глава 15.
11 июля 2021 г., 01:35
Примечания:
приятного прочтения
рука истекала кровью.
я опустил голову на кафель, о нет, на нем застывали свежие капли крови.
- нужно срочно оттереть! - я бросился искать тряпку либо губку.
- я дома! - входная дверь захлопнулась, а я стоял в ванной на четвереньках и оттерал кафель от крови. - Тоша ты где?
я закрыл дверь в ванной на ключ.
- Тоша! - учитель подошёл к двери и стал дёргать ручку, - Тош ты здесь? - Попов стал барабанить в дверь, - Тоша, открой!
- да Арс, с-сейчас.. - тихо произнёс я.
- малыш давай быстрее - попросил Арсений, - я так устал.
- трахаться с той бабой? - шёпотом спросил я, пытаясь подразнить Арса.
- Антон, ты серьёзно!? - Арсений немного был зол с той фразы, - нет конечно!
- поздно ты поехал разбираться.
- Антон остановись. - попросил меня Арс, - выходи, ибо я выбью дверь.
- Арсений все нормально! - я почти вытер кафель, но блядь, рука вся в крови! - я сейчас выйду, не надо!
- Антон, я волнуюсь. - подоброму произнёс мужчина, - Антош выйди пожалуйста..
я не могу сопротивляться такому голосу, но бля, я и выйти не могу!
- Тоша.. - продолжал Арсений, - выходи, прошу.
- Арс, я просто молюсь. - решил немного приврать, - оставь меня в покое.
- ладно.. - он отошёл от ванной, а я успел отмыть руку от крови и вышел из ванной, пытаясь не издать ни одного звука, лол я в футболке, а у меня на всю руку раны, ну порезы, - солнце ты вышел?
- да! - я быстро вбежал в комнату и напялил первую попавшую толстовку.
- малыш тебе что холодно? - спросил Арсений когда зашёл в комнату, - ты просто надел мою толстовку.
- прости, но мне правда холодно, - ложь во лжи, мне пиздец как жарко, но надо врать, Антон держись.
- ясно.. - Арс уже почти вышел из комнаты, как вдруг, - но в квартире тридцать градусов, ты не заболел? - учитель вплотную подошёл ко мне и приложил руку к моему лбу, - ты весь горячий! снимай толстовку и ложись в кровать! - приказным тоном прикрикнул Арсений.
- нет. - протестовал я, - все в порядке, мне просто холодно.
- Антон.
мне пришлось повиноваться.
я снял толстовку, максимально пряча руку за спину и лёг.
- готово.
- я сейчас градусник принесу. - Арс сбегал на кухню и вернулся с градусником в руках. - руку поднимай!
- какую..? - со страхом спросил я.
- правую.
бля, я её резал.
- а можно левую..? - с опаской спросил я.
- нет. - отказал Попов, - только правую. - я показал немой знак отказа, - руку.
я поднял руку, разрешая сунуть градусник.
- ага, умничка.. - Арсений сунул градусник мне под руку, - а теперь опусти.. - я опустил, вроде не заметил, - жди пока не пикнет, скажешь потом.
- ладно..
прошло пять минут, градусник пикнул, я вытащил.
- Арс! - я крикнул, Попов быстро оказался в комнате, - на. - я протянул Арсению градусник, - вот..
- тридцать восемь! - Арс перекинул взгляд на меня, - Шастун, ты вообще нормальный!?
- чт-что..? - прошептал я, боясь что мужчина заметил и мне пизда.
- малыш ты нормальный? когда ты успел заболеть? - учитель окинул меня строгим взглядом, - такое чувство, что ты что-то скрываешь и боишься что я узнаю, это так?
- нет, а что я должен скрывать?..
- хм, не знаю.. - мужчина вышел из спальни, я остался на едине с самим собой.
- не заметил, - шёпