Часть 5, забота
19 июня 2021 г., 16:40
Примечания:
Ухх, я собралась с силами, вот новая часть♥️
Он закрутил её секунд на 20, и она выпала на...
На меня, я была в шоке, она так резко остановилась, будто магнитом, и ровно на меня. Все закричали
- ну давайте, мы ждём - с улыбкой сказал Папочка Сими
- я не буду. - почему то выдала я, хотя очень хотелось, но я понимала что это не правильно. Всё это время на меня смотрели Даня и Денис не играющие с нами, а сидящие возле мини-бара на диванчике
- если стесняешься, можем отойти - сказал Влад, и я махнула головой в отказ - так, пошли поговорим
Мы вышли на улицу, там музыка играла не громко и мы слышали друг друга в совершенстве
- что произошло? Это просто игра, ничего страшного поцеловаться с кем нибудь тут, нету. Объясни. - она так это говорил, будто всю игру ждал своей очереди, и именно что бы она выпала на меня.
- я.. я не знаю! - уже воскликнула я и принялась громко плакать
- солнце, все хорошо, я рядом - говорил Влад и снова пятился назад к лавочке. Снова, ловким и лёгким движением я плакала уже у него на коленях. Сквозь слезы и его подбадривание я рассказала ему причину моей боязни, я рассказала ему о своих бывших отношениях.
- и.. - пыталась сказать я, но очень боялась
- принцесса, я слушаю тебя - и я снова лежу на его плече
- бывший.. он.. - говорила я сквозь слезы, вспоминая ту боль - он насиловал меня.. - вырвалось с моих уст и я уткнулась Владу в шею
- киса, чшш, не плачь, все будет хорошо, тебя больше никто не тронет - с этими словами он снова поцеловал меня в макушку
- но вы же скоро уедете с Питера.. - я посмотрела на Влада глазами полными слёз
- в смысле "вы" вообще то я уже распланировал как тебя похищать в Москву - выдал он и улыбнулся своей милой улыбкой во все 32 зуба
- а.. Настя?
- а её похищение распланировал братик Гриша - слово братик он сказал как тяночка из аниме из-за этого мы рассмеялись, после чего мы просто разговаривали, я все ещё сижу у него на коленях, его руки на моей талии, держат что бы я не скатилась вниз по его ногам
Мы немного успокоились, и к нам вышел Даня(мой друг)
- Ами.. А, я понял - по нему видно было что он был зол когда увидел нас
- что-то случилось Дань?
- да блять случилось, шлюха - выкрикнул он, и у меня снова наполнились глаза слезами - сначала сосешься со мной ещё в Ростове а теперь прыгаешь на колени к рэперкам? Точно шалава
- ты че ахуел что ли? В себя поверил блять? - выдаёт Влад, который уже посадил меня на лавочку-качели на которой сидел он, и направляется в сторону моего знакомого
Я побежала к Владу что бы его остановить, просто обняла его сзади, на что услышала
- позови Буду, солнышко
Я чувствовала напряжение между парнями и просто забежала в дом в поисках Сими или Буды
Найдя их вместе стоящим у мини бара я рассказала им быстро что произошло и мы уже вместе направились к выходу, как тут возле двери меня ловит Настя которая все слышала, она была с Кристиной, бывшей Гриши. Они не дали мне пойти туда, да я и сама понимала почему
Они отвели меня на кухню и успокоили, через 10 минут мы услышали хлопок входной двери.
Я сразу вылетела и увидела то, что явно не хотелось бы.. Влад был избит и еле ходил, Настя и Кристина побежали к Сими и Грише, правда у них состояние было намного лучше. Тут резко подлетает Марина к Владу и начинает с ним судорожно разговаривать, спрашивать как так получилось и она резко перевела свой взгляд на меня
- это ты виновата! Он с тобой вышел а потом остался на улице! Это твоя вина! - она потом ещё несколько оскорбительных слов пронесла в мою сторону от чего я чуть не расплакалась, но взяв всю себя в кулак, я ударила ей в нос, так что бы с него хлестанула кровь, собралась и перед выходом сказала
- раз я шлюха, иди, обработай ему раны - я вышла из дома и села на лавочку, достав сигарету "sobranie" я закурила, горький едкий дым обжигал мои лёгкие и горло, от чего я иногда покашливала, я уже думала вызвать такси как решила проверить Влада
Зайдя в дом я поняла что Владу никто ничего не обработал, она забила на это, и сидела с ним на диване пытаясь его поцеловать, я же, взбесилась и подойдя к этой шмаре оттянула её одной рукой за волосы, другую руку подала Владу что бы забрать его в комнату, в это время все молча следили за нашими действиями, когда Марина пыталась пойти в нашу сторону её остановил Скалли, он собрал её шмотки и выгнал её, со словами "она о нем позаботится, и уверен отсосет намного лучше" мы это услышали и посмеялись. По пути в комнату я взяла аптечку, мы зашли к Владу в комнату где он снял майку, что бы наложить бинт на рёбра, а я отвернулась.
- Амиш, помоги, я сам не смогу - сказал белобрысый
Я помогла ему наложить бинты, и начала обрабатывать раны на лице..
Примечания:
Так, надеюсь нормально, это на быструю руку, но я считаю я постаралась