Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 7

Настройки
~Шаст с чемоданом стоит у порога квартиры Майи. Почти месяц Шаст пробыл в Воронеже. Он встретился со всеми своими старыми друзьями, главное - повидался с мамой. Через 2 дня стартуют гастроли, Антон вынужден лететь домой. Но он этого не хочет. Он не хочет возвращаться домой. Он не хочет видеть Арса. Он не хочет ехать с ним в тур. Потому что за месяц он ни разу не написал ему. *Антон все ещё любит Арса, но не хочет возвращаться к нему* - сынок, я буду скучать по тебе ~На прощании сказала Майя - мам, я тоже буду скучать по тебе. Люблю тебя, спасибо за всё~с теплом говорил Антон - я тоже люблю тебя, Тош. Удачи вам в туре, присылай фотки - конечно, мам. Ну все, я поехал ~Они обнялись на прощанье. Антон вышел за дверь. Сел в такси. Через час он доехал в аэропорт. Ещё через час сел на самолёт. Затем он прилетел в Москву... 15:48. Шаст приехал домой. Он зашёл в квартиру, которая на удивление была открыта. Значит Арс дома. Очень странно. Он молча зашёл, закрыл дверь как тут их кухни доносится крик Арса : - Шаст, это ты? ~недожидаясь ответа Попов вышел в коридор. - привет. Я думал, ты уже не вернёшься - как видишь, вернулся ~сухо отвечал Шаст. - устал? - тупой вопрос. Конечно устал, я пошёл спать - да, иди конечно. Как проснёшься, скажи, я покормлю тебя - ладно ~все так же грубо и сухо отвечал Шаст. Он ушёл в комнату, а Арс дальше готовить еду. Арс все понял. *Шаст точно обиделся* 00:11. Шаст проснулся и не увидел рядом Арса. *(Антон) : значит он ещё не спит ~Антон встал с кровати и вышел из спальни. Везде был потушен свет, только из гостиной был маленький огонёк. Шаст тихо прошёл в гостиную и увидел спящего на диване Арса. Антон сходил в спальню за одеялом, аккуратно накрыл Арса. Поставил его телефон на зарядку и случайно увидел экран блокировки. На нём горели большие цифры по середине 00:15, а на обоях стояла фотография Антона. Тогда он развеял все свои мысли и выключил свет. Он тихо вышел из комнаты, закрыв за собой дверь. Он пошёл на кухню, включил свет над вытежкой и открыл холодильник. В холодильнике стояли кастрюля с картофельным пюре, несколько банок пива, новая банка сгущёнки и тарелка сырников. *(Антон) : неужели он приготовил их для меня? ~Антон не задумываясь достал сырники и банку сгущёнки. Он разогрел их, поставил на стол и ел их, уткнувшись в телефон. Листая инстаграм, он увидел новую фотографию Арса с очередной фотосессии. Лайкнул её и тут же задумался *(Антон) : почему он лёг спать на диване? Почему он просто не пришёл ко мне и не лёг на свою половину? ~Эти вопросы так и остались без ответа. Антон доел свои сырники, поставил посуду в раковину, даже мыть её не стал, чтоб не будить Попова. Пошёл в спальню и вскоре уснул....
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник