Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 8

Настройки
~утро. 10:12. И Шаст и Арс уже давно проснулись. Сейчас они сидят на кухне и завтракают, что очень редкое явление. Обычно Арс на работе, но он закончил её давно, поэтому он может завтракать с Антоном вдвоём. Они сидели каждый в своём телефоне. По-моему не редкость для 21 века. Тут Антон убрал телефон и спросил : - Арс, ты много вещей будешь брать? ~Этот вопрос очень уместен сейчас. Так как парням завтра выезжать в тур. Первым городом будет Череповец. ( ~и да, поправочка от автора. Я знаю, что они ездили уже в него в начале июня, но это же фанфик, поэтому будет так). -нет, не буду. А смысл, если у нас старт в первых четырёх городах всего, а потом опять в Москву - ну да, тоже верно. А че, это, летим то куда, я забыл - Череповец, Вологда, Ярославль, Кострома ~немного срифмовав названия, ответил Арс - всё, понял. У нас самолёт вечером, так что я пошёл собираться~Как в пустоту сказал Антон, и, поставив чашку с немного недопитым кофе, ушёл в другую комнату. Антон пришёл в зал. Он зашёл на балкон, достал с полки почти полную пачку сигарет, нащупал на подоконнике зажигалку, открыл окно и начал курить. Пока курил, он думал об их туре. С каждой тяжкой он пытался представлять, что примерно будет на концертах,как он выступит, как отреагирует зал. Но постепенно эти мысли угасали, потому что никотин затуманивал голову Шастуна. Он докурил до фильтра и выкинул сигарету в пепельницу. Оставив окно открытым, он вышел в гостиную, закрыв за собой дверь балкона. Шаст пошёл в спальню, достал из шкафа большую спортивную сумку, поставил на пол, и, широко открыв её, начал ходить по комнате, искать нужные ему вещи. Арс тем временем уже доел, даже помыл посуду и пошёл в гостиную. Как только он зашёл туда и сел на диван, он почувствовал запах сигарет. Он не поленился и встал,дошел до спальни, где спокойно собирался Шаст. Встав в проходе, облакотившись на руку, Арс начал : - Ты опять курил? ~Шаст с немногим недоумением посмотрел на него. В его голове пролетела мысль о том, что *(Антон) : хах, а я как будто бросал Но Шаст, отбросив свои мысли ответил ему : -Не опять, а снова - Шаст, блять. Ладно на улице, но на балконе нахуя? - а ты че приебался, я понять не могу~Шаст встал с корточек, как только уложил черную футболку с английской надписью в сумку - я че, первый раз на балконе курю, или че ебать? ~уже грубым тоном, как Воронежская гопота ответил Антон - хорошо блять. Тогда иди. Ебись. Конём. Со своими. Сигаретами. ~по отрезкам сказал Арс. Он не хотел говорить это, но его уже достало то, что Шаст курит - ладно, тогда ты иди нахуй из комнаты ~уже на серьёзных тонах сказал Шаст, даже указав рукой на дверь - так стоп. Давай забудем ситуацию. Курил и курил, подумаешь, не первый раз ~попытался загладить свою вину за наезд Арс - я вообще то поговорить хотел - че блять? Поговорить? Как ты там сказал? «тогда иди. Ебись. Конём.»? ~в точности с отрезками произнёс Шаст - вот теперь иди к этому самому коню. Я с тобой ни о чем разговаривать не буду ~Сразу же после этой фразы Антон отвернулся от Арсения и полез в шкаф за вещами, продолжая упаковывать их. Арс молча вышел из комнаты в гостиную, где уже выветрился запах сигарет. Он прикрыл за собой дверь, сел на диван, при этом кинув телефон в другой угол дивана, откинулся на спинку и запрокинул голову. Он потёр лицо руками и помассировал пальцами виски. К нему в голову лезло очень много мыслей, поэтому у него разболелась голова от этого. *(Арс) : Блять, какой же я долбаеб. Зачем я, сука, это сделал? Зачем?! Я ж только все испортил... Все таки Алёна была права:мне похуй на него, а точнее, на его чувства. Блять, какой же я конченый долбаеб ~Арс, прокручивая все эти мысли в голове, тяжело выдохнул и закрыл глаза. Он готов был отдать всё, чтобы не думать о том, как он всё это время поступал с ним, да что там всё время, он даже сейчас это сделал. Вскоре он привёл свои мысли в порядок и даже задремал на несколько часов. Антон все это время собирал вещи, и вот, когда он наконец то все собрал, застегнул сумку, проверив при этом, все ли он взял. Антон не думал о недавно произошедшей ситуации, он пытался думать о другом. В конце концов он не выдержал и стал тоже, как Арс, прокручивать все эти мысли в голове. Из-за этого он немного занервничал, сорвался с места. Он вышел в коридор, и, попутно надевая кроссы, он взял пачку сигарет, зажигалку и ключи с полки. Положил это все в карман, рядом с телефоном и стремительно вышел из подъезда. Далее он вышел на улицу и, недалеко отходя от двери к мусорке, он закурил сигарету. С каждой тяжкой ему становилось легче. Ну как легче, он просто снимал стресс курением, большинство курильщиков так делает. Антон