глава 14.
11 июля 2021 г., 01:33
Примечания:
приятного прочтения
мы с Арсом были вместе уже два месяца, все было хорошо, нет, отлично, но не тут то было...
звонок в дверь.
- я открою! - крикнул Арсений, он бежал к двери, - кто там?
- Катя. - послышался за дверью женский голос, - открывай любимой жене!
Арс открыл дверь.
- Катя, говори тише. - просил Арсений.
- чего это я в своей же квартире буду шептаться!? - женщина оглядела прихожую, задирая акцент на моей обуви, - у тебя есть кто то? - Катя подняла мою обувь и показала учителю, - чья?
- Арсюш кто там? - я зашёл в прихожую.
- а, понятно. спишь с учениками пока жена в командировке? - Екатерина вернула мою обувь на место.
- Катя, мы развелись пятнадцать лет назад. - говорил Арс, пытаясь выгнать незваную гостью. - что ты тут забыла?
- ну Арсик, - она потянулась к Арсению, к моему Арсению. - я хочу начать все с начала, - женщина почти целовала Арса.
- кхм кхм. у него парень есть. - вмешался я.
- иди нахуй малыш. - фыркнула Катя, - ты же не любишь этого отброса, так ведь?
- Катя, сама иди нахуй, - Арс взял за руку Катю и вытянул её за дверь, - в точнее вон из моей квартиры. - Попов захлопнул дверь.
- кто это? - спросил я, обнимая учителя.
- не обращай на неё внимание, - мужчина чмокнул меня в макушку, - это моя бывшая жена.
- ясно.. - с грустью сказал я.
- ну ты чего? я же люблю лишь тебя! - Арс подхватил меня на руки.
- отпусти! - просил я, бил по спине мужчину.
- нет солнце, ты спать, а я по делам.
- с этой Катей!? - ревность.
- да солнце, она меня заебала, надо засудить.
- она просто пришла в квартиру.
- да но, - Арс кинул меня на кровать, - но она мне писала, крала деньги с карточки, мне пришлось поменять её... и другая херня. ясно?
- больно. - я стал потирать место ушиба, а точнее затылок.
- солнце прости. - учитель приподнял меня и поцеловал на затылки и положил обратно, - все, папочке пора.
- удачи..
- спасибо Тош. - мужчина покинул квартиру.
время восемь вечера, я решил написать друзьям.
зашёл в нашу беседу в вк:
Антон Шастун
привет всем.
Оксана Суркова
привет Антон.
как там с Арсением?😏
Серёжа Матвиенко
да, как?
Антон Шастун
норм все.
он сейчас поехал по делам.
жена его бывшая объявилась!
Оксана Суркова.
тебя не смутило что сейчас вечер и он поехал разбираться с бывшей?
Антон Шастун
нет, а что должно?
Серёжа Матвиенко
Шаст ну ты и дибил.
Оксана Суркова
я согласна с тобой Серёж.
Антон Шастун
ребят, ну вы чо???
Оксана Суркова
напиши Арсу, срочно!
Антон Шастун
оки доки
пока.
я зашёл в ватцап в лс к Арсению.
20:34
зай,может домой вернёшься?
жду ответа.
ответ не получен.
20:41
зааай, как то поздно по времени ты в суд собрался! вернись домой!
ответа не было.
я стал обдумывать слова Кати у себя в голове.. «иди нахуй малыш..»«ты же не любишь этого отброса, так ведь?» вдруг это правда, вдруг он любит её, а не меня?..
телефон разрывался от сообщений от Серёжи и Оксаны.
я решил немного отвлечься, я достал лезвие из чехла телефона и пошёл в ванную.
- да ну, - заговорил я сам с собой глядя в зеркало, - это единственный выход? да, единственный! - я отвечал на свои вопросы не своим голосом, делая вид что я не один, - ну да, лучше сдохнуть, чем проживать в этом гнилом мире, да? да, лучше сдохнуть. - я провел лезвие по вене, кровь тут же поступила, - единственный выход умереть. суицид для слабаков. на него нужно решится. - не унимался я, продолжая резать вены, - может вскрыться? прямо сейчас? - вдруг желание умереть появилось ещё более острее.
я упал на пол, ударившись головой об раковину.
- значит, я слабак..? - спросил я воздух, - да Тош, ты слабак. - тут же ответил я сам себе.
я поднялся на ноги и увидев свое лицо во мне проснулось отвращение к самому себя, я хотел плакать, но я же слабак! да!? я никому нахуй не нужен! сдохни тварь! сдохни!
я хотел орать так вечно на самого себя же.
я не понимал почему я дожил до шестнадцати лет.
может я жил из за встречи с Арсением, я жил для неё?
я понял.
я не могу умереть не потому что я слабак, а потому что я не хочу мучить Арсения своей смертью.
ну да, я люблю его и всегда буду любить.
Примечания:
главы стали скушней, не так ли?