Литературный клуб

R
Завершён
5
автор
Размер:
11 страниц, 3 910 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

#@₽? Глава 1

Настройки
Примечания:
Спать я не очень люблю, и такое ощущение, что меньше устаю, чем другие. Мне хватает 3-5 часов сна в день. Странно, но это освобождает много времени. И в этот раз мне пригодилась моя способность. Картина маслом — компьютер включен на нëм запущен майнкрафт. Моего персонажа убивает скелет, которого я не добил, а сама же моя персона стоит в стороне и слушает голос из телефона. Мне позвонила Нацуки, в 5 утра. Это странно, но узнав подробности видение ситуации меняется: «Ам, привет. Я надеюсь, что не разбудила тебя. Короче, мне надо тебя кое-о-чëм попросить. Я знаю, что ты можешь мне не доверять или ещë что, но мне необходимо переждать эту ночь вне своего дома. Отец пьян, и если он найдëт мангу, которую я прячу, то убьëт меня. Да и сейчас, наверно придëт просто поиздеваться надо мной. Так что… Могу ли я отсидеться у тебя дома до утра, и принести на хранение эти 3 тома манги? " Странно звучало, и я противоречил себе, ведь обычно в это время занимаюсь своими делами. Через 3 минуты она уже была у моего порога. Звонила в дверь, а когда я открыл то увидел, что на девушке надета пижама и мягкие тапочки. В руках она держала пакет со школьной униформой, школьная сумка и ручка. Впустив Нацуки в дом я решил, что ей нужна отдельная постель, так что убрал лишний мусор с дивана (моя кровать достаточно неудобная для обычных людей, так как у меня некие проблемы со спиной. Девушка приняла это и не возмущалась). Уже через пару часов я приготовил завтрак, пошëл будить девушку, понимая, что еë мало кормят дома, так что вкусный подгон неплохо подходит. Хотел но забыл сказать в начале, Я вполне хорошо готовлю. Так как блюдо, которое Я готовил не должно быть тëплым, то оно может постоять на столе до момента пробуждения девушки. Выходя с кухни в зал, где и стояла «кровать», увидел, как розовласка спит в уголке, что удивило меня. Кажется, она уже привыкла, и не чувствует неудобств. Школа. Это место где веет знаниями и идиотами. Местами, может будущими гениями. Но в большинстве своëм… Звонок прервал ход моих мыслей. Конец уроков, и начало клубного времени. Интересно узнать, что предстоит пройти сегодня. В клубной комнате всë как обычно: Нацуки роется в кладовке, Юри читает что-то с этим ######. Моника журнал какой-то листает. Саëри… Чëт приуныла. Может пообщаться с ней? Хотя, возможно, сейчас не лучшее время. Так как делать было совершенно нечего, то я сел за ближайшую к выходу парту и воткнул наушники в телефон. Музыка это хороший выход. Хм, я вот думаю… Недавно начался пляжный сезон, так как на улице уже тепло, даже жарко иногда. Так вот… Может пригласить всех пойти на пляж? Ну, вместо 1 дня в клубе, или на выходных. Уже почти под конец времени, когда все уже готовились идти по домам, и давно показали друг другу стихи, то Моника вышла в центр класса и обратилась ко всем: -пожалуйста, минутку внимания. Так как вы знаете, скоро будет фестиваль. Мы должны выделиться чтобы к нам примкнуло больше людей, да и в конце концов просто повеселиться. К чему я веду: каждый возьмëт на себя какую-то подготовочную работу. Например, я вместе с Саëри можем сделать основные приготовления, например уборка класса, мелкие детали. Жду ваших предложений, что вы будете делать. Юри вышла первой: -я могла бы сделать плакаты и подобные украшения. Без рекламы к нам скорее всего никто не зайдëт. ##### присоединился к Юри. Тут я замечаю, что Саëри в классе нет. Довольно странно, но ладно. Может плохо стало, или специально убежала. Нацуки, конечно взяла на себя готовку, а я присоединился. Завтра будет первый день выходных, соответственно Нацуки придëт чтобы приготовить угощения для возможных членов клуба. Иди я пойду к ней. Хз как сложится:/.
Примечания:
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)