.:от лица Тома:.
И что же мне делать оставшиеся одиннадцать часов? Школа это хорошо, но не всегда.. [Том услышал свист] —Райт! О черт, началось.. — Тай, что тебе нужно? — Мне нужен ты, вернее мне нужно избить тебя. —Для чего? [Камушек прилетел в голову Тома] Ай! Что это? [Он огляделся] Коннор? Что ему нужно? Пришел посмеяться надо мной? —Тупица, ты меня слышишь? — Тайлер, отстань от меня.. —Тай! Ты где? — Здесь. Иля, что ты тут забыла? Так.. Коннор зовёт к себе?.. Что же ему нужно? Ладно, все равно или там, или тут изобьют. Пока Тайлер отвернулся, можно уйти.. [Том сбежал к Коннору] — И.. что? — Благодарностей нет? —С чего вдруг? — За твоё несостоявшееся избиение. Ненавижу таких. Уйду я по-быстрому.. [Райт собрался уходить.] —Том, я понимаю, что ты никому не доверяешь.. Том? Он назвал меня по имени? Достижение, впервые я услышал свое имя от одноклассников. — Постой, куда ты идёшь? Домой очевидно. Заебал. —Ты почему такой замкнутый? А-а! Надоел. Пойду в магазин. ~~~ Так.. Вроде никого нет.. Положу батончик в карман.. А теперь свалю по-тихому. Воровство это статья.. А что мне делать? Меня не обеспечивают.. Совесть мучает, но это ведь ради моего здоровья. Помучает и перестанет. А где мне переночевать? Черт. Ненавижу отца. Домой не вернусь сегодня точно. Тогда по-старинке, на вокзале.. ~~~ Я здесь.. Как же тут хорошо.. Шум поезда.. Навес, на случай если пойдет дождь. Все прекрасно.. Стоп, кто это идёт? Не Коннор? Че-ерт! Это он. Кажется, он меня заметил.. — Привет! А чего ты тут? — А ты чего? — Я гулял, решил проветрить разум. Черт, черт, черт. Как же не вовремя.. Сейчас будут слухи, что я ночую на вокзале.. — Та-ак, что ты тут забыл? Встречаешь кого-то? —Нет.. Зачем я сказал правду? Можно было соврать, он бы отстал от меня. —А что ты тогда здесь забыл? —Ам-м.. Гуляю, как ты.. [Коннор улыбнулся] Хм.. Что за странная улыбка? Будто он все понял.. —Ну тогда, до встречи! Я подожду ещё пару минут, будто я собираюсь уходить, а сам потом пойду спать.. ~~~ Утро. Уже так много народу... Надо уходить поскорее, чтобы меня не словили.. —Молодой человек, подождите! Это мне? Главное не оборачиваться.. — Парень! Постой! Парень с портфелем! Блять.. Это мне.. Отец, жди меня с полицией.. [Мужчина подбежал к Райту] —Парень, я видел, что ты ночевал здесь. Ты сбежал из дому? Или как? Не хочу даже разговаривать об этом. — Почему молчишь? Называй имя и адрес. — Том Райт.. —Том? Опять ты? Сколько можно? Столько, сколько понадобится. Надоел. —Идем домой, Том. [ Мужчина, по имени Вильям взял под руку Тома ] Думает, я могу сбежать. Хах. Смешно. ~~~ —Так, ключи. — У меня нет. Они у отца. —Том, не ври мне. — Обыскивай, если не веришь. — Ладно. [ Вильям взял телефон, стал набирать номер отца ] Сейчас влетит мне.. Может сегодня в школу не пойти тогда? — Да? Здравствуйте, я увидел как ваш сын ночует на вокзале. Он сбегал из дому? Хах, ну конечно, я даже для отца не существую. Как будто ему есть дело до меня. — Хорошо.. Мы возле вашего дома, Том здесь. Интересно, меня отец для приличия пригласит домой, а потом изобьет, или сразу с порога бить начнет? — Ну все, Том, побещай мне, больше не сбегать? Я не собираюсь ему что-либо обещать. —Том! Какого хуя ты ушел?! — Ох, сэр, я думаю с ребенком нужно быть вежливее.. — Быстро домой. Извините меня, я на эмоциях.. На эмоциях он. То есть он каждый день на эмоциях? Интересная у него жизнь получается. [ Том пошел в дом, Вильям ушел ] —Том! Уебок, ты, мерзкий! Да-да. Я такой плохой. — Если бы мать была и жива, она бы тебя также ненавидела! Такое грязное отродье никто не полюбит! — Не говори за маму.. —Повтори, что ты сказал?! — Не смей говорить за мать. [ Удар ] Блять. Ненавижу отца! — Если бы ты не рождался, она была бы жива!? Это ты виноват!? Только ты!.:The third chapter:.
18 июня 2021 г., 00:43