снова докурил сигарету до фильтра и понял, что домой он пока возвращаться не хочет, поэтому достал ещё одну и закурил её. На телефон пришло сообщение, он разблокировал телефон и открыл его. Это сообщение от Позова в группу: «пацаны, во сколько в аэропорту встречаемся?» ~Антон, не задумываясь, отвечает ему : «Братан, в 8» ~Дима сразу же отвечает : «Понял, спасибо» ~На этом переписка заканчивается. Антон снова докурил до фильтра и уже зашёл в подъезд. Он поднялся в квартиру, где 10 минут назад все было абсолютно так же. Антон, сняв кроссы и положив сигареты, ключи, зажигалку на полку, посмотрел в телефон, чтоб узнать время. Там как всегда красовалась их фотка с Арсом и время : 17:34. Тут Антон подумал : «Почему Арс ещё не собрался?». И с этой мыслью он стремительно пошёл в гостиную, где был Арс. Открыв дверь, Антон только хотел сказать : «Арс, нам скоро в аэропорт, какого хера ты ещё не собран?», как тут он увидел спящего Попова в сидячей позе. Его голова была на огромной диванной подушке, поэтому Арсу ничего не мешало спать. Тогда Антон, посмотрев на него пару минут, подошёл к нему, и, наклонившись, начал аккуратно будить Арса - Арс. Аааарс ~шёпотом сказал Антон. Когда понял, что тот от этого не проснётся, начал говорить в голос : - Попов, подъем! ~от этого Арс сразу проснулся, даже подскочил от неожиданности. Потерев глаза и убедившись, что это Шастун, а не какой-нибудь начальник военкомата, которого сквозь сон представил Арс, он спросил : - А? Че случилось? - че случилось, Нихуя не случилось. Вставай говорю, иди собирайся, не хватало из-за тебя ещё в аэропорт опоздать ~говоря эту фразу, Антон уходил на кухню. Арсений, разминая шею, которая явно затекла от такого сна, нащупывает телефон в другом конце дивана, и на подсвеченном экране виднеются уже очень большие цифры : 17:49. Попов понял, что надо собираться и быстро встал с дивана. Он пошёл в спальню, увидел там около стороны кровати Шаста собранную сумку и достал сразу свою из шкафа. Арс начал быстро лазить по шкафам и искать более менее нормальные вещи для концертов, потому что в Москве, да ещё и вечером пробки, поэтому, если он не поторопиться, то они опоздают. Пока Арс собирался, Антон на кухне собирался разогревать Пюрешку, которую он видел этой ночью в холодильнике. Наложив себе в тарелку немного, он подумал об Арсе, и, все бросив так, как есть, он пошёл в спальню к Арсу. Шастун встал в проходе, наблюдая, как Арс суетится с вещами. Тут Арс резко оборачивается и даже немного пугается высокой худощавой фигуры Шаста. Тем не менее, собрав себя в руки, он спросил : - давно стоишь тут? ~Шаст, посмотрев на руку(на которой кстати нет часов, ради юмора всё), произнёс : - по моим невидимым часам - минуты 2 точно - хаха блять, как смешно ~почти шёпотом произнёс Арс. Антон, сделав вид, что этого не слышал, спросил : - будешь есть? - буду - ну тогда жду через 3 минуты на кухне ~после этой фразы Антон удалился из прохода на кухню, а Арс укладывал последние вещи в сумку. Застегнув её, он сразу же взял телефон с кровати и пошёл на кухню. Там его уже ждал Шастун и порция картошки - давай только реще, потому что навигатор показывает мне жёсткие пробки ~сказал Антон, при этом жуя. Арс ничего не ответил, и через 5 минут вся картошка была съедена, а на часах виднелись заветные 18:23. Тогда Антон взял всю посуду со стола при этом сказав : - я помою посуду, а ты иди вызывай тачку, а то мы не уедем - ладно ~Антон подошёл к Раковине мыть посуду, а Арс пошёл в комнату. Он взял две сумки и вынес их в коридор. Зашёл в спальню и сел на кровать, попутно открывая приложение такси. Он вбил домашний адрес, а потом, ненадолго забыв название аэропорта, крикнул Шасту : - Тох, какой аэропорт? - Домодедово! ~Крикнул в ответ Антон - всё, понял ~уже обычным голосом сказал Арс, но Антон его не услышал из-за воды. Арс положил телефон на кровать, ожидая машины, он взял свою барсетку, положил туда вещи для ручной клади, потом, чтобы не тратить время, он взял барсетку Шаста и положил туда необходимые вещи, которые всегда Шаст берет с собой в эту сумку. Он услышал уведомление о том, что машина прибудет через 3 минуты и взял барсетки, вышел в коридор, он встретил Шаста -Арс, ты мою сумку тоже собрал? - да, чтоб время не тратить - спасибо, но только вот его сейчас потратишь ты. Ты собрался ехать в домашних шортах и футболке? - блять, забыл. Щас, я быстро ~Попов быстро сгонял в спальню и переоделся в какие то спортивки и светлую футболку. Надев на себя очки и кроссовки, он сказал Шасту : - Можем ехать ~Они вышли из квартиры, осмотрев её ещё раз, чтоб наверняка, закрыли её. Теперь их ждёт полтора-часовая поездка в аэропорт по пробкам Москвы...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник