.:от лица Коннора:.
—Класс! Минуточку внимания! У вас новенький! Его зовут Коннор. Я надеюсь вы с ним сдружитесь. Присаживайся. Класс вполне хороший, не такой как мой.. Сяду за последнюю парту. —Привет. Я Агата. Я кивнул в знак приветствия. Это ведь не должно показаться грубым? Не то чтобы я не хотел с ней общаться, просто не хочу замечания в первый день. —У нас много разных личностей. Уверена, ты с кем-то найдешь общие интересы. — Агата! —Уже молчу! Классная девчонка. Беззаботная. ~~~ [Дзи-и-инь] Перемена. — У нас есть пятнадцать минут, чтобы я тебя со всеми познакомила! —Но.. — Это не обговаривается! [Агата взяла Коннора за руку и повела к ближнем парням] —Привет, ребят! Это Коннор. Новенький. — Я Оливер. — Джон. Оливер и Джон надо бы запомнить. —Идем дальше! Я покажу школу и по пути буду знакомить. Агата харизматичный человек.. Не удивлюсь, если она популярна здесь. —Это у нас столовая. Там есть один столик, не советую его занимать. Обычно хулиганы там сидят. Она так быстро говорит.. — Это вход на крышу. О нем никто не знает. Кроме меня естественно, ну и теперь тебя.. Зачем она мне это рассказала? — Почему ты мне это рассказала? Я ведь могу рассказать другим. [Агата пожала плечами] — Доверяю тебе. Пойдем туда? Я согласился. — Тут так спокойно. — Я знаю. Часто зависаю здесь. —Одна? — Ну-у да. —Почему? Ты разве не популярна? — О какой популярности ты говоришь? — Ну там, парни, завидующие девочки.. [Агата рассмеялась] Какой у нее бархатистый смех.. — Ты серьезно? У нас в школе только одна популярная девица. Это Иля. — А ты.. То есть ты только с Джоном и Оливером тусуешься? —Тип того. Усмешка сама появилась на моих губах. Я не причем. — А-а, ты раньше был популярен? — Немного. — Тогда зачем ты перешёл в другую школу? — Вообще, я из другого города. Но отца повысили и нужно было переехать сюда. — Оу. Вот как. Повисло неловкое молчание. Ненавижу этот момент. — Так.. Предлагаю дальше пойти исследовать школу. —Хорошо. [Коннор улыбнулся своей новой подруге] ~~~ —Ну, вроде бы все рассказала. —А кто этот парень? —А, это Райт. Изгой школы. —Почему изгой? —Толком сама не знаю. Но просто знаю, что кто хочет с ним сдружиться, то автоматически становится изгоем тоже. —Хм.. а если мне все же попробовать? — Ты что? С ума спятил? Ты думаешь о последствиях? [К паре друзей подошли Джон и Оливер] —Почему орёшь на всю школу? — Оливер прикинь, он захотел познакомиться с Райтом. — Чувак, хоть я тебя и не знаю, но могу сказать одно: ты сумасшедший. — Ладно, успокойтесь! — Ты новенький и так, о тебе ещё нет никакого мнения. Заработай его вначале, а потом твори глупости. Джон прав, у меня и так авторитета нет.. ~~~ Так, школа закончена, сейчас домой и.. Что там происходит? [Коннор выглянул из-за угла и увидел Райта].:The second chapter:.
18 июня 2021 г., 00:41