Чёртов образ

NC-21
Заморожен
38
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
53 страницы, 18 759 слов, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник

Часть 15, ревность

Настройки
Примечания:
Он сел на диван и руками закрыл лицо - сукаа.. Я заметила это, но реагировать не стала, если бы не вопрос Будапешта - чё с Владосом? Ему хуево? - сказал он и устремил свой взгляд на меня, так как видел что что-то произошло - да хуй его проссышь - сказала я и Гриша уже вёл меня на кухню, мы зашли и через кухню вышли на задний двор, я ему все рассказала, и он предложил - бля, я конечно щас сам не понимаю, почему он так поступает, но попробуй ему отомстить, выведи его на ревность, но не переборщи. - он смотрел мне прямо в глаза - хм.. Можно.. - мои губы уже не послушно выявили злую ухмылку - помни, не переборщи Я махнула головой и мы зашли обратно, я сразу решила что в этом мне поможет мой знакомый, он как раз тут, я подошла к нему - оо, амиша, ты тут какими судьбами? - сказал парень 22-ух лет Я просто начала тусоваться с ним и его компанией, мы с ним знакомы давно, наши родители ещё были знакомы в детстве. Мы тусовались, меня даже пытались напоить, но я решила для себя что я за рулём, и пить не буду. Время было 22:14 Мы просто шутили и смеялись, я сидела со своим другом в обнимку, и чувствовала на себе взгляд Влада *злить, так до конца* - пронеслось у меня в голове и я села к другу на колени, мы просто разговаривали, руки этого друга были на моей талии, не ниже не выше, он даже под алкоголем мог себя контролировать. Просидели мы так минут 10, как вдруг, к нам подошёл Влад - эй, петушок, отпусти её. А ты, встала - сказал он сначала моему знакомому, а потом мне. - во первых, у нас имена есть, а во вторых, сьебись от сюда - ответила я довольно грубо для себя Влад схватил мою руку и повёл на второй этаж - мне больно, отпусти меня! - кричала я, что бы он услышал, но он вёл и не отпускал - ПЕДОФИЛ! - крикнула я и он остановился, он подошёл ко мне впритык прижав к стене - первое, я даже и не думал, а второе ты младше меня на 4 года, так что не педофил я, не выебуйся и иди за мной - сказал он и повёл меня дальше ослабив хватку Как только мы зашли в комнату, как я поняла она была его, он закрыл дверь а мне стало страшно, он кинул меня на кровать и навис сверху - боишься меня? - чуть ли не прорычав спросил он, его злость нельзя было не заметить, его скулы напряглись а на лбу были видны вены.. Я молчала.. Я очень сильно боялась его - я не трону тебя. Но и ты объясни, что за чертовщину ты творишь? - спросил он с оскалом У меня потекли слезы - отвали.. - сказала и слезы потекли рекой - маленькая моя.. Прости.. - он обнял меня и лёг на кровать положив меня на себя Я просто плакала ему в грудь, я чувствовала его волнение, чувствовала его тяжёлое дыхание.. Я попыталась встать, но он не пустил - ты куда? - спросил он, ещё тяжелее дыша - куда надо, отпусти - промолвила я сквозь слёзы.. - солнце, объясни, я не понимаю.. - мы уже сидели на кровати, но он держал мою руку - что тебе объяснить? Что тебе блять объяснить? - уже чуть крича, говорила я - почему, ты сначала целуешь меня, потом отшиваешь, а сейчас вообще сидишь на коленях у снича? Чем он лучше меня? - спросил Влад дрожащим от волнения голосом.. - он не спит с другими девушками затирая мне о любви. - сказала я и отвернулась от Влада...
Примечания:
38 Нравится 39 Отзывы 7 В сборник