Часть 10"На крышу?"
17 июня 2021 г., 14:41
*Ты уже надевала обувь... Ты немного опаздывала, ведь время было уже 19:31... Тебе позвонил Максим... Ты взяла трубку...*
Ты: ало... Прости, что задерживаюсь, я уже обуваюсь)
М: да ничего, давай быстрее, я уже заждался)
Ты: не приувеличивай, я опаздываю всего на две минутки...
М: ладно, спускайся)
*Ты сбросила звонок и побежала по ступенькам... Ты как никогда была рада... Ты выбежала на улицу оглядываясь... Почему то ты не увидела Макса... Тут сзади кто-то подкрался... Ты испугалась*
Ты: о Господи! Обязательно пугать?)
М: извини, это тебе)
*Он протянул тебе букет тюльпанов... Ты взяла и подняла его к носу, чтобы насладиться запахом*
М: я конечно понимаю, что восьмое марта прошло, и уже апрель, но я решил, что именно они идеально подойдут тебе)
Ты: они чудесны... Кстати)
*Ты посмотрела ему в глаза*
Ты: по какому поводу цветы?)
М: нуууу...
*Он почесал затылок*
Ты: ???
М: не хочешь сходить вот туда, на крышу?
*Он уехал тебе пальцем на высокое здание, примерно 16 этажей*
Ты: ну не знаю...
М: пошли...
*Он взял тебя за руку и повёл к этому дому*