Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
~ Дни Антона в Воронеже шли как обычно. Даже чуть быстрей. Но он ощущал тоже самое, что и в Москве. Пустоту, грусть, ненужность. Рядом нет Арса, хотя Антону не привыкать. Арса нет рядом уже около 2-ух лет. Физически он был, но вот душевно... Ему было одиноко. Дни Арса в Москве проходили абсолютно так же, как и всегда. Работа с утра до ночи и один выходной. Но Арс, когда приходил ночью или утром домой, стал ощущать странное чувство. Вроде бы ничего не изменилось, вроде все так же приходишь домой, но все равно что-то не так. Арсу непривычно приходить домой в пустую квартиру. Обычно он приходит, видит спящего Антона, ложится рядом. А тут... Он один. Вот настал долгожданный выходной. Арс встал аж в 13:43. Конечно, он сутками работает. Зато выспался. Как только он открыл глаза и сразу взял в руки телефон. В куче ненужных уведомлений он увидел сообщение от Алёны... Алёна - очень занятой и серьёзный человек для общества. Но она так же является старой подругой Арса. Они часто общаются, встречаются раз в месяц-два, ну и иногда пересекаются. Арс открыл мессенджер и прочитал её сообщение : Алёна : Привет, Арс! как дела? Есть время, может встретимся, а то давно не виделись) Арс сразу же ответил ей : Арс : Привет, Лёнчик! (Арс так любит называть её) давай встретимся, не вопрос Через 2 минуты на телефон Арса поступило сообщение : Алёна : окей, сегодня можешь? Арс : да, сегодня у меня выходной Алёна : тогда жду в 4 в центральной кофейне) Арс : хорошо, буду вовремя :) ~Арс улыбнулся. Конечно, из-за работы он уже давно не виделся с Алёной, поэтому подорвался с кровати, даже потом не заправив её, и полетел собираться. Ровно в 4 Арс уже стоял на пороге кофейни. Побегая глазами, он увидел знакомую прическу (собранный пучок) и сразу же направился туда. - Здарова, я не опоздал? - нет, как раз вовремя, Арс ~посмотрев на часы отвечала Алёна. Дальше она встала со стула и она начали обниматься - Аааа, Арс, мы так давно её виделись, а ты все не изменился! - ну как это, только постарел разве что! А ты как помолодела! - ой, не выдумывай, ниче ты не старый -ой, ну ладно - ладно ~Они сели за стол и к ним тут же подошёл официант. Они заказали по большому стакану Латте со сливками и начали беседу : - Блин, Арс, я так рада, что мы встретились... Отвечаю, я долго ждала этой встречи - я тоже очень рад, что мы встретились. Мы постоянно работаем, поэтому у нас даже нет времени на встречи - это обидно очень. Расскажи, как там у тебя с работой? - оооо, с работой все замечательно. Н аэтой неделе закончили снимать спортфильм , где я, кстати - тренер. - блин, как здорово. Я смотрю ты после каждых наших встреч, все больше и больше работаешь - хах, да, это точно. Ещё прикинь чё, Стас недавно собрал нас в офисе и такой выдаёт «у нас будет тур не как обычно, а с середины Июня». Я такой : блин. Ну ладно. Все равно все фильмы отснял, можно и в тур импровизации - да, это точно. Ты такой молодец, на самом деле! - спасибо, Лёнчик. Ну что мы вес обо мне, да обо мне. Как у тебя дела? Как работа? - ой, да у Меня тоже все норм. Сплошные проекты, да интервью. Всё как всегда - ну это тоже хорошо! Я всегда знал, что ты вся в работе - да, это точно ~Пока шла эта непринуждённая беседа, они уже выпили все кофе и попросили у официанта счёт. Они заплатили за свои напитки и тут Арс снова начинает задавать вопросы - слушай, а ты на машине или на такси? - Я на такси. Не хочу машину водить пока. Устала. А что? - у тебя же сегодня тоже выходной? Я правильно понял? - дааа, а чтооо? - поехали ко мне. Че мы будем тут сидеть. У меня будет лучше, я думаю - а знаешь, поехали! Я давно у вас не была - ну вот и замечательно. ~Они вышли из кафе и сели в машину Арса. Они быстро доехали до дома и зашли в квартиру -ой, у вас с Антоном ничего не поменялось!... Кстати, где Антон? Я думала он дома -нет, Ален, Антон в Воронеже -че серьёзно? А ты разве не собирался в Воронеж с ним? Ты ж говорил, что вы в двоём поедите? - да, так получилось. Работа. -блин, ну жаль конечно. Привет ему от меня если что передавай - обязательно ~А Арс не скоро передаст ему привет от Алёны. Ведь они даже не переписываются. Вроде ничего такого не случилось, а Арсу стрёмно писать ему, хотя они вместе уже долго и могут писать когда угодно... Алёна и Арс расположились в гостиной, Попов принёс чипсы и какую-то газировку. Образовалось некое молчание, потому что они все успели рассказать по дороге домой. Тут Арс решается рассказать про ситуацию с Антоном. Во всех подробностях. Какие у них сейчас между собой отношения - а, то есть тебе получается похуй на него, я так понимаю? - в смысле похуй? Алён, мне не похуй, просто ~Арс не успел договорить, как Алёна его перебила, и довольно серьёзным тоном - Арс, если делать анализ из твоих слов, то можно сделать вывод о том, что тебе похуй на него. Ему же одиноко. Подумай блять над этим. - и что ты предлагаешь мне? Выбирать себе роль между актёром и любящим парнем? - да блять нет. Будь и тем и другим. Поверь, так будет правильно ~Арс не на шутку замолчал. Он начал думать над словами Алёны. Пока они разговаривали, время уже подошло к позднему - так, крч, мне пора валить уже, поздно - уже? Мы ж только начали? - в смысле блять начали? Время видел, почти 11. Мне домой надо уже, завтра мне на работу - точно... Тебя довезти? - нет, не надо, я уже вызвала тачку ~собираясь, ответила Алёна. Как только она стояла у порога, Арс подошёл к ней и они обнялись. Алёна поцеловала его в щеку : - Арс, спасибо, что согласился встретиться. Вот когда мы теперь увидимся? - скоро, Лёнчик, скоро... ~Они снова обнялись и на Аленин телефон пришло уведомление о подачи машины. Они попрощались и Арс закрыл дверь на ключ. Повезло Арсу, что он доснялся во всех фильмах и рекламах. Ведь его ждёт бессонная ночь и мысли...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник