18:57
Я отметила сообщение прочитанным и мы начали обуваться. Как только мы обулись и вышли сразу сели к Владу в машину - о, это мой мерч? - спросил он с очень хитрой ухмылкой - ну да, Настя заказала против моей воли - я показала ему язык и мы тронулись. Доехав до места назначения в хорошей компании, Настя прошла к Грише, а Влад шепнул мне на ухо - держись рядом, ты такая красивая, вдруг украдут - его горячее дыхание обожгло мне ухо - и много не пей киса, если что я на диванчике - даже так я чувствовала его ухмылку Я прошла к Дане который уже во всю общался со своим тёзкой Scally Milano которого я сразу обозначила как - скала милана - ахахах ну неееет - начал отнекиваться Скалли - даааа - я полезла обнять парня, и он обнял меня в ответ Всё это время Сода следил что бы я ничего лишнего не творила, что бы все было круто и ко мне никто не приставал, как никак я ему рассказала что случилось на моё день рождения Я обменялась номерами с Артёмом "майор майот", с Лёшей "папочка сими", с Даней "скала Милана", и многими другими Было очень весело, я пила относительно немного, и вот кто-то крикнул - давайте в бутылочку? Все начали соглашаться и Майотик позвал играть меня, ну я села рядом с Сими и Скалли, напротив меня сидел Влад, рядом с ним Гриша и Настя, и ещё несколько людей. Рядом с владом ещё сидела девушка, вроде её звали Марина. Мы начали играть, и Марина постоянно отказывалась пока ей не выпал Влад, с ним она прям летела целоваться, а мне повезло, за весь круг, ни одной бутылки на меня не выпало и я ещё не крутила. И вот очередь дошла до соды. Он закрутил её секунд на 20, и когда она остановилась, показала на...Часть 4, тусовка
19 июня 2021 г., 04:12
Примечания:
Ммм?) кто написал?)
Тебе пришло уведомление, но ты забила на него и вскоре уснула.
День, 12:34
Я проснулась от неожиданного стука в дверь, долбили так будто сейчас дверь вынесут.
- я открою - бежа с кухни кричала Настя, она с кем-то поздоровалась и они прошли на кухню (раздельная студия с кухней)
А я успев немного удремать, сквозь дрём почувствовала до боли знакомые духи. Духи Дани.
- солнце.. Вставай.. - он ущипнул меня за щеку, я рефлексивно ударила его по плечу и потерла глаза
- ты не один приехал. - сказала я сквозь муторное состояние
- я с Денисом, Настя была не против, вот я и решил что ты тоже не против - сказал парень начиная вставать - просыпайся и дуй к нам на кухню.
- щаааас - протянула я и начала вставать, по пути в ванну я чуть не упала но удачно поставила ногу и пошла умываться.
Когда я зашла на кухню я была в шоке, он так изменился.
- привет красотка - улыбнулся мне черноволосый парень в футболке "ебусь как хочу"
Я побежала и обняла друга, взяв себе кофе ушла в постель, села и решила проверить сообщения.
soda_luv
Проснулась?
budaog
Есть разговор.
no_slame_bitch01
Иу ты там живая?
Я ответила соде
gbaef01
Дад, даже кофе себе сделала уже
Ответила буде
gbaef01
Слушаю тебя внимательно.
И ответила подруге с Ростова.
gbaef01
Вроде а че))
И я проверила то, что пришло мне вчера перед сном
Сообщение с номера
89**-***-**-**
Скоро увидимся зай💋
Я сразу поняла кто это, пришла на кухню и показала Дане.
- я его нахуй убью, пусть только тронет тебя.
Я записала номер как "абьюзер🤢" и мне написал сода
***
soda_luv
Проснулась?
gbaef01
Дад, даже кофе себе сделала уже
soda_luv
Не хочешь сегодня погулять?
gbaef01
Блин, не знаю, ко мне друзья приехали
soda_luv
Друзья? Затусим вместе)
gbaef01
Я спрошу😊
soda_luv
Ок💋
***
Снова этот поцелуйчик, да что он значит, блять. Я пошла на кухню и предложила ребятам, сказала что есть варик затусить с содой и его братиками, на удивление все были согласны
***
gbaef01
Они согласились)
soda_luv
_адрес_, ждём вас в 19:30💋😋
gbaef01
Оки
***
Я рассказала ребятам время и место, мальчики уехали к себе на квартиру, а мы с Настей думали что одеть, как тут нам приходят смс-ки.
Мне:
budaog
На тусе поговорим😊 не одивайте платья или юбки. Лучше едьте в штанах💋
Насте:
budaog
Только попробуйте ослушаться и приехать в платьях или юбках! Лично с содой вас выебем💋
***
Мы переглянулись, про шорты же ничего не сказано да?)
- в шортах?
- да!
Мы побежали искать те самые шорты с Крыма. Как только мы их нашли, мы решили что они классно будут смотреться с футболкой "казантип" которую нам заказала Настя, против моей воли ахаха
Мы собрались и уже хотели заказывать такси как..
insgaram:
soda_luv
Я на улице жду тебя и Настю💋
Примечания:
Так, а теперь быстро отзывы писать😘💋