Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 14, провал

Настройки
Примечания:
Гриша с Артёмом закурили.. - не кайф на трап дом? - спросил Гриша - тебя кстати Влад ждёт, ждёт что ты приедешь - сказал он смотря на меня - ну раз ждёт - посмотрела я на Настю - наверное прикатимся - лан, мы погнали, догоняйте - сказал Артём и они уехали - поехали? - спросила я у Насти -только без выебонов пожалуйста! - сказала она садясь в машину Мы сели и минут 20 ехали до трап дома по адресу который скинул мне Гриша Когда мы приехали, заметили что там сейчас тусовка, Гриша открыл мне двор дома и я завезла туда машину На улице было достаточно людей, и кажется их "иу" слышно было даже в доме. Я заблокировала двери машины и поставила на сигналку, после чего зашла в дом. Настя сразу ушла к каким-то девочкам, а меня встретил Папочка Сими. - салаам малышка - протянул он и затянулся косяком - салаам мамочка - посмеялась я и прошла за ним вглубь дома - как дела че по жизни нового? - да ниче, отец машину подогнал - сказала я самодовольно - да, еба, какую? Чепырку? Ахах - тойота.. - начала говорить я паузами - супра.. - снова пауза - а-девяностая аха - ебать, она ж не из дешёвых, поздравляю ахах В этот момент сзади подошла какая-то девушка - эй, чертиха, это ты Амина? - кто спрашивает? - я - головка от транквилизатора, фамилия имя отчество, ты, хуйлуша - ты не ахуела так базарить? В общем, к Владу больше не подходи - она показала фотки где видно чем они занимаются на кровати - могу рассмотреть по ближе? - спросила я брав её телефон в руки -да - и она наивная доверила мне его Я в секунду удалила все фотографии, и отдала ей телефон. Она хотела ударить меня но подошёл Влад. Он перехватил её руку и спросил - че тут происходит? - классно потрахался? - сказала я и посмотрела на него - в смысле - блять, ну когда ебешься все таки забирай телефоны у девушек - сказала я и встала что бы поскорее уйти от него, что-то в сердце кольнуло и стало больно. Я подошла и села рядом с Артёмом и Гришей, мы общались и обсуждали моё прошлое, я быстро отвлеклась от этой ситуации. В это время у Влада(от его лица) - ты че нахуй творишь, братик? - спросил Сими у меня - да что блять произошло, обьясняйте - сказал Я все ещё держа эту девушку - отпусти! Блять, больно! - говорила она когда я сжимал её руку - Брат, вот эта мадам, показала фотки твоего с ней соития Амине, дебил нахуй, нравится одна, ебешь других - блять, ты че ахуела? - сказал я этой капроновой дуре - нет брат - вырвал Сими у меня эту девушку и отпустил - ахуел тут ты, прости - он положил руку мне на плечо а потом ушёл Я сел на диван и руками закрыл лицо - сукаа..
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник