∅
31 октября 2021 г., 17:22
Так, хорошо… Я помер? Нет, я мыслю, следовательно существую. Это одна из моих любимых фраз, придерживаюсь её. Пока я контролирую свой разум и тело, я живу. Почему есть ощущение, словно я что-то забыл… Так, хорошо… Я помер? Нет, я мыслю, следовательно существую. Это одна из моих любимых фраз, придерживаюсь её. Пока я контролирую свой разум и тело, я живу. Почему есть ощущение, словно я что-то забыл.