сесть на пассажирское место, как он остановил меня, притянув за бёдра ближе, запустил одну руку мне в волосы и поцеловал, так чувственно, так нежно. Сказать, что у меня летали бабочки в животе, это ничего не сказать, там были целые птеродактили. В этом поцелуе было всё: и нежность, и страсть, и уют, и дикость, а главное любовь. -Что же ты со мной делаешь, мой милый мальчик? – этот вопрос не требовал ответа, мы вышли и пошли в дом.Глава 4
19 июня 2021 г., 19:07
Примечания:
Жду вашего мнения о главе и спасибо, что читатете) Мне очень приятно🥲🥰💙