Часть 14, провал
22 июня 2021 г., 16:54
Примечания:
Оаоао люблю,приятного лежания, чтения и вставания, надеюсь у вас включены кондиционеры 🌺
Гриша с Артёмом закурили..
- не кайф на трап дом? - спросил Гриша - тебя кстати Влад ждёт, ждёт что ты приедешь - сказал он смотря на меня
- ну раз ждёт - посмотрела я на Настю - наверное прикатимся
- лан, мы погнали, догоняйте - сказал Артём и они уехали
- поехали? - спросила я у Насти
-только без выебонов пожалуйста! - сказала она садясь в машину
Мы сели и минут 20 ехали до трап дома по адресу который скинул мне Гриша
Когда мы приехали, заметили что там сейчас тусовка, Гриша открыл мне двор дома и я завезла туда машину
На улице было достаточно людей, и кажется их "иу" слышно было даже в доме. Я заблокировала двери машины и поставила на сигналку, после чего зашла в дом. Настя сразу ушла к каким-то девочкам, а меня встретил Папочка Сими.
- салаам малышка - протянул он и затянулся косяком
- салаам мамочка - посмеялась я и прошла за ним вглубь дома
- как дела че по жизни нового?
- да ниче, отец машину подогнал - сказала я самодовольно
- да, еба, какую? Чепырку? Ахах
- тойота.. - начала говорить я паузами - супра.. - снова пауза - а-девяностая аха
- ебать, она ж не из дешёвых, поздравляю ахах
В этот момент сзади подошла какая-то девушка
- эй, чертиха, это ты Амина?
- кто спрашивает?
- я
- головка от транквилизатора, фамилия имя отчество, ты, хуйлуша
- ты не ахуела так базарить? В общем, к Владу больше не подходи - она показала фотки где видно чем они занимаются на кровати
- могу рассмотреть по ближе? - спросила я брав её телефон в руки
-да - и она наивная доверила мне его
Я в секунду удалила все фотографии, и отдала ей телефон. Она хотела ударить меня но подошёл Влад. Он перехватил её руку и спросил - че тут происходит?
- классно потрахался? - сказала я и посмотрела на него
- в смысле
- блять, ну когда ебешься все таки забирай телефоны у девушек - сказала я и встала что бы поскорее уйти от него, что-то в сердце кольнуло и стало больно. Я подошла и села рядом с Артёмом и Гришей, мы общались и обсуждали моё прошлое, я быстро отвлеклась от этой ситуации.
В это время у Влада(от его лица)
- ты че нахуй творишь, братик? - спросил Сими у меня
- да что блять произошло, обьясняйте - сказал Я все ещё держа эту девушку
- отпусти! Блять, больно! - говорила она когда я сжимал её руку
- Брат, вот эта мадам, показала фотки твоего с ней соития Амине, дебил нахуй, нравится одна, ебешь других
- блять, ты че ахуела? - сказал я этой капроновой дуре
- нет брат - вырвал Сими у меня эту девушку и отпустил - ахуел тут ты, прости - он положил руку мне на плечо а потом ушёл
Я сел на диван и руками закрыл лицо
- сукаа..
Примечания:
Жарко шо писец, ребята, пейте холодную воду аккуратно и ешьте мороженку без спешки💪🏻