Ангел, я пошутил

R
В процессе
5
автор
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 649 слов, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Часть 5

Настройки
*Стоя на кладбище я думал о многом, начиная со всех счастливых моментов связанных с бабушкой, до банального а что же мне делать дальше? Для меня ба стала всем, она заменяла мне родителей, когда они слишком увлекались друг другом и в пьяном угаре начинали ,,развлекаться,, прямо на моих глазах. В такие моменты я мог убежать к ба, скрыться ото всех в ее теплых объятиях, пить с ней чай с очень сладким печеньем и ни о чем не переживать. Я будто был закрыт от всех бед и ненастий. В общем я могу долго описывать то как я тепло к ней относился. После похорон мы ни с кем из родственников не общались, а просто собрав все вещи поехали домой. Тогда я впервые и порезал себя. Не знаю как мне пришла эта мысль в голову, но это будто был единственный выход чтобы напомнить себе о том что я живой и могу испытывать чувства. Но как я не понял, закрыв крышку гроба, кто-то закрыл и частичку меня, отвечающую за настоящие эмоции.* С тех пор я еще не чувствовал себя так хорошо, как в том кафе... С Лехой... Следующий день начался как обычно. Я принял душ, выпил стакан холодной воды, что б заглушить тянущую боль в области живота, ведь шел уже 5 день как я кушал адекватно в последний раз. Вчера в кафе я выпил только чай и съел маленькую печеньку которую, как к стати, положили официанты на блюдечко к чаю. Надев наконец нормальную одежду, ведь был уже обычный день и мне не пришлось надевать официальную рубашку и брюки, я нацепил кучу колец и браслетов и конечно свою любимую цепочку, которую когда-то подарила мне бабушка. Выйдя из подъезда я понял что еще немного и я буду опаздывать, но не покурить я не смог. Потратив на это минуты 4 я двинулся к остановке. Еще вдалеке я заметил знакомый силуэт. Мне кажется или это Арсений Сергеевич стоит все в том же прекрасном костюме что и вчера? Нет, не кажется. Это действительно был он. Там же вдалеке начал виднеться мой автобус и я понял, что если я сейчас не потороплюсь, мне придется ждать следующий. И знаете, за автобусами я так давно не бегал. С сильной отдышкой я зашел внутрь и ко мне обратился всеми знакомый брюнет: -Ого, Шастун, - он запомнил мою фамилию! Считаю это успехом. - За мной так еще не бегали. С чего он вообще решил что я за ним бежал? Сейчас в моей голове творился полный бардак, поэтому без раздумий я ответил что как же за таким красавчиком не побегать и спросил не даст ли он мне свой номер. -Антон, я конечно все понимаю, но, пожалуйста, соблюдай субординацию, ты все же со своим учителем разговариваешь. -Извините, вырвалось. - Вырвалось? Тош, ты даже не подумал что ляпнул, а теперь решил просто свалить все на то что это вырвалось. Дальше мы ехали безмолвно, будто обоим было некомфортно от того что произошло. Хотя мне было похуй если честно. Уже на входе я встретил Лешу в компании какого-то парня. Откуда я знаю его? Точно, он же толкнул меня рюкзаком вчера, чем ему удалось вывести меня из аморфного состояния. Подумав о том что неплохо было бы обзавестись еще одним знакомым в этом городе, я наплевал на свой страх и недоверие к людям и подошел к ним здороваться. -Здарова, Лех. - Достаточно уверенно ты начал Тош. Поздравляю, даже в грязь лицом вроде не ударил. Если не обращать внимание на твою дрожь в коленях. -О, привет! Это Дима, он с параллели и оказывается мы знакомы с ним. Это Антон. -Хеллоу, приятно. - Очень милый парень, но видимо так же не уверен в себе при знакомстве с другими людьми. Это выдавали его нервные взгляды и подергивание ногой. Дальше день прошел спокойно, мы просидели на всех уроках стараясь не подавать виду что нам не интересен стандартный, вступительный пиздеж учителей. Домой я пришел сразу после школы и даже смог поужинать. Впервые за долгое время. Но я не рассчитывал что сон придет ко мне на столько быстро, поэтому решив дать своему организму немного отдыха, я залип в инсте. Внезапно я заметил запрос в друзья. Открыв вкладку я очень удивился, ведь я ожидал увидеть кого угодно, Диму, может кого-то со своей школы. Но Арсений Сергеевич явно выделялся из всех моих предположений.
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)