.:от лица Коннора:.
Утро. Я плохо спал.. думал о его шрамах.. Что же заставило его это сделать?.. Может из-за одиночества, а может из-за любви? Все возможно.. А-а! Гадать бессмысленно! Нужно собираться в школу. Первый урок — математика. Не люблю ее. Я вообще не люблю уроки. — Агата! Привет. — Ох, Коннор, доброе утро! Ты не видел.. — Коннор, хай. Хах, а Тайлер не шутил на счёт банды... — Привет. — Не заскочишь сегодня в восемь? — Опять? Я только сегодня оклемался. — Хах, привыкай. Так что? — А кто там будет ещё? — Ну старая компания. Может придет Зак. — Зак? — Мой друг. Потом познакомлю. — Окей, я приду. — Отлично. Тайлер ушел, Агата смотрит на меня глазами полными обиды. — Что? — Ничего. Как же с девушками все сложно! [ Дзи-и-инь ] ~~~ — Коннор, не хочешь пойти со мной кое-куда? — Куда? — Ну-у.. Агата посмотрела на потолок. Точно! Крыша. — Пошли. Мы сели на крышу. — Ты хотела поговорить? — Да-да.. — О чем? — Понимаешь.. Ты в последнее время вообще не уделяешь на меня внимание. Это обидно. Я всегда боялась, когда ты сможешь заработать авторитет.. что бросишь меня.. И это начинает сбываться.. Понимаешь ли.. Она будто ещё что-то хочет сказать. — Вот, что я хотела сказать.. — Оу.. Ну-у.. Нет. Ты мне подруга и это не изменить. Да, я начал проводить меньше с тобой времени, но я просто.. Нет смысла оправдываться, это действительно так. — И что.. нашей дружбе конец?.. — Нет-нет! Что ты! Хочешь я попробую уговорить Тайлера, чтобы и ты пошла на вечеринку? — Хочу. [ Агата положила свою ладонь на руку Коннора ] Она милая.. Что если.. Нет! Даже не думай об этом! Нет-нет-нет! Чтобы отогнать эти мысли, я мотнул головой, но Агата это заметила.. — Что случилось? — А.. Нет. Ничего.. — Говори. У тебя возникла какая-то мысль. Я это вижу. — Угадывай.. Раз видишь. — Хм.. Ты придумал как нам списать контрольную? — Что? Какую контрольную? — По биологии. Забыл? — Точно.. Но это неправильный ответ. — Ну-у тогда.. Мое прикосновение напомнило тебе какую-то девушку, по которой ты сохнешь? — Что? Нет! — Я не знаю. Я сдаюсь. Говори. — Просто.. а забей. — Нет уж. Говори. Я же теперь уснуть не смогу! — Хах, ну ладно. Просто я подумал, что ты влюбилась в меня.. Агата звонко рассмеялась. — Что смешного? — Ты прости, что не сказала тебе раньше.. Я лесбиянка. — Оу, вот как. Я не знал. Да, глупо вышло.. Как же неловко.. Ну, а кто знал? [ После парочки бессмысленных разговоров, Коннор увидел на улице Тома ] Ух.. Сердце ёкнуло.. С чего вдруг? — Ты на кого засмотрелся? [ Агата попыталась выследить взглядом ] Том.. Зачем.. зачем он режет гребанную кожу?! — Агата, извини, я отойду, увидимся в классе. Нужно идти быстрее, пока я его не потерял. Нашел. Только один вопрос, что мне ему говорить? Зачем я пришел к нему.. — Коннор?..Можно поговорить?.. Ого, он сам заговорил.. Мы отошли от всех. — Ты.. я надеюсь ты никому не рассказывал?.. — Что.. А, нет! Я понимаю это слишком.. Но можно узнать.. Зачем.. з-зачем ты это делаешь? В ответ молчание. — Том, скажи пожалуйста. — Не могу.. — Райт! Как же не вовремя Тайлер.. — Райт, ушел от него быстро! Том посмотрел на меня глазами, наполненными болью.. Неужто у него настолько все плохо? — Что он хотел от тебя? — Не знаю.. Не буду портить себе репутацию.. И постараюсь ему не ухудшить. — Забыли. Вообщем, Зак не придет, он в другом городе. Ты хоть придешь? — Конечно, только можно Агату тоже взять? — Агату? Это кто? — Ну девочка такая, смуглая кожа, кудрявые волосы, она сегодня со мной разговаривала, когда ты подошёл. — А. Ну ладно. Только если что, сразу выкину ее. Понял? Чтоб не обижался. — Окей. ~~~ Нужно написать ей сообщение. 16 мая, 13.04. „Я договорился“ 16 мая, 13.05 „Замечательно“.:The seventh chapter:.
18 июня 2021 г., 00:51