𝒏𝒊𝒈𝒉𝒕 𝒂𝒈𝒂𝒊𝒏

PG-13
В процессе
14
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 918 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник

𝓵𝓸𝓿𝓮?

Настройки
Примечания:
Немного поглядев на зверей  парень присел к мирно сопящему Роме и не заметив того, он начал рассматривать его черты: бледная кожа, длинные чёрные ресницы, чуть розоватые, покусанные губы. Казалось бы, как может такой парень подружиться с отличником? Да очень просто, Пятифан сам был хорошим человеком, просто усердно скрывал это. На самом деле Антону было очень приятно знать то, что он дружит с ним искренне и эта дружба была крепка. Недолго думая Антон открыл шторы и тут же донесся до него голос. -Тоха, мать твою, ты чего творишь, хочешь чтобы я ослеп?! Тут же Антон посмеялся над сонным лицом Пятифана, тот был уж очень "уютный" в таком виде. Сон как рукой сняло и дойдя до ванной до него дошло осознание, все те моменты близости  с Антоном были иллюзией, включая то , что он признался ему в чувствах, воздух вовсе вышел из лёгких и мысли были в тумане. Выходя из спальной парень дошёл до ванной и обомлел, он не понимал дышит ли Пятифан, ведь тот не сдвигался с места. Больше нечего не оставалось, парень подошёл к нему и поднял того за подбородок. -Рома, посмотри на меня пожалуйста... Парень перевёл взгляд и теперь они смотрели в глаза друг друга, только у одного был страх в глазах, а у другого разочарование. -Что случилось? Я могу чем-то помочь тебе? Что-то болит? Петров видел, что его глаза угасают, он обнял его и прижал, чтобы он выплакался, он уже знал этот взгляд, но сейчас он был более " пустым"? Резко на спине почувствовалось движение, посмотрев он понял, что Пятифан буквально впивался в Антона и через пару секунд почувствовалось, что футболка становилась мокрой от слёз парня. На удивление он быстро изменился, слезы у него исчезли  направившись в спальню выдал. -Приготовь бутеры, на мне чай, быстро поедим и выходим через пятнадцать минут. Парень был в шоке от такой быстрой смены поведения, но делать нечего, пошёл, быстро заварганил бутеры и ждал. Через минуту спустился Пятифан, уже одетый, он бросил взгляд на стол, "Выходить через семь минут", быстро попив пару глотков чая он направился к выходу. -Я жду тебя, торопись, выходить через шесть минут. Он молча кивнул и побежал на второй этаж, закинул рюкзак на плечо, поправил волосы "Интересно, что это с ним? Нужно будет с ним поговорить в конце дня..." -Живее спускайся! Крик донёсшийся снизу заставил буквально вылететь по лестнице вниз. Пятифан не смотрел на него, он стоял молча одетый и ждал его , быстро зашнуровав ботинки и накинув куртку с шапкой они пошли до школы. Вся дорога была молча, на удивление Рома не покурил за всю дорогу, как он делал это обычно и это было странно, лишь снег хрустел под ногами и ветви деревьев шевелились из-за ветра. В школу они зашли вместе и дошли так до класса, но зайдя в него он заметил, что Пятифан будто ищет кого-то взглядом и это оказалось правдой, тот перекинулся взглядом с Бяшей и сказал "Пошли выйдем, поговорить надо". Первым был русский, особо напрягаться было не нужно, но покоя не давало то, что парни опоздали на пять минут и их всё ещё не было, благо им в классе показывали фильм про историю русского языка, воспользовавшись моментом и выйдя из класса он  пошёл на поиски. Первым он хотел проверить улицу, но вспомнил, что там стоит директор и Пятифан наврятли бы пошёл через него, оставалось два варианта, либо туалет на их этаже, либо семнадцатый кабинет. В туалете никого не оказалось, поэтому направление было именно до заброшенного кабинета химии, а ведь это оказалось правдой он слышал их голоса и открыл дверь. Благо его не услышали он решил постоять за шкафом, который стоял рядом с дверью и послушать их разговор, Рома был заплаканным, а Бяша молча слушал. -Пойми, я уже просто не могу, я помешан на нём, я хочу быть с ним, но блять мне не стоит ждать взаимности. Я сегодня когда в столбняк встал он старался мне помочь... Бяша чуть придвинулся к нему. -И ты в очередной раз показал, что ты сильный и независимый. Ром, пойми лучше попробовать чем мучать себя, давай, я верю в тебя, признайся ему на, я если что помогу. Тот лишь молча принял информацию и кивнул в знак согласия. -Ладно, я попробую, но если будет отказ...я же не вынесу этого, Бяш.... Бурят лишь посмотрел на него с сожалением. -Главное верить, что всё будет хорошо, а там посмотрим, что с ним делать, ок? Пятифан стёр слёзы и встал с подоконника, а за ним и его товарищ. -Пошли быстрее, а то русичка наорёт. Оба направились в класс, а ними как бы невзначай пошёл Петров, мол из туалета, парни заметили его и все втроем  шли до класса.
Примечания:
14 Нравится 30 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)