Мы не пара!Ну может быть...

NC-21
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 647 слов, 2 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "Какой он милый!Стоп,Чё?!"

Настройки
Примечания:
-И.ГОЛ! Прокричал по микрофону судья. Бля, чё так громко?! ~да уж, вроде должен радоваться победе, а в итоге я возмущаюсь что он громко говорит. -ЧЁ?! Да не может быть! ~я услышал в нескольких метрах от себя голос Яччана… — Блин, что они обсуждаю?! ~пробурчал я себе под нос так чтобы никто не слышал. Началась ещё одна игра, я внимательно слежу буквально за каждым движением Кёске… -Какой он милый! Стоп, Чё?! ~что за хрень в моей голове?! Не успела его закончатся, а я уже пошёл в свою комнату…~-Блять, он такой милый! я не могу, а его хвостик… Это вообще самая милая вещь на свете! Чёрт, что со мной не так?.. ~Всю ночь я не спал, всё время я думал о Ягучи, заснуть удалось примерно в 5 утра, в итоге я поспал всего лишь 2 часа… -Блин как вставать не хочется! Еще и тест сегодня.Ужасный день! Я шел по пустым коридорам в сторону кабинета химии как вдруг… Я увидел Кёске! -Ну привет, страшный хвостик)~я сам не знаю зачем это ляпнун… -Ну привет, синяя шлюха. -а это уже обидно было, я не синий, а голубой) -да хоть розовая! ~Яччан заметно взбесился. -я тебе не Юри) Рыжик все всей силы толкнул меня в грудь прямо в раздевалку. -Что ты делаешь?! Закричал Кёске.Я потянул его за собой в комнату, одной рукой закрыл дверь на замок, а другой прежал Яччана к стенке. -Отпусти! -Неа) -Что ты от меня хочешь?! И тут я замялся...Чего я хочу?Я хочу его,что бы он всегда был рядом со мной, хочу его губы, глаза и тело, хочу чтоб он меня целовал с любовью в глазах,хочу чувствовать его тепло когда он меня обнимает... -ТЫ ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ?! Я его отпустил.. -так и будешь здесь стоять?! Я не ответил. -Чего молчишь?! -Я... -Что блин "я"?! -Т-ты мне нарав-вишся... Я смотрел в пол ждя ответа,я не решился отпустить руку Яччана. -Ч-что?!
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник