𝑠ℎ𝑒𝑒𝑒𝑒𝑠ℎ
25 октября 2021 г., 22:25
Примечания:
Извиняюсь, за ужасно долгое отсутствие, если меня кто-то ждал, извините меня, грешную сволочь🦆
Мелькают вечерние огни, старый фонарный столб стал игрой в судьбу для местных, порою люди спрашивали будут ли они счастливы и всё в этом духе, неизвестно куда приведёт этот свет, может к новому пропавшему? Этого никто не знал . Оглядываясь на этот прекрасный пейзаж дух захватывало с неимоверно скоростью, сердце будто переставало биться и все мысли не дававшие покоя улетучивались всё дальше от полой головы. Малонаселенная деревушка спала томным сном, возможно лишь единицы занимались бытом с утра пораньше. На часах семь часов , завтра должны приехать родители, "нужно будет немного прибраться... ", особого беспорядка как такового не было, но все равно нужно немного освежить дом как когда-то говорила бабушка "уборка в доме защищает дом от злых духов".
Рома ещё спал, он знал, что парень долго не спал этой ночью, он понимал насколько Пятифан может накручивать себя, хоть и не признавая этого , - "все видно по глазам". Свои слова Антон нередко вспоминал, Пятифан мог показывать гнев, но на самом деле он мог чувствовать глубокую опустошенность в себе. Маленький, тринадцатилетний мальчик тоже много чего пережил, - "он не был таким, каким он является сейчас ". Мысли вертелись в голове, на Афганской войне погиб отец Ромы когда ему было девять лет, парня это конкретно переломило. Спустя какое-то время он понял, что все пошло под откос, мать уходила в запои на месяца, ей нужны были только алкоголь и местная деревенщина, чтобы в очередной раз её пожалели. Парня уже тошнило от того, что мать находит алкашей и сумасбродов , наплевав на существование сына и жаловалась на то как ей одной плохо. Да Рома зачастую еле сдерживал кулаки, чтобы не избить мать, она его конкретно достала - "Зачем тебя жалеть? Потому что погиб муж? Потому что ты спилась? Потому что ты стала жалостливой дурой? За что тебя жалеть? - Да не за что, из любого дерьма можно найти выход, а ты сама опустилась, я помогать не буду, устал уже...". Заглянув в окно глаза до ужаса округлились, два кота бесились друг с другом, кусаясь и охотно поедая падающие с неба снежинки. Улыбка натянулась чуть ли не до ушей, переведя взгляд на Пятифана парень умилился, вроде его друг суровый гопник, а вроде такое беззащитное детя, Антон вспомнил свои же слова - "Да пусть меня Рома хоть до смерти изобьёт, я его не брошу!" И вправду он и не заметил как он закорешился с ним, хотя пол года назад он дрожал от одного его только взгляда.
Примечания:
Знаю, часть чертовски маленькая как всегда, но хотелось выложить хоть что-то, пишите что да как нужно сделать🐉