.:от лица Тома:.
Как же хорошо, что Коннор не рассказал никому.. А даже если и расскажет, то что будет? Правильно, все начнут дальше меня избегать и у меня появится новое прозвище — суицидник, псих и многие другие.. Я надеюсь он не разбирается в шрамах.. Надеюсь.. Так, я уже подошёл к дому. Черт. Отец дома.. Надеюсь он не привел ту шлюху.. Запрусь в комнате и буду верить, что он про меня забудет. — О, уебище пришло.. Как всегда. Я не удивлен.. — Ты в курсе, что мне звонил твой учитель? — Ч-что?.. — Все учатся.. работают.. трудятся.. А ты!? Мразь! Не можешь вести себя как все! [ Отец Тома резко так встал из-за стола, что стол покачнулся и пару тарелок, стоящих на краю, разбились ] — О-отец.. Не начинай.. [ Он оказался возле сына и ударил его с такой силой, что Том чуть не упал ] — Как, сука, не начинать!? Если ты, блять, не знаешь элементарных вещей!? — Уверен, ты тоже их не знаешь. Черт, было слишком громко.. — Ты ебанулся?! Как ты смеешь мне грубить?! Я — твой отец!? [ Райт старший, начал бить сына, будто боксёрскую грушу ] Терпи.. Том, терпи.. Пожалуйста.. Спасите.. меня кто-нибудь.. — Тебе, блять, не стыдно?! Лучше молчать.. Терпи.. — Мразь ты такая.. [ Отец вскочил и пошел к кухонным столам ] Что он делает?.. Ему не хватило меня побить?.. О нет.. Он достал нож.. Я.. я не готов умирать.. [ Он накинулся с ножом ] [ Том отполз к стене ] — Отец! Нет! [ Лезвие ножа оказалось на горле, одно мельчайшее движение.. и человек был бы мертв ] — Ты, сука, пиздец как меня заебал.. Я могу убить тебя.. И проблем будет меньше.. — Нет! Не можешь! [ Том начал плакать ] Он не может меня убить.. Я не готов.. Я не хочу умереть от рук отца.. — Ты понимаешь.. понимаешь, что будешь сидеть?.. И я уверен, мама была бы недовольна.. Как бы это мерзко для тебя не звучало, но она меня любит и тебя тоже.. Она бы не хотела.. — Заткнись! Замолчи! Не хочу тебя слышать! Он начинает надавливать на нож.. Мама, мы скоро увидимся.. Нужно что-то делать.. он не хочет слушать меня.. Так, нож находится в правой руке.. Левая рука находится на стене.. Если я возьму и собью его руку, будет ли шанс, что я смогу выжить?.. Но рука может соскользнуть.. И он меня убьет.. Была ни была! [ Том своей рукой ударил по левой руке отца, используя удивление отца, выбежал на улицу ] Получилось.. Я жив.. Пока нужно убежать как можно дальше.. .:от лица Коннора:. Класс, я иду на тусовку к Тайлеру вместе с Агатой. — Во сколько собираемся? — В восемь. Только чтобы родители не знали. — Хорошо, я им скажу, что пошла на ночевку. — Шикарно. — А что ты своим скажешь? — Отец будет на работе. А мама, ляжет спать, она спит так, что ее невозможно разбудить. Скажу, что пошел гулять, она меня ждать не будет и пойдет спать, а утром я уже и вернусь. — Хороший план. Но ты уверен, что это сработает? — Хочу верить. [ Агата рассмеялась ] — Это так весело! —Хах, и не говори..:The eighth chapter:.
18 июня 2021 г., 00:53