Прошло немного времени и они уже приехали.. Ребята будят Сяо и Венти, те, в свою очередь, не хотят уже никуда идти, хах, ещё бы, после сладкого сна , который успешно прервали, хочется спать ещё больше .. Но всë же все вышли и начали проходить в заведение.
Пожалуй я уделю внимание тому , что было в головах ветреных мальчиков. -м? Что...? Подождите-ка , Венти и я... Спали? Да, мы спали, я не сделал ему больно? Как он? Ему было удобно? Стоп, почему я об этом думаю? Меня это должно волновать? Я же ему никто, да и он мне тоже, ещё мне не хватало бед на голову.. Стоп, Сяо, хватит о нëм думать , прошу, ты же знаешь как у тебя всегда заканчивались такие истории ? Ты же знаешь это прекрасно, почему ты решил к нему привязатся... Почему именно к нему? Стоп, а я привязался?.. Почему? - в голове этого мальчика было очень много мыслей , ему было некомфортно от этого, его руки искали за что схватиться, он пытался себя успокоить, но стоило ему посмотреть в сторону - там идëт Венти. Он вообще не понимал, что делать, ему было страшно просто от того, что на его плече спали, ужасные ощущения. Что касается Венти, он начал ощущать, что его жар в груди , который приносил ему так много боли, по немногу уходит.. Да, так было всегда, когда он рядом с Сяо, он пытался найти в нëм поддержку и стимул к дальнейшей жизни, что это за чувство такое? Непонятно... Уже в баре все веселятся, но только Сяо сидит за столиком, думает заказать ли ему что-нибудь, но он обещал не пить, хотя от пару шотов ничего не будет, и решился он заказать одну рюмку напитка. Сидит Сяо, ждëт, пытается достать сигарету, да так, чтобы никто не заметил, но сзади подкрался Венти. - Бу! Хахаха, не ожидал старого приятеля~? - с хохотом высказался слегка пьяный парень,но он был всë ещë в силах думать и вести себя нормально, просто стал немного раскрепощëннее. -а, ой, ахах.. Неожидал я тебя сейчас себе в компанию, присаживайся, щас напиток принесут, могу и тебе заказать. Венти просто кивнул головой и сел рядом с Сяо, указал на один из напитков и ярко улыбнулся в лицо другу. - а ты чего не танцуешь? Там же так весело! - относительно громко сказал Венти из-за орущей музыки. - просто хочу один посидеть, попозже хотел к вам подойти. О , а вот и напиток. - Сяо поблагодарил официанта и сделал маленький глоток, было вкусно, сладкий напиток немного обжигал горло, но от этого и приятно. Сяо повернулся и слегка похлопал по плечу Венти, дабы позвать и предложить сделать глоток, но тот лишь издал слабый писк от боли. - Венти, ты чего..? Я тебя сильно ударил? Всë хорошо? Только не говори, что ты опять резал плечо, я тебя прошу... Так уж вышло, что Венти пару раз говорил Сяо о своëм самочувствие, да, но вот он не говорил о полноте всей проблемы, а лишь о еë верхушке, остальная часть айсберга была глубоко спрятана под улыбкой и отговоркой "ой да , ну бывало, щас всë хорошо, не переживай, прошу".. - Я.. - на глазах венти накопились маленькие слëзки, похожие на утреннию росу. Он медленно поворачивает свою голову и с глазами, полные слëз и извинений , смотрит на Сяо, этот взгляд его добивает, он понимает, что Венти ему не безразличен, что он к нему привязался, но.. Зачем?Может это потому,
Что он любит его...?-Венти, почему ты ничего не говорил мне? Почему? Ответ был прост :потому что он любит его. -Хах.. Сяо, прости меня, прошу, я не хотел показаться слабым, я не хотел... Понимаешь? Я устал скрывать то, что я люблю тебя. Я не мог признать этого, я не могу признать самого себя, понимаешь? Я просто хочу уже исчезнуть, меня всë достало, я нормально в последний раз спал лишь сейчас, в машине, понимаешь? -он уже переходит на слабый крик, он не мог сказать себе стоп , он хотел отдать душу Сяо, да так, чтобы с концами . В этот момент вокруг них стихла музыка, хоть она и не прекращалась;в этот момент изчезли и все люди, хоть и не исчезали они вовсе . В этот момент были только они, они их чувства : боль и любовь. Венти был схож с беззащитным котом, у которого умерла вера в счастье. Сяо же ничего не говорил, он просто крепко обнял своего "друга", смирившись с тем, что привязан к нему, как человек к камню : тонет Венти-тонет Сяо . Венти был в истерике, тихо хлюпал своим носиком , который покраснел, своими хлюплыми руками обнимал Сяо так, как будто это его последний шанс выжить, и если отпустит - умрëт, хотя, по факту, так и было. Уперевшись в грудь Сяо он чувствовал покой, но почему же он рыдает.. Рука Сяо была в волосах рыдающего, он прижимал его к себе, гладил, постукивал по спине, он чувствовал , что отдаëт всë, что у него есть - эмоции, хоть и не может сказать, но может показать языком тела. - сяо, почему ты это делаешь..? -приподняв голову спрашивает зарëванный Венти , его голос дрожал, как и тело. - потому что я люблю тебя.