Суицид моей веры

R
Завершён
135
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
10 страниц, 2 605 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
135 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник

"Потому что я тебя люблю".

Настройки
Примечания:

И так , мы остановились на том , что наша скромная компашка решила собраться культурно отдохнуть, кхм , Я пожалуй начну с того, что расскажу как они пришли к этому. - Венти..! ~ - дошëл звук до уш нашего героя от парня , которого звали Кэйа, они с венти давно знакомы , ещё со средней школы , парень Кэйа хороший ; добрый , отзывчивый, хоть и не всегда это показывает, ну и , конечно , с чувством юмора. Ах, забыла сказать, он так же хороший собутыльник! - ахаха,что тебе надо , придурок? -слегка хихикнул Венти , такое обращение у них было достаточно часто -ах ты сукин сын, кароче, мы тут собираемся сходить погулять в бар - Кэйа приподнëся немного поближе к венти, дабы никто не услышал -говорят , там одни гомики, ты отлично вписываешься туда ~ Парень с косичками , концы которых нежно уходили в цвет нежной мяты , чем-то это этот цвет напоминал олицетворение воздуха , естественно покраснел , даже отнекиваться не стал, просто матернул пару раз своего товарища . Внутри Паренька была буря эмоций , вроде как и обычный подкол, но что-то ему стало от этого не по себе.. Рядом с ним сидел и , опять, что-то чиркал в блокнотике, предмет его обожания , сзади друг ржëт с удачного подкола, а сам он и не знает, что чувстовать ... А он вообще помнит, что знать чувствовать что-то помимо боли? Всë-таки он решил быстро собрать себя в кулак и ответить положительно на приглашение. Кэйа же рассказал всей компашке тут же. А что касается Сяо? Они даже предлагать не стали , и так понятно, что Венти донесëт ему эту новость тут же, вот и решили промолчать. -сяо-оо-о ~ - венти легонько толкнул парня в бок своим локтëм, отвлекая того от процесса. -м..? - тот в свою очередь немого дëрнулся и прикрыл рисунок рукой. - одним словом мы решили сегодня после пар нажраться , ты с нами? - угу, я не против .. Только позволь задать вопрос.. Мне опять надо будет довести тебя до дома? - а , ну... Слушай не делай из этого такую драму! Во-первых не опять, а снова, а во-вторых да... - его мордашка стала немного смущëнной -"он такой милый, когда так делает.. Ахах"- с лëгкой улыбкой подумал про себя Сяо. - ладно , я понял... Я постараюсь толком не пить, иначе в ментуру я не хочу , ты уж прости.. - Да-да! Всë, тогда после пар тут же все у выхода этого ссаного уника и встречаемся, нужно поссать сходить. ( так закончился короткий диалог,простите , если это вас как-то утомило, я старалась хоть как-то, мхе ) Конец пар , все сходили по своим делам и, как договорились, встретились у дверей университета. - ну всë, достали уже так долго, погнали! Иначе завтра начало сессии, поспать ещё хочеться! - гневно сказала Ху Тао - девочка с очень игривым характером, она как будто ребëнок , с ней трудно, но одновременно весело проводить время, таких обычно и называют душой компании, верно? - да заглохни ты... Сейчас такси подъежает , что ты как маленькая?- со стороны призрения посмотрела на Ху Тао девушка , она именно та самая мама компании - Люмин , она вечно смотрит за всеми, но вот когда дело касается спиртных напитков еë не удержать . - мэ-мэ-мэ, что как маленькая? Бе-бе бе..- передразнивала еë Ху Тао, ну ничего, все привыкли, на самом деле они очень хорошо ладят, просто иногда инстинкт мамы сильней.. Прошло ещё немного времени и все уселись в машину . Сяо сел рядом с Венти, а Люмин посадила на коленки Ху Тао, место было маловато, но главное, что им было удобно . Ну , а Кэйа сел вперëд и начал о чëм-то говорить с водителем. Все говорят о чëм-то, а вот Венти и Сяо нет, они мирно спят, Венти на плече у друга, а Сяо подпирал голову рукой, никто на них внимания не обращал. Голубоглазый впервые за столь долгое время спит спокойно, без страха перед будущим и без панических атак, тоже самое касается и парня с глазами , как янтарь .. Не значит ли многое то , что они вот так спокойно спят только в присутствии друг друга?

Прошло немного времени и они уже приехали.. Ребята будят Сяо и Венти, те, в свою очередь, не хотят уже никуда идти, хах, ещё бы, после сладкого сна , который успешно прервали, хочется спать ещё больше .. Но всë же все вышли и начали проходить в заведение.

Пожалуй я уделю внимание тому , что было в головах ветреных мальчиков. -м? Что...? Подождите-ка , Венти и я... Спали? Да, мы спали, я не сделал ему больно? Как он? Ему было удобно? Стоп, почему я об этом думаю? Меня это должно волновать? Я же ему никто, да и он мне тоже, ещё мне не хватало бед на голову.. Стоп, Сяо, хватит о нëм думать , прошу, ты же знаешь как у тебя всегда заканчивались такие истории ? Ты же знаешь это прекрасно, почему ты решил к нему привязатся... Почему именно к нему? Стоп, а я привязался?.. Почему? - в голове этого мальчика было очень много мыслей , ему было некомфортно от этого, его руки искали за что схватиться, он пытался себя успокоить, но стоило ему посмотреть в сторону - там идëт Венти. Он вообще не понимал, что делать, ему было страшно просто от того, что на его плече спали, ужасные ощущения. Что касается Венти, он начал ощущать, что его жар в груди , который приносил ему так много боли, по немногу уходит.. Да, так было всегда, когда он рядом с Сяо, он пытался найти в нëм поддержку и стимул к дальнейшей жизни, что это за чувство такое? Непонятно... Уже в баре все веселятся, но только Сяо сидит за столиком, думает заказать ли ему что-нибудь, но он обещал не пить, хотя от пару шотов ничего не будет, и решился он заказать одну рюмку напитка. Сидит Сяо, ждëт, пытается достать сигарету, да так, чтобы никто не заметил, но сзади подкрался Венти. - Бу! Хахаха, не ожидал старого приятеля~? - с хохотом высказался слегка пьяный парень,но он был всë ещë в силах думать и вести себя нормально, просто стал немного раскрепощëннее. -а, ой, ахах.. Неожидал я тебя сейчас себе в компанию, присаживайся, щас напиток принесут, могу и тебе заказать. Венти просто кивнул головой и сел рядом с Сяо, указал на один из напитков и ярко улыбнулся в лицо другу. - а ты чего не танцуешь? Там же так весело! - относительно громко сказал Венти из-за орущей музыки. - просто хочу один посидеть, попозже хотел к вам подойти. О , а вот и напиток. - Сяо поблагодарил официанта и сделал маленький глоток, было вкусно, сладкий напиток немного обжигал горло, но от этого и приятно. Сяо повернулся и слегка похлопал по плечу Венти, дабы позвать и предложить сделать глоток, но тот лишь издал слабый писк от боли. - Венти, ты чего..? Я тебя сильно ударил? Всë хорошо? Только не говори, что ты опять резал плечо, я тебя прошу... Так уж вышло, что Венти пару раз говорил Сяо о своëм самочувствие, да, но вот он не говорил о полноте всей проблемы, а лишь о еë верхушке, остальная часть айсберга была глубоко спрятана под улыбкой и отговоркой "ой да , ну бывало, щас всë хорошо, не переживай, прошу".. - Я.. - на глазах венти накопились маленькие слëзки, похожие на утреннию росу. Он медленно поворачивает свою голову и с глазами, полные слëз и извинений , смотрит на Сяо, этот взгляд его добивает, он понимает, что Венти ему не безразличен, что он к нему привязался, но.. Зачем?

Может это потому,

Что он любит его...?

-Венти, почему ты ничего не говорил мне? Почему? Ответ был прост :потому что он любит его. -Хах.. Сяо, прости меня, прошу, я не хотел показаться слабым, я не хотел... Понимаешь? Я устал скрывать то, что я люблю тебя. Я не мог признать этого, я не могу признать самого себя, понимаешь? Я просто хочу уже исчезнуть, меня всë достало, я нормально в последний раз спал лишь сейчас, в машине, понимаешь? -он уже переходит на слабый крик, он не мог сказать себе стоп , он хотел отдать душу Сяо, да так, чтобы с концами . В этот момент вокруг них стихла музыка, хоть она и не прекращалась;в этот момент изчезли и все люди, хоть и не исчезали они вовсе . В этот момент были только они, они их чувства : боль и любовь. Венти был схож с беззащитным котом, у которого умерла вера в счастье. Сяо же ничего не говорил, он просто крепко обнял своего "друга", смирившись с тем, что привязан к нему, как человек к камню : тонет Венти-тонет Сяо . Венти был в истерике, тихо хлюпал своим носиком , который покраснел, своими хлюплыми руками обнимал Сяо так, как будто это его последний шанс выжить, и если отпустит - умрëт, хотя, по факту, так и было. Уперевшись в грудь Сяо он чувствовал покой, но почему же он рыдает.. Рука Сяо была в волосах рыдающего, он прижимал его к себе, гладил, постукивал по спине, он чувствовал , что отдаëт всë, что у него есть - эмоции, хоть и не может сказать, но может показать языком тела. - сяо, почему ты это делаешь..? -приподняв голову спрашивает зарëванный Венти , его голос дрожал, как и тело. - потому что я люблю тебя.
135 Нравится 30 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (14)