Дьявольский учитель

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 27 страниц, 12 321 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Начало вольной жизни.

Настройки
— О чём же? — О твоём прогуле! — Олег Петрович повысил голос.       Отвечать я не думал и по наглому продолжил решать примеры, которых осталось не так много, но этот взгляд, которым на меня смотрел препод, очень напрягал. Олег Петрович ждал ответа, который я не собирался давать. В таком положении прошло как минимум 15 минут, я все решил и протянул листок учителю, он его взял. — Так ты мне объяснишь, что происходит? — Мне стало плохо, вот и вышел. — То есть, ты хочешь сказать, что куревом от тебя несло из-за того что тебе плохо было?       «Чёрт, так вот почему девочка из параллели нос воротила, фак!» В голове забегали нейрончики, хотелось просто сбежать, но сам избрал этот тяжёлый путь. — Не поверите, не курил я. — Я встал, чтобы уходить. — А я тебя отпустил? — Удивился Олег Петрович. — Вы ко мне придираетесь. И вы мне не классный руководитель морали читать. До свидания. Мне домой бежать надо. — Иди.       Олег Петрович ушёл из кабинета, а я выдохнул. Немного постояв я вышел из кабинета. — Ты чего натворил? — Спросил Дима. — Ничего, я от вас куревом провонялся, пошлите отсюда, домой ко мне зайдём я переоденусь и пойдём гулять.       Мы вышли из школы и я увидел, что математик садится в дорогую машину, значит не бедствует, так чего в педагоги попёрся? Мы с парнями быстро прошли мимо него, хорошо, что не прицепился. — Давайте на перегонки, — я надел вторую лямку портфеля. — Побежали, — крикнул Андрей и мы рванули с места.       До моего дома мы бежали сломя голову. Залетая в подъезд, мы немного застряли в дверях, но быстро разошлись и побежали на 7 этаж, к моей квартире. В конце пути, парни запыхались и еле дышали, а я выпрямился и легко восстановил дыхание, параллельно открывая дверь. — Ну что, пить будете? — спросил я с ухмылкой на лице. — Воды, — прохрипел Димон. — Пошлите в кухню, ну, или ползите.       Мы вошли в кухню, я достал ледяную воду и разлил на три кружки, парни быстро осушили свои тары. и осели на стульях с минимальными признаками жизни.Я же отправился в спальню и переоделся в зелёную майку и обычные шорты. — Ну что, пошлите к реке? Или побежали? — Парни активно замотали головами. — Дай посидеть, не издевайся над нами. — Сидите, куряги. Пошлите тогда ко мне в комнату, а то мама скоро обедать придёт, боюсь, увидев ваши туши, мне придётся приводить её в чувства. — Пошли, — они скатились со стульев и еле стали на ноги.       В моей комнате мы засели за телек, там шёл какой-то боевик, который никто из нас не смотрел в силу разных обстоятельств. Я сел за уроки, а парни никак не могли перевести дыхание. — Курильщики. — Я часто над ними издевался. — Да пошёл ты, сволочь! — Андрей явно перегибал. — Слышь, ты бы поаккуратней с выражениями, а то я быстро вас в троечники верну и скину вас с пьедестала хулиганов школы, будете сошками обычными. — Прости, надоели твои подколки. — Ну так и сказали бы нормально, а не сразу оскорблять! Сидите, я сейчас вам принесу чаю. — Спасибо. — Андрей потупил взор.       На кухне уже была мама, а я и не слышал как она пришла. — Мамуль, а ты чего так рано? Я думал позже на обед придёшь. — Ты не рад меня видеть? — Конечно рад, просто хотел тебе обед разогреть и чайник нагреть. Мамуль у меня гости, мы недолго посидим и пойдём погулять. — Хорошо, сынок, только не долго. Ты же знаешь, я переживаю.       Я обнял маму и поставил чайник, маму отправил посидеть-отдохнуть, а сам поставил ей разогреть покушать. Чайник нагрелся быстро и я отнёс чай парням, а сам вернулся в кухню, чтобы отнести маме обед.
Примечания:
7 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник