Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 14.

Настройки
Примечания:
мы с Арсом были вместе уже два месяца, все было хорошо, нет, отлично, но не тут то было... звонок в дверь. - я открою! - крикнул Арсений, он бежал к двери, - кто там? - Катя. - послышался за дверью женский голос, - открывай любимой жене! Арс открыл дверь. - Катя, говори тише. - просил Арсений. - чего это я в своей же квартире буду шептаться!? - женщина оглядела прихожую, задирая акцент на моей обуви, - у тебя есть кто то? - Катя подняла мою обувь и показала учителю, - чья? - Арсюш кто там? - я зашёл в прихожую. - а, понятно. спишь с учениками пока жена в командировке? - Екатерина вернула мою обувь на место. - Катя, мы развелись пятнадцать лет назад. - говорил Арс, пытаясь выгнать незваную гостью. - что ты тут забыла? - ну Арсик, - она потянулась к Арсению, к моему Арсению. - я хочу начать все с начала, - женщина почти целовала Арса. - кхм кхм. у него парень есть. - вмешался я. - иди нахуй малыш. - фыркнула Катя, - ты же не любишь этого отброса, так ведь? - Катя, сама иди нахуй, - Арс взял за руку Катю и вытянул её за дверь, - в точнее вон из моей квартиры. - Попов захлопнул дверь. - кто это? - спросил я, обнимая учителя. - не обращай на неё внимание, - мужчина чмокнул меня в макушку, - это моя бывшая жена. - ясно.. - с грустью сказал я. - ну ты чего? я же люблю лишь тебя! - Арс подхватил меня на руки. - отпусти! - просил я, бил по спине мужчину. - нет солнце, ты спать, а я по делам. - с этой Катей!? - ревность. - да солнце, она меня заебала, надо засудить. - она просто пришла в квартиру. - да но, - Арс кинул меня на кровать, - но она мне писала, крала деньги с карточки, мне пришлось поменять её... и другая херня. ясно? - больно. - я стал потирать место ушиба, а точнее затылок. - солнце прости. - учитель приподнял меня и поцеловал на затылки и положил обратно, - все, папочке пора. - удачи.. - спасибо Тош. - мужчина покинул квартиру. время восемь вечера, я решил написать друзьям. зашёл в нашу беседу в вк: Антон Шастун привет всем. Оксана Суркова привет Антон. как там с Арсением?😏 Серёжа Матвиенко да, как? Антон Шастун норм все. он сейчас поехал по делам. жена его бывшая объявилась! Оксана Суркова. тебя не смутило что сейчас вечер и он поехал разбираться с бывшей? Антон Шастун нет, а что должно? Серёжа Матвиенко Шаст ну ты и дибил. Оксана Суркова я согласна с тобой Серёж. Антон Шастун ребят, ну вы чо??? Оксана Суркова напиши Арсу, срочно! Антон Шастун оки доки пока. я зашёл в ватцап в лс к Арсению. 20:34 зай,может домой вернёшься? жду ответа. ответ не получен. 20:41 зааай, как то поздно по времени ты в суд собрался! вернись домой! ответа не было. я стал обдумывать слова Кати у себя в голове.. «иди нахуй малыш..»«ты же не любишь этого отброса, так ведь?» вдруг это правда, вдруг он любит её, а не меня?.. телефон разрывался от сообщений от Серёжи и Оксаны. я решил немного отвлечься, я достал лезвие из чехла телефона и пошёл в ванную. - да ну, - заговорил я сам с собой глядя в зеркало, - это единственный выход? да, единственный! - я отвечал на свои вопросы не своим голосом, делая вид что я не один, - ну да, лучше сдохнуть, чем проживать в этом гнилом мире, да? да, лучше сдохнуть. - я провел лезвие по вене, кровь тут же поступила, - единственный выход умереть. суицид для слабаков. на него нужно решится. - не унимался я, продолжая резать вены, - может вскрыться? прямо сейчас? - вдруг желание умереть появилось ещё более острее. я упал на пол, ударившись головой об раковину. - значит, я слабак..? - спросил я воздух, - да Тош, ты слабак. - тут же ответил я сам себе. я поднялся на ноги и увидев свое лицо во мне проснулось отвращение к самому себя, я хотел плакать, но я же слабак! да!? я никому нахуй не нужен! сдохни тварь! сдохни! я хотел орать так вечно на самого себя же. я не понимал почему я дожил до шестнадцати лет. может я жил из за встречи с Арсением, я жил для неё? я понял. я не могу умереть не потому что я слабак, а потому что я не хочу мучить Арсения своей смертью. ну да, я люблю его и всегда буду любить.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник