Глава третья: я не знаю как это назвать
24 июня 2021 г., 13:45
Проснулся Ару вечером, Курон уже пришёл обратно домой.
Курон:- о проснулась наша спящая красавица
Ару:- кто?
Курон:- да так ни кто, ты кушать будешь?
Ару:-будуууу
Ару встал с дивана, и пошёл с Куроном на кухню.
Пока Ару спал, Курон приготовил пюре с котлетой.
(Ты поторопись, у нас щас котлетки, с макарошкой? Нееет с пюрешкооой)
Ару сел за стол и принялся есть, пока Курон пошёл в свою комнату читать какую-то книгу.
Когда Ару доел он пошёл обратно на диван, т.к ему делать нечего, его можно понять ведь подумайте:вы не можете выйти на улицу т.к вас могут поймать.А в доме Курона кроме просмотра телевизора делать больше нечего, и то там только научные каналы.
Через минут пять вышел Курон и сказал:- Ару мне надо уйти ненадолго, с друзьями встретится.
Ару:- иди уже мне это не к чему говорить.
Курон:-...
Вскоре сероволосый оделся и пошёл.А Ару так и пролежал на диване.
Вскоре Ару снова уснул. (бедный Ару, от скуки весь день спит)
Было уже 2 часа ночи, а Курона всё так и не было. Ару всё ещё спит, но вскоре его разбудила открывшееся дверь.Когда он посмотрел кто там, то у увидел пьяного Курона! (я вообще думала добавить это позже, но пока писала послала эту идею "написать позже" нахер)
Ару:- Курон ты что напился?
Курон:- чт..ик, неет.
Ару:-Ну да ну да, как же.
Курон:-я нееее пииил.
Ару:- ясно понятно, так я тебя сейчас в твою комнату отведу..
Курон:- нееет я не хооочу спать.
Ару:- а я хочу!
Курон:-.... ну давай переспим?..
Ару:- блять заткнись и иди в свою комнату, поспи и начни здраво мыслить.
Курон:- чеего?
Ару:- нечего! зачем пить если потом становишься таким!
Курон:-...
И вот Ару наконец-то дошёл до двери в комнату Курона, открыв её затащили и самого хозяина комнаты.
Курон:-отпусти меняя! я не хочу спать.
Ару:- заткнись и ложись.
(сейчас будет момент который я так хотела..)
Курон схватил Ару за плечи и повалил на кровать.
(автор задыхается над тем что написал)
Ару:- Ты что делаешь придурок?!
Курон:- замолчи...
Курон по близился к лицу Ару и поцеловал.
Ару был шокирован, ну вы подумайте, вас целует пьяный чел и несёт не понятно что, а если это парень, нуу думаю так себе.
Первый поцелуй остановил Курон т.к уже не мог дышать.
Ару:- Придурок ты что делаешь!?иди спи!
Курон:-...
В следующею секунду сероволосый свалился на Ару и уснул. Ару подумал [-вы конечно меня простите, но какого он такой тяжёлый!]
Когда Ару всё же смог вытолкнуть Курон, он вышел из комнаты и пошёл спать.
Ару встал в 6 часов утра.
Ару:- прекрасно четыре часа поспал..
Он всё ещё не смог забыть тот поцелуй и надеется что Курон не помнит то что он сделал.
****
Где то через минут 15 Ару встал с дивана и пошёл умываться и попить чай.
Где то через минут 20 Ару услышал шаги, и в кухню зашёл Курон .
Ару:- ооо проснулся алкаш..
Курон:- смысле?
Ару:- Ну ты вчера домой весь пьяный пришёл.
Курон:- оууу, извини, а я не чего странного не делал?
Ару вспомнил тот поцелуй и покраснел.
Ару:- не чего не делал, просто какой-то неразборчивый бред говорил.
Курон посмотрел на него и сказал:-мм ясно.
Примечания:
Автор любит вставливать свои пять копеек)