Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 6, поцелуй

Настройки
Примечания:
Я помогла ему наложить бинты, и начала обрабатывать раны на лице.. - блять, больно - сказал парень но продолжил сидеть ровно - кто тебя просил лезть? Я бы решила эту проблему - сказав это, я налила перекись водорода на ватный диск и провела по ссадине Парень прошипел, но ответил - эй, ничего страшного, за то моя маленькая цела и её честь оправдана Он чмокнул губами в мою сторону и я снова залилась краской - твоя маленькая? - спросила я, стоя как помидор - да - он ухмыльнулся - а ты против? Могу называть моей королевой Я показала ему правую руку и выдала - ах, кольца нет, жаль, значит папина - после этого я рассмеялась а Влад взял меня за талию, и встал - значит тебе нужно кольцо что бы быть моей? - задал он этот вопрос и я покраснела ещё больше - я имела ввиду что..ну..блин.. Мы даже не встречаемся! - последнюю фразу я уже выкрикнула - а так вот в чем проблема, тогда.. - она улыбнулся и резко прильнул к моим губам, его сладкие, немного тёплые губы скользили по моим и я ответила на этот поцелуй, он взял меня на руки, и его язык уже блуждал в моем рту, мои ноги обвивали Влада, он держал меня руками за жопу, и углубляя поцелуй почти не давал мне дышать, но тут я выбралась и с отдышкой сказала - и что это значит? - не знаю, думай сама - он ответил и посадил меня на кровать, дал мне аптечку и я вся красная продолжила обрабатывать ему раны Минуты 2 мы сидели молча а я боялась сказать и одну свою догадку Я не понимала что происходит, мне хотелось исчезнуть. Нашу идилию прервал стук в дверь, туда зашла Настя - эй, вы чего тут сидите в тишине, и почему моя подруга красная? - да так - он улыбнулся - просто сидит думает какой я сексуальный - а за эту фразу он получил подушкой по лицу и так получилось что я задела его раны - блять, больно же, я ж пошутил малая - нехуй так шутить, меня такие шутки не устраивают - я выдала это со злобой и не пониманием что происходит - так, ждём вас внизу - сказала Настюшка и удалилась из комнаты Влад все это время сидел без футболки - малая, можно попросить? Я посмотрела на него с вопросительно поднятой бровью - выбери мне шмотки, по сестрински Он снова чмокнул губами в мою сторону - окей, в твоём обычном стиле? - я успела изучить его манеру поведения и немного его биографию до просмотра видео прошлой ночью - если не сложно - он улыбнулся и показал мне на шкаф, это был купе, зеркала в пол, 4 отсека, 3 с вешалками и последняя с полками Я открыла шкаф и грубо говоря ахуела от количества одежды и порядка в его шкафу - ахуеть - выдала я с глазами по 5 рублей - че там? - знаешь, не всегда увижу у парня порядок в таком количестве вещей - я уже выбирала ему одежду, стараясь подобрать их по цвету и стилю Влад посмеялся и рассказал что не всегда у него так чисто, а лишь потому что ему было скучно, а я в это время дала ему шмотки и уже хотела выйти из комнату как почувствовала руки Влада на своей талии, он начал говорить мне очень тихо на ушко - солнце, этот поцелуй значил для меня намного больше чем ты можешь себе представить, подумай об этом тщательно - я не ответила на это, но он все ещё держал меня и отпустил только когда я ответила ему - хорошо, я подумаю. Я спустилась к ребятам - таак, а теперь поболтаем мышка - сказал Гриша намекнув на свое сообщение Мы ушли на кухню, и оставшись там вдвоём он начал - меня так заебал твой Влад, честно - сказал он немного с насмешкой - в смысле мой? - в прямом, ходит заёбывает меня.. - не успел он договорить как заходит Сими - а вот ты где, Амин, там тебе мама звонила, держи телефон, может что-то срочное - он отдал мне телефон который я забыла когда ушла с Владом обрабатывать ему раны Я убрала телефон в карман - спасибо Лёш, можешь выйти, мы разговариваем - я улыбнулась и Сими вышел. - перезвони. - Гриша сказал забив на то о чем мы говорили ранее - позже, давай сначала договорим - ладно, в общем заебал он меня - Гриша рассказал что Влад ему покоя не даёт своими разговорами обо мне, у него как не тема так все вопросы обо мне, по типу "как думаешь, я ей нравлюсь?" и тому подобное - бля, я хуй знает че сказать - выдала я - в смысле? - в прямом, я думаешь знаю нравится ли он мне? Типо, может нравится, но давай учтём то что мы знакомы меньше недели, и учтём его фанаток, именно фанаток, потому что если пацаны ему будут респектовать то девочки же, накинутся и на меня и на него, они сами не понимают чего хотят, то ли хотят к нему в кровать то ли хуй знает. Плюс, я не готова заводить отношения, от прошлых не отошла. - объяснила я Грише, и объяснила о бывших отношениях Я рассказала ему о нашем поцелуе с Владом - бля, ты ему нравишься, прошу, объясни то что сказал мне, ему, он поймёт и лишний раз лезть не будет, он умный парень - сказал Гриша как-то задумчиво, он понял что я ему это не объясню - или если по кайфу объясню я - давай лучше ты - улыбнулась я Грише и вышла на задний двор их двухэтажного домика Тусовка закончилась совершенно недавно, хотя ещё вроде не поздно, всего.. Когда я увидела время я встала в ступор - в смысле 7:40 утра? Я думала часа 2 ночи.. Ахуеть.. Сказала я себе и принялась звонить маме которая вспомнила обо мне 20 минут назад *** -ало, ты звонила? - да, дочь, прости меня, я была не права в таком отношении к тебе, я жалею о том что говорила тебе и делала, возвращайся пожалуйста - мам.. - у меня навернулись слезы на глаза - я не могу.. Я в Питере... - тогда будь на связи и приезжай в гости, пожалуйста - я слышала грусть в её голосе, и сама чуть не разревелась, ведь это тот человек который с самого детства бил меня и не понимал -хорошо, до связи. - произнесла я и бросила трубку Немного успокоившись я пошла искать Настю что бы поехать домой, она сидела с парнями в гостиной и по её взгляду было видно что она ждала меня - ладно, мы поедем, устали безумно. - сказала она и встала Мы со всеми попрощались но когда Влад подошёл ко мне, он очень тихо произнёс мне на ухо - буду ждать, когда смогу украсть тебя в Москву - чмокнув моё ухо, он отпустил меня, увидев мой усталый взгляд он не стал задерживать нас и мы вышли из дома Сев в такси, мы доехали до дома минут за 15 радовало что не долго, мы смыли макияж и упали в кровати и сразу провалились в сон.
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник