Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 5, забота

Настройки
Примечания:
Он закрутил её секунд на 20, и она выпала на... На меня, я была в шоке, она так резко остановилась, будто магнитом, и ровно на меня. Все закричали - ну давайте, мы ждём - с улыбкой сказал Папочка Сими - я не буду. - почему то выдала я, хотя очень хотелось, но я понимала что это не правильно. Всё это время на меня смотрели Даня и Денис не играющие с нами, а сидящие возле мини-бара на диванчике - если стесняешься, можем отойти - сказал Влад, и я махнула головой в отказ - так, пошли поговорим Мы вышли на улицу, там музыка играла не громко и мы слышали друг друга в совершенстве - что произошло? Это просто игра, ничего страшного поцеловаться с кем нибудь тут, нету. Объясни. - она так это говорил, будто всю игру ждал своей очереди, и именно что бы она выпала на меня. - я.. я не знаю! - уже воскликнула я и принялась громко плакать - солнце, все хорошо, я рядом - говорил Влад и снова пятился назад к лавочке. Снова, ловким и лёгким движением я плакала уже у него на коленях. Сквозь слезы и его подбадривание я рассказала ему причину моей боязни, я рассказала ему о своих бывших отношениях. - и.. - пыталась сказать я, но очень боялась - принцесса, я слушаю тебя - и я снова лежу на его плече - бывший.. он.. - говорила я сквозь слезы, вспоминая ту боль - он насиловал меня.. - вырвалось с моих уст и я уткнулась Владу в шею - киса, чшш, не плачь, все будет хорошо, тебя больше никто не тронет - с этими словами он снова поцеловал меня в макушку - но вы же скоро уедете с Питера.. - я посмотрела на Влада глазами полными слёз - в смысле "вы" вообще то я уже распланировал как тебя похищать в Москву - выдал он и улыбнулся своей милой улыбкой во все 32 зуба - а.. Настя? - а её похищение распланировал братик Гриша - слово братик он сказал как тяночка из аниме из-за этого мы рассмеялись, после чего мы просто разговаривали, я все ещё сижу у него на коленях, его руки на моей талии, держат что бы я не скатилась вниз по его ногам Мы немного успокоились, и к нам вышел Даня(мой друг) - Ами.. А, я понял - по нему видно было что он был зол когда увидел нас - что-то случилось Дань? - да блять случилось, шлюха - выкрикнул он, и у меня снова наполнились глаза слезами - сначала сосешься со мной ещё в Ростове а теперь прыгаешь на колени к рэперкам? Точно шалава - ты че ахуел что ли? В себя поверил блять? - выдаёт Влад, который уже посадил меня на лавочку-качели на которой сидел он, и направляется в сторону моего знакомого Я побежала к Владу что бы его остановить, просто обняла его сзади, на что услышала - позови Буду, солнышко Я чувствовала напряжение между парнями и просто забежала в дом в поисках Сими или Буды Найдя их вместе стоящим у мини бара я рассказала им быстро что произошло и мы уже вместе направились к выходу, как тут возле двери меня ловит Настя которая все слышала, она была с Кристиной, бывшей Гриши. Они не дали мне пойти туда, да я и сама понимала почему Они отвели меня на кухню и успокоили, через 10 минут мы услышали хлопок входной двери. Я сразу вылетела и увидела то, что явно не хотелось бы.. Влад был избит и еле ходил, Настя и Кристина побежали к Сими и Грише, правда у них состояние было намного лучше. Тут резко подлетает Марина к Владу и начинает с ним судорожно разговаривать, спрашивать как так получилось и она резко перевела свой взгляд на меня - это ты виновата! Он с тобой вышел а потом остался на улице! Это твоя вина! - она потом ещё несколько оскорбительных слов пронесла в мою сторону от чего я чуть не расплакалась, но взяв всю себя в кулак, я ударила ей в нос, так что бы с него хлестанула кровь, собралась и перед выходом сказала - раз я шлюха, иди, обработай ему раны - я вышла из дома и села на лавочку, достав сигарету "sobranie" я закурила, горький едкий дым обжигал мои лёгкие и горло, от чего я иногда покашливала, я уже думала вызвать такси как решила проверить Влада Зайдя в дом я поняла что Владу никто ничего не обработал, она забила на это, и сидела с ним на диване пытаясь его поцеловать, я же, взбесилась и подойдя к этой шмаре оттянула её одной рукой за волосы, другую руку подала Владу что бы забрать его в комнату, в это время все молча следили за нашими действиями, когда Марина пыталась пойти в нашу сторону её остановил Скалли, он собрал её шмотки и выгнал её, со словами "она о нем позаботится, и уверен отсосет намного лучше" мы это услышали и посмеялись. По пути в комнату я взяла аптечку, мы зашли к Владу в комнату где он снял майку, что бы наложить бинт на рёбра, а я отвернулась. - Амиш, помоги, я сам не смогу - сказал белобрысый Я помогла ему наложить бинты, и начала обрабатывать раны на лице..
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник