Литературный клуб

R
Завершён
5
автор
Размер:
11 страниц, 3 910 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник

Новое начало. Глава 2

Настройки
Мммм… Щас чаёк заварю, вкусняшек возьму! Секунду, а что я вообще делаю? Бля, глаз ещё отнимается. Ничего не вижу… Что… Происходит? У меня пусто… Мозгу… Помогите… Не понимаю… Ничего..... ААААААААА..... Как бы..... Не… Помереть тут… Почему… Я… Нормально говорить..... Слова..... Пропускаются… ДА ХВАТИТ! ААА, сложно устоять ногах. Почему я говорить нормально не? Сегодня понедельник… В школу не. Разобраться с этой фигнёй. Самому понять сложно. Я не… Говорить слова. Ещё. Я. Не могу… Слова… Нормально. Опять! Я не могу говорить… Нормально… @ #₽» |∆\™π (Расшифровка) @ #₽» |∆\™π Я словно… Пропадаю… Мира. Как будто,..... Игры! Словно файлы удал… Тем не менее, никто мне не поможет. Сек… Ду… Если я… Плохо о себе, то это у меня выходит! Попробуем… Я не смогу встать и ноги и найти причину этой фигни! Дальше… Я абсолютно точно ничего не могу, и в том числе нормально говорить! Не выходит! Ур…а! У меня не получается говорить! Нужно только негативно говорить. Это очень сложно! Такой великий человек как я смогу это сделать! Противно… Ладно, надеюсь, это навсегда. Не хочу так всю жизнь не жить. Не пойду на улицу. Там я точно ничего не узнаю! Почему тут так пусто? Нет ни души. Даже собаки не лают. Это либо у меня мозги уже в кашу, либо миру пришла пися. Я не уверен, но возможно, что никто не остался! Надо их не найти. Не пойду сначала в ТЦ. Там никогда не бывает людей. Пустые прилавки… Пара трупов растекаются по полу. Откуда они взялись? И дело в том, что они так просто валяются в незаметных местах. Их кто-то положил сюда. Я как главная героиня какого-то хоррора в начале: всё было не хорошо, а потом стало плохо. Дофига вопросов, вся хрень. Кто-то не коснулся моего плеча. -ммммммммм… Ааааамммммм! Что с этим человеком? Он не может говорить… Вот чёрт! У него пол тела нет. И оно в каких-то… Размытостях? Словно перегородка чтоб замаскировать ужасный вид, который не скрывается под ними. В дали было ещё несколько людей. Всё выглядели своеобразно, страшно. Да мне ещё почти......досталось… Верно… Негативно говорить… Кто-то идёт вдалеке. Кто-то незнакомый… Это ведь… Моника?! Что за? Так, а вот это уже страшно. Я не пошёл в ту же сторону, куда и она чтоб меня не заметили. Судьба была неблагосклонна. Я упал на первый этаж, и, кажется, что-то поломал. Встать было невозможно. Я замер. Через минут десять всё не прошло. Я не встал и не побежал в дом. -*дыхание* какого хера?! Я определённо что-то не помню. Надо не вспомнить! Бляяяяя… Что не делать… Возможно, это конец? Похоже на то…
5 Нравится 6 Отзывы 0 В сборник