Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 14

Настройки
~Шаст хлопнул дверью. По всей лестничной клетке посыпалась извёстка. Антон стремительно подошёл к лифту и нажал на кнопку вызова. Он обернулся на дверь своей квартиры и его посетили мысли о возврате. Никогда ж не поздно, верно. Но лифт открылся и Шаст вошёл внутрь. Он окончательно всё решил. *Он не вернется* Антон вышел из подъезда и открыл багажник. Он с лёгкостью запихнул Туда свой чемодан и закрыл его с громким звуком. Он оттряхнул руки и, подходя к водительской двери, смотрел на окна своей квартиры. Он увидел там все так же закрытые шторы, как и утром. Он только хотел открыть дверь и сесть, но желание закурить было намного сильнее. Он достал сигарету. Зажал в зубах и поджёг её. С каждой тяжкой он как будто бы расслаблялся, но это было иллюзией. Докурив её, он сел в машину. Вставив ключ, он почти сразу поехал. Выехав с парковки на главную дорогу, он снова захотел покурить. Он достал сигарету, открыл окно и стал курить. Он никогда раньше не курил в машине. Но сегодня был особенный случай. Докурив и эту сигарету, он закрыл окно, не дав выйти запаху табака и никотина. Он взял телефон, набрал Серёже: - Алло, Серый? - Да, Алло, ты едешь? - ага, я еду. Слушай, а ты не против, если я возьму бутылку пива? - мне вообще плевать, Шаст. Бери конечно - спасибо, через полчаса буду -понял, до встречи - угу ~Шаст повесил трубку. Он заехал в ближайший магазин, купил себе 0,5 бутылку пива и поехал уже к Серёже. Антон заехал во двор к Серёгиному дому и припарковался. Он достал чемодан, заглушил машину и подошёл к подъезду. Но он не спешил звонить в домофон. Он снова достал сигарету. Он снова выкурил её. Теперь точно готов заходить - Здарова, братан ~пожав руку и похлопав по плечу, поздоровался Матвиенко - Здарова, Здарова - проходи, будь как дома - спасибо - так, давай сразу. Вон та дальняя комната твоя, располагайся там, живи как угодно. А вот эта моя, мне сюда удобно девушек заводить после тусовок. Вот тебе ключи ~Серёжа дал ключи Антону - да, в общем, добро пожаловать в холостяцкое царство под руководством Сергея Матвиенко! ~закончил Шуткой Серёжа - блин, братан, спасибо тебе огромное - всегда пожалуйста, всегда рад тебе, Тох... Кст, есть будешь? - буду, щас только, чемодан поставлю и руки помою - понял, жду на кухне ~Матвиенко ушёл на кухню, а Шаст в свою новую комнату. Он оглядел её у двери, а затем прошёлся по ней. Дальше он поставил чемодан возле дивана и пошёл в ванную. Так как ванная была рядом с кухней, он успел увидеть гостиную и спальню Серёжи, потому что двери были открыты. Шаст до сих пор не понимал, зачем ему одному 3-ёх комнатная хата. Да что там Шаст, никто не понимал, зачем ему одному эта квартира. Шастун помыл руки и прошёл на кухню. Там возле холодильника стоял Матвиенко и выбирал, что можно поесть - проходи, садись, Тох. Крч, смотри, есть пол пиццы, которую я ел вчера, есть какие то роллы или суши, сам не разбираюсь в них, и есть спагетти, которые я варил сегодня. Че будешь? - Мне похер, Серёж - тогда давай доедим эти роллы или че это, и пиццу - я не против ~Матвиенко достал все из холодильника и поставил пиццу греться в микроволновку. Шаст тем временем сходил в коридор за оставленной там бутылкой пива и поставил её в холодильник к Серёже - а че ты, щас её пить не будешь? ~спросил Серёжа - не, ночью выпью, чтоб тебя лишний раз не напрягать - ну ладно, смотри сам, как тебе удобнее ~к этому времени пицца разогрелась. Серёжа поставил все на стол и сел на соседний стул. Они начали есть и вести диалог : - слушай, я снова осмотрел твою хату, не знаю, зачем, триста раз её видел, но нахер тебе 3-ёх комнатная? - да я сам не ебу, Шаст. Пусть будет уже, че теперь - да действительно уже, пусть будет ~Дальше они посмеялись и диалог продолжился - Шаст, а то, что ты мне сказал по телефону, это правда? - ты про Арса? - угу - правда. - а че случилось то? - блять, Матвиеныч, всё та же хуйня. Он на работе, я - снова не предупреждённый об этом. Вскипел, позвонил тебе,собрал чемодан. Только поставил его у двери и зашёл в комнату, как тут заходит Арсений в ахуе. Я срываюсь, хлопаю дверью и приезжаю к тебе. - ахуеть, братан. Ну это пиздец - да я знаю, что это пиздец. Ну блять, ну сколько можно это терпеть? Я заебался уже так жить! Понимаешь? - попытаюсь понять тебя -спасибо. Вообще спасибо тебе огромное за всё, за то, что слушаешь меня, за то, что жить у себя разрешил. Вообще, чтобы я без тебя делал? -поехал бы к Позу или снял хату, Ахахах ~посмеялся Матвиенко - точно не к Позу, у него там двое детей и жена, куда я там -Хах, ну это точно - кст, а курить мне выходить надо будет? - не, можешь курить на балконе. Но если хочешь, можешь и выходить -понял, спасибо - всегда пожалуйста. Ладно, я пошёл спать, а то, так толком и не поспал после самолёта - как это ты блять не поспал? ~ со странным саркастическим голосом спросил Шаст - ой, иди нахуй ~в шутку послал его Матвиенко - сам иди нахуй. Пиздуй спать давай - а вот и попиздую ~коверкающим голосом сказал Матвиенко. Он ушёл, а Шаст остался на кухне. Он решил помыть посуду, которую они заморали после ужина. Помыв её, Шаст пошёл в душ. После душа на балкон покурить. А после снова на кухню. Он достал бутылку пива и тихо прошёл в свою комнату. Там он включил себе ЧБД в наушниках и пол ночи его смотрел, попивая прохладное пиво. Шаст окончательно расслабился, но спать ему не хотелось. Он снова сходил покурить. Вернувшись, он лёг и так и не уснул. Он думал о той ситуации. *Он думал об Арсе*
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник