Просто фанфик про Курона и Ару

PG-13
Завершён
41
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
8 страниц, 2 243 слова, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
41 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Глава третья: я не знаю как это назвать

Настройки
Проснулся Ару вечером, Курон уже пришёл обратно домой. Курон:- о проснулась наша спящая красавица Ару:- кто? Курон:- да так ни кто, ты кушать будешь? Ару:-будуууу Ару встал с дивана, и пошёл с Куроном на кухню. Пока Ару спал, Курон приготовил пюре с котлетой. (Ты поторопись, у нас щас котлетки, с макарошкой? Нееет с пюрешкооой) Ару сел за стол и принялся есть, пока Курон пошёл в свою комнату читать какую-то книгу. Когда Ару доел он пошёл обратно на диван, т.к ему делать нечего, его можно понять ведь подумайте:вы не можете выйти на улицу т.к вас могут поймать.А в доме Курона кроме просмотра телевизора делать больше нечего, и то там только научные каналы. Через минут пять вышел Курон и сказал:- Ару мне надо уйти ненадолго, с друзьями встретится. Ару:- иди уже мне это не к чему говорить. Курон:-... Вскоре сероволосый оделся и пошёл.А Ару так и пролежал на диване. Вскоре Ару снова уснул. (бедный Ару, от скуки весь день спит) Было уже 2 часа ночи, а Курона всё так и не было. Ару всё ещё спит, но вскоре его разбудила открывшееся дверь.Когда он посмотрел кто там, то у увидел пьяного Курона! (я вообще думала добавить это позже, но пока писала послала эту идею "написать позже" нахер) Ару:- Курон ты что напился? Курон:- чт..ик, неет. Ару:-Ну да ну да, как же. Курон:-я нееее пииил. Ару:- ясно понятно, так я тебя сейчас в твою комнату отведу.. Курон:- нееет я не хооочу спать. Ару:- а я хочу! Курон:-.... ну давай переспим?.. Ару:- блять заткнись и иди в свою комнату, поспи и начни здраво мыслить. Курон:- чеего? Ару:- нечего! зачем пить если потом становишься таким! Курон:-... И вот Ару наконец-то дошёл до двери в комнату Курона, открыв её затащили и самого хозяина комнаты. Курон:-отпусти меняя! я не хочу спать. Ару:- заткнись и ложись. (сейчас будет момент который я так хотела..) Курон схватил Ару за плечи и повалил на кровать. (автор задыхается над тем что написал) Ару:- Ты что делаешь придурок?! Курон:- замолчи... Курон по близился к лицу Ару и поцеловал. Ару был шокирован, ну вы подумайте, вас целует пьяный чел и несёт не понятно что, а если это парень, нуу думаю так себе. Первый поцелуй остановил Курон т.к уже не мог дышать. Ару:- Придурок ты что делаешь!?иди спи! Курон:-... В следующею секунду сероволосый свалился на Ару и уснул. Ару подумал [-вы конечно меня простите, но какого он такой тяжёлый!] Когда Ару всё же смог вытолкнуть Курон, он вышел из комнаты и пошёл спать. Ару встал в 6 часов утра. Ару:- прекрасно четыре часа поспал.. Он всё ещё не смог забыть тот поцелуй и надеется что Курон не помнит то что он сделал. **** Где то через минут 15 Ару встал с дивана и пошёл умываться и попить чай. Где то через минут 20 Ару услышал шаги, и в кухню зашёл Курон . Ару:- ооо проснулся алкаш.. Курон:- смысле? Ару:- Ну ты вчера домой весь пьяный пришёл. Курон:- оууу, извини, а я не чего странного не делал? Ару вспомнил тот поцелуй и покраснел. Ару:- не чего не делал, просто какой-то неразборчивый бред говорил. Курон посмотрел на него и сказал:-мм ясно.
Примечания:
41 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (7)