Это был последний раз, когда я увидел его имя

R
Завершён
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
55 страниц, 7 909 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

.:The fifth chapter:.

Настройки

.:от лица Коннора:.

Интересно, куда пропал Том? После того как он попросил выйти, прошло два урока, он ещё не возвращался.. Его вещей тоже нет.. Спрашивать бесполезно. Ладно, все равно завтра придет. — Агата! Подожди! —Ты в столовку? — Да. С Агатой мне всегда тепло. Вот такой, она человек. — Хей! Коннор! — Да? Тайлер? — Верно. Не хочешь сегодня на тусовку ко мне придти? — А-ам.. [ Было видно, как Агата была рада не меньше Коннора ] — Коннор, соглашайся.. — Ага.. Да, приду.. Во сколько? — В шесть начало. — Хорошо. — Ждём. [ Тай ушел, Агата развернулась к Коннору ] — Коннор... Ты не представляешь как тебе повезло.. — Я сам в шоке.. Тайлер хочет со мной подружится? Или все же опозорить? — Надейся на лучшее, готовься к худшему.. Верно.. Нужно быть все же осторожным.. ~~~ Так.. Уже 5.45, думаю можно выходить. Родители на работе.. Я буду один.. Так что никто не узнает о моем путешествии. Тайлер живёт недалеко от меня. Так что можно не спешить. Нужно проявить себя с лучшей стороны. Чтобы заработать авторитет. Я на месте.. Музыку уже слышно у входа. — Коннор! Заходи! Как здесь атмосферно.. Нет никаких забот. Можно расслабиться.. — Иля! — Иду! [ Подошла какая-то девушка] — Вот, это Коннор. А это моя девушка — Иля. — Приятно познакомиться. Надеюсь, будешь с нами.. — Заткнись! Он первый раз на моей тусовке. — Оу. Окей. — Что буду? — Потом узнаешь. А сейчас просто отрывайся. Забудь обо всем. Алкоголь там. Закуски там. — Спасибо. Я не впервые на подобных тусовках. Я не удивлюсь, если Иля предлагала наркоту. — Привет! Я Эшли. — Коннор. Приятно. — Взаимно. Не хочешь выпить? — Если немного. — Сейчас принесу. [ Через минуту, пришла Эшли с бокалами ] — Держи. — Спасибо. — Впервые здесь? — Именно здесь да. — А раньше у кого был? — У самого себя. Сам устраивал вечеринки. — Круто. Не хочешь выйти? — На улицу? — Да. Пошли. [ Эш взяла Коннора за руку ] — Как свежо.. Я вдохнул полной грудью. —И правда, в доме так пахнет вечеринкой. — Да.. Ты долго здесь будешь? — Пока не закончится. — Не хочешь познакомиться ближе? — Не понял. — Ну ближе со мной.. — А.. Ну да, почему нет? Как-то странно она улыбнулась.. Будто я на что-то подписался.. [ Эшли подошла ко мне ] Что она собирается сделать? [ Эш подошла настолько близко, что можно было услышать как она дышит ] Она.. собирается меня поцеловать? [ Языки сплелись в диком танце. Не понятно было, что заставило сделать это. То ли алкоголь, то ли симпатия ] Впинципе, Эш неплохая девушка.. С ней можно было бы попробовать.. — Тебе понравилось? — Да.. Куда она меня ведёт? Обратно в дом? Нет. [ Она резко вырвала руку, и Коннора отбросило в сторону диванчика ] Воу.. [ Эшли подползла к его ширинке ] — Что ты делаешь? — Признай, ты хочешь этого.. — Э-эшли! Нет! Ты классная девушка, но я не готов.. — Ой, надоели вы. [ Эш резко встала и вышла из комнаты ] — Коннор? Все окей? — Иля, ты знала что Эшли интересует только „это”? — Ну.. немного.. Я думала она к тебе не полезет.. — Ага. Не полезла. — Извини. Она извинилась? Мне кажется, это можно записать в тетрадь. Популярная девица школы извинилась. — Ничего. Я зайду в дом. — Хорошо. ~~~ Достаточно времени прошло.. Часов пять, а может шесть.. Некоторые уже ушли, им стало плохо. Остались только самые сильные, ну и я. — Коннор! Не хочешь поболтать? — С удовольствием. [ Они вышли на улицу ] Тай всегда казался мне равнодушным, высокомерным. Сейчас же, он будто мой друг детства. — Тебе здесь нравится? — Да. Очень. — Это круто. Знаешь почему я решил тебя пригласить? — Почему же? — Ты мне понравился. Когда я тебя увидел, я понял, ты вписываешься в нашу группу. Не хочешь начать дружить? [ Тайлер протянул руку, для рукопожатия ] Хм.. Ну так я смогу заработать авторитет. И мне же лучше будет, дружить с самыми популярными. — Почему бы и нет? [ Коннор потянул в ответ ] — Поздравляю. Ты официально в нашей банде. Я улыбнулся. Как же классно это слышать. — Пошли к остальным. Мы пошли обратно в дом. — Эй, ребята! Официально заявляю, Коннор с нами! Со сторон послышались крики, будто это что-то сверхкрутое. Будто это не просто компания друзей.. — Ну я надеюсь, что теперь можно сказать? — Хах, Иля, говори. — Надеюсь ты будешь с нами тусить всегда? — Ну, как обстоятельства сойдутся. — Чувак, обстоятельства сходятся так, что ты будешь с нами тусоваться всегда. — Окей. Я рассмеялся, ведь можно не париться, я авторитет уже заработал.
3 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник