Актёр, которому похуй на свою любовь

PG-13
Завершён
4
автор
Размер:
42 страницы, 17 436 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 15

Настройки
~вот уже прошла неделя с того момента, как Антон ушёл. Ни звонка, ни сообщения. Арс естественно ждал, он надеялся, что всё это шутки, но... Нет. Это не шутки. Антон действительно ушёл. Антон действительно обиделся. *Они действительно расстались.* Арсений кучу раз звонил и писал Антону. Но тот игнорировал сообщения и не отвечал на звонки. Вскоре он и вовсе кинул его в чс. Тогда Арс совсем потух. Его оставили одного со своими мыслями. Так и с ума сойти можно. Попов всё это время лежал в кровати, изредка вставая в туалет. Даже еду он приносил в кровать, хотя и ту, он почти не ел. Он всё время сидел в телефоне, просматривая фотки Антона, как какая- нибудь восьмиклассница, которая влюбилась в парня из параллели. В большинстве, Арс просто лежал и думал о нём. Он ни о чем не думал больше, кроме как о нём. 16:48. Арс лежит и почти засыпает, утопая в своих мыслях об Антоне, как вдруг в одеяле раздаётся жужжание телефона. Он находит рукой телефон и держит на весу над лицом. Звонок был от неизвестного номера. Он принял вызов - здравствуйте, Арсений. Мы бы хотели вам предложить рекламу.... ~после этих слов он бросил трубку. Тяжело выдохнув он сказал : - опять реклама. Пошли они нахуй ~и положил экраном вниз телефон. Через несколько секунд раздаётся ещё одно жужжание - да блять, кто там ещё? ~Арс поднимает телефон и видит там контакт «Поз». Он сначала не хотел брать трубку, но потом, поняв, что это неуважение к другу, взял её - здарова, Арс, че так долго трубку не берёшь? Занят что-ли? - а, Дим, привет ~попытался сделать голос нормальным Арс - да нет, не занят, говори - а, да я тут это, просто пообщаться позвонил, а то уже давно не общались - ааа, ну давай-давай, конечно. Как дела у тебя? - у меня вообще всё заебись. А вот у тебя как? - у меня тоже всё хорошо ~на этой фразе голос предательски дрогнул - Арс? -... -Арс, что-то случилось? - да нет, просто в горле запершило ~попытался имитировать кашель Арс - не пизди -.... - Арс... - Дим, можешь приехать, пожалуйста? - могу. Что нибудь купить нужно? -нет - понял, скоро буду ~Дима повесил трубку. Арс убрал от уха телефон и потёр глаза. Он нашел себе силы встать с кровати и хоть чуть чуть прибраться в квартире. За это небольшое время, в дверь постучали. Арс открыл дверь, даже не смотрев в глазок, зная, что это Дима. Позов зашёл в квартиру, закрыв за собой дверь. Он разулся и прошёл сразу в спальню, куда ушёл Арс, якобы убираясь - здарова, Арс ~пожимая руку Арсу, поздоровался Дима - здарова ~ответил на пожатие Арс. Дальше они оба сели на кровать и Арс откинулся назад. - че случилось то у тебя, заболел чтоли? ~потрогав лоб у Арса спросил Дима. - и где Шаст? - как раз об этом я хотел поговорить ~тихо сказал Арс. - Можешь выслушать? - конечно, без б, я слушаю внимально - Поз, мы расстались... - чего нахуй?! Всмысле расстались?! - ты обещал послушать -понял, мочлу - да. Мы расстались. Это произошло, потому что я еблан. Я раньше не замечал, что я его оставляю постоянно одного, не то, чтобы он маленький, сам не справится, а как пару я оставляю его одного. Я был постоянно на работе. Мне было похуй на него, понимаешь, Дим? Похуй. А он терпел. Он все терпел. Он терпел мои игноры, он терпел мою работу, он терпел меня и мои выходки. Он терпел мои частые ночные пьянки, мои скандалы из-за сигарет. Он всё терпел. А я, еблан, этого не видел и не понимал. Я не понимал, как ему тяжело без меня. Он меня любил. А я его оставил... -Аааарс ~с сожалением произнёс Дима, ложась рядом с ним, оперевшись на локоть - да что, Арс... -.... - я еблан, Дим. Еблан ~грустно простонал Арс, терев лицо руками. - я его не ценил, поэтому и потерял. Я его люблю... А он меня уже нет... - Арс, че за хуйню ты несёшь, он любит тебя так же, как и ты его ~успокаивающе произнёс Дима - нет, Дим. Он не любит меня. Я его предал, оставил... Только сейчас я понял, как он дорог мне. Как говорится, начинаешь любить, только когда потеряешь... - Арс... -.... - так, всё, хватит нюни тут свои распускать. Ты мужик или нет, Арс? ~по доброму пихнул в плечо его Дима - Ты посмотри на себя, Арс. Ты выглядишь, как хуй пойми че! ~и это было правдой. Арс оброс колючей щетиной, у него появились огромные синяки под глазами. Арсений после этой фразы посмеялся : - хах, правда? - правда. Ну не буду ж я пиздеть. Вам надо поговорить с ним, и все наладится, я уверен - нет, Поз. Не наладится. Он кинул меня в чс - епт твою мать... Ты знаешь, где он? - в том то и прикол, что нет - блять. Найди способ с ним поговорить. Я тебе уверяю, он сделал это необдуманно и сейчас тоже жалеет об этом. - если бы он жалел об этом, он бы вернулся ~вошёл опять в депрессивное состояние Арс - не правда! Вы просто дохуя гордые, особенно друг с другом - может быть - не может быть, а точно. Сколько уже прошло с того дня? - неделя. А кажется, будто вечность - неделя?! И ты молчал? А если б я не позвонил, ты бы тут вообще умер - наверное - так, харе свою депрессию тут мне загонять. Давай, вставай, собирайся, едем в магазин, а потом смотреть фильм какой-нибудь -серьёзно? А тебя Катя дома не ждёт? - конечно серьёзно. Катя с детьми у своих родителей, так что меня никто не ждёт. А мы с тобой расслабимся, посмеёмся, да и ты хоть развеишься сходишь! - Дим, спасибо тебе большое - пока ещё не за что. Давай вставай, поехали! - ладно, хорошо ~кинул добрую ухмылку он Позову и встал с кровати. Дима пошёл в коридор, обуваться, как тут его окликнул Арс - Дим, стой! ~Позов тут же обернулся и Арсений подошёл к нему. Он обнял Диму, а он в ответ - спасибо тебе ~прошептал Арс на ухо Диме - всегда пожалуйста ~ответил Дима ~через пару часов Позов и Попов сидели на диване в зале, пили холодное пиво и смотрели «Comedy club» и «Stand-Up» на тнт. Арс немного отвлёкся от своих мыслей про Шастуна, чего и добивался Дима весь вечер...
4 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник