Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 12, supra

Настройки
Примечания:
Настя и я стояли в ахуе, от красоты этой машины хотелось кончить прямо на месте... Из неё вышел мой отец, и подойдя к нам он протянул мне ключи, обнял меня и сказал - с днём рождения, прости за задержку. - с..спасибо большое пап.. Такая дорогая.. - мы с Настей до сих пор ахуевали Права у меня есть давно, отец знал о том что я хочу себе машину что бы прокачивать навыки дрифта, в Ростове я часто дрифтила, у меня была девятка, и мы даже собирали свои дрифт-тусы. В них я всегда была лучшая. Сейчас я осознала что эту машину будет жалко.. - ладно, удачи с этой красоткой - имел ввиду он машину - а я поехал - Мы ещё раз обнялись, и мы с Настей прошли к машине Она прекрасна, чёрный матовый цвет идеально сочитался с белым неоном. Для себя я сразу решила что она будет стоять на платной автостоянке, она не porshe что бы её пустили на шампур Мы сели в машину, и я сразу позвонила Грише *** - ало, слушай вопрос есть, прости может отвлекаю, но ты единственный кто может знать ответ - сказала я, боясь что сейчас меня пошлют - да, говори, не отвлекаешь - сказал он и отдалился от музыки - у вас тут есть дрифт площадки? Может большие парковки? - а тебе зачем? - ну отвеееть - сказала я как маленький ребёнок, не желая говорить об подарке сейчас - ладно _адрес_, можно я подъеду? Расскажешь зачем она тебе нужна. - ладно, к 19:50 там встретимся Мы успевали туда доехать, и когда приехали увидели Гришу и Тёму, заехали мы максимально пафосно с чуть открытыми окнами, включённым голубым неоном(цвет можно менять) под песню "mayot ft. Feduk - море" От лица Гриши Мы стояли и ждали как я понял девочек, я увидел а-девяностую супру, мечта любого, затюнингованная и закатана в ноль, я немного ахуел, особенно когда она заехала под трек Майотика, по его выражению лица он тоже прихуел, машина остановилась перед нами От моего Мы остановились ровно нос в нос с машиной Артёма. Выйдя из неё, мальчики стояли как мы поняли в полном ахуе, а Гриша вообще выпал когда увидел меня за рулём, так ещё и в юбке. На мне была юбка, до половины ляшки, топ и бомбер, а на ногах чёрные носки с коноплей и классические белые найки - приветик - сказала я и ухмыльнулась выражению лиц парней - а.. А... - Тема открыл рот и я рукой его закрыла - Муха залетит - сказала я с улыбкой и поняла что они нихуя не понимают - увидел? Узнал зачем мне эта площадка? - спросила я - д..да.. - можете уезжать - сказала Настя и ушла обратно в машину включить мой плейлист Я повторила этот жест за ней и села в машину, к моему окну подошёл Артём...
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник