Часть 12, supra
22 июня 2021 г., 09:39
Примечания:
Аой это что новая глава утром?? Иу, как такое может быть хахах
Настя и я стояли в ахуе, от красоты этой машины хотелось кончить прямо на месте...
Из неё вышел мой отец, и подойдя к нам он протянул мне ключи, обнял меня и сказал
- с днём рождения, прости за задержку.
- с..спасибо большое пап.. Такая дорогая.. - мы с Настей до сих пор ахуевали
Права у меня есть давно, отец знал о том что я хочу себе машину что бы прокачивать навыки дрифта, в Ростове я часто дрифтила, у меня была девятка, и мы даже собирали свои дрифт-тусы. В них я всегда была лучшая. Сейчас я осознала что эту машину будет жалко..
- ладно, удачи с этой красоткой - имел ввиду он машину - а я поехал
- Мы ещё раз обнялись, и мы с Настей прошли к машине
Она прекрасна, чёрный матовый цвет идеально сочитался с белым неоном. Для себя я сразу решила что она будет стоять на платной автостоянке, она не porshe что бы её пустили на шампур
Мы сели в машину, и я сразу позвонила Грише
***
- ало, слушай вопрос есть, прости может отвлекаю, но ты единственный кто может знать ответ - сказала я, боясь что сейчас меня пошлют
- да, говори, не отвлекаешь - сказал он и отдалился от музыки
- у вас тут есть дрифт площадки? Может большие парковки?
- а тебе зачем?
- ну отвеееть - сказала я как маленький ребёнок, не желая говорить об подарке сейчас
- ладно _адрес_, можно я подъеду? Расскажешь зачем она тебе нужна.
- ладно, к 19:50 там встретимся
Мы успевали туда доехать, и когда приехали увидели Гришу и Тёму, заехали мы максимально пафосно с чуть открытыми окнами, включённым голубым неоном(цвет можно менять) под песню "mayot ft. Feduk - море"
От лица Гриши
Мы стояли и ждали как я понял девочек, я увидел а-девяностую супру, мечта любого, затюнингованная и закатана в ноль, я немного ахуел, особенно когда она заехала под трек Майотика, по его выражению лица он тоже прихуел, машина остановилась перед нами
От моего
Мы остановились ровно нос в нос с машиной Артёма. Выйдя из неё, мальчики стояли как мы поняли в полном ахуе, а Гриша вообще выпал когда увидел меня за рулём, так ещё и в юбке. На мне была юбка, до половины ляшки, топ и бомбер, а на ногах чёрные носки с коноплей и классические белые найки
- приветик - сказала я и ухмыльнулась выражению лиц парней
- а.. А... - Тема открыл рот и я рукой его закрыла
- Муха залетит - сказала я с улыбкой и поняла что они нихуя не понимают
- увидел? Узнал зачем мне эта площадка? - спросила я
- д..да..
- можете уезжать - сказала Настя и ушла обратно в машину включить мой плейлист
Я повторила этот жест за ней и села в машину, к моему окну подошёл Артём...
Примечания:
Может вести фан в тик токе по мальчикам? Или чисто по соде?)