Часть 13, гонка?
22 июня 2021 г., 09:42
Примечания:
Оаоаоа оо ещё однааа, приятного читания, лежания, вставания😅💋
Я повторила этот жест за ней и села в машину, к моему окну подошёл Артём...
- погоняем? - спросил он и улыбнулся надеясь на отказ
-а давай - улыбнулась я в ответ
Он поставил маршрут с самыми жёстким поворотом, думая что я откажусь, но не тут то было.
- поехали, будет легко - сказала я и завела машину
Этот рёв мотора заводил меня и сердца рядом стоящих людей
Мы сровнялись на светофоре и на зелёный втопили..
Я гнала под 180 где-то даже под 200, вся надежда Артёма была что бы я начала сбрасывать скорость для поворота, они не знали о моих прошлых машинах и что я не боюсь разбиться. Мы ехали по трассе и я топила 230
Эта машина мне нравилась больше чем прошлые, она разгон берет быстрее, это логично
От лица Гриши
Прошу, амина не дури, сбрасывай, ты не войдёшь в следующий поворот, 90 градусов заходит на скорости 150 не выше, прошу, сбрасывай скорость... - думал я не переставая, я искренне боялся за неё, и я понимал почему, в глазах Артёма я видел азарт, но в тоже время переживание
От моего
Я знала что в поворот 90 градусов влететь на 220 сложно, и могу вылететь в кювет, но меня это не останавливало, я никогда не сбрасываю скорость для своей защиты.
От лица Гриши
- сука да почему она не сбрасывает скорость, она улетит в кювет! - прокричал я
- брат, тихо, я уверен что она знает что делать - успокоил меня Тема и летел 140
От моего
Я сбросила скорость до 200, и сделав резкий поворот и вжала тормоз, я почувствовала что машина может не войти в поворот и улететь, поэтому взялась за ручник, и была готова дать по тормозам, была бы я одна я бы втопила дальше, но я вовремя одумалась, ведь справа от меня сидит моя подруга и уже почти креститься, хотя она атеист..
От лица Тёмы
Я думал что бы она не улетела в кювет весь поворот, ведь внизу пропасть, потом я увидел её маневр и когда её зад зацепил ограждение...
- ОНА ВОШЛА В ПОВОРОТ! - крикнули мы с Гришей и начали снижать скорость для поворота
От моего
- фухх.. Вошла.. - я почувствовала что зад зацепил что-то но продолжила дорогу, и остановившись у места назначения первой, увидела машину Тёмы которая едет довольно быстро, снижая скорость для заезда на парковку.
Из неё быстро выбегает Гриша и просто летя ко мне со злым видом говорит
- Амина блять, что ты нахуй творишь, что за выебоны на дороге? - я просто стояла и улыбалась - Хули ты улыбаешься? Улететь не боишься? Ты бы..ты же..разбилась бы.. - сказал он и его глаза забегали, он видел что я стою улыбаясь и уже подхожу что бы обнять его
Обняв его, я говорю - я держала все под контролем, я бы не улетела, не беспокойся, я в состоянии понимать что со мной сидит атеист который верит в бога - сказала я и начала смеяться
-ничего блять смешного нет, мне страшно было! - говорит Настя смотря на мою заднюю фару, ебучая царапина
- охх, ладно, ничего, бывает, с такой фарой поездить не проблема, была проблема докатить девятку до электрика хахаах - Мы с Настей начали смеяться а Гриша с Артёмом закурили...
Примечания:
Ну что же, давайте так, набираете 3/5 я выложу 1 главу, а 5/5 целых две🥺💍(может три)