Часть 9" Влюбилась что ли?"
17 июня 2021 г., 14:39
Примечания:
Тут немного стëклышка(
*После школы ты пришла домой... Время было 14:47... Ты решила начать собираться, ведь "постоянно опаздывать" это твоё второе имя... Ты покушала, сходила в душ... Время-16:05... Ты выбирала, что одеть... Тут в зеркале отразился Эйдан... Ты повернулась*
Ты: привет)
Э: привет, собираешься?
Ты: да)
Э: ммм....
*Твоё внимание заступорилось на красивом платье... Ты решила его примерить, ведь оно уже давно лежало в шкафу... Но к твоему счастью оно оказалось в самый раз*
Ты: ну как?)
*Эйдан с улыбкой посмотрел на тебя, пока ты кружилась в пышном платье чуть выше колен*
Э: красиво)
Ты: значит одену его
*Ты начала метаться по комнате*
Ты: блин, где то был к нему пояс
*Эйдан смотрел на каждое твоё действие*
Э: влюбилась что ли?
Ты: что?
Э: я думал кроме меня в твоём сердечке нет никому места...
Ты: так и есть
Э: но ты же идёшь с ним на свидание
Ты: это не свидание, мы как друзья идём погулять
Э: хм... Давай подумаем логически
*Он показал тебе рукой, чтобы ты села на кровать, ты села... Перед тобой начал мельтешить Эйдан*
Э: первое-почему так поздно?
Ты: нуууу, он сказал, что у него дела
Э: хорошо... Второе-почему он так нервничал?
Ты: мне кажется, что это как раз таки из-за дел. Видимо это что-то важное, вот он и волнуется
Э: а мне кажется, что как раз таки всё по-другому
Ты: так, Эйдан, я тебя не понимаю. В моей жизни появился человек, который меня поддерживает, и это круто, ведь до этого от меня все шарахались
Э: вот! Тебе не кажется это странным? Он резко появлятся в твоей жизни предлагает свою помощь
Ты: я думаю он просто хороший человек
*Эйдан цокнул и закатил глаза*
Ты: Эйдан, не переживай, пожалуйста...
*Ты повернулась к нему спиной и продолжила искать ремень на платье...*
Э: а знаешь в чём дело?
Ты: и в чём же?
Э: в том, что ты влюбилась! И тебе он кажется ангелочком! Нужно верить, но не доверять!
*Ты повернулась, чтобы сказать, но Эйдан исчез...*
Ты: Эйдан!...
*В ответ тишина*
Ты: замечательно! Если ты меня слышишь, то это ты первый начал ссору, не я!..
Примечания:
Печалька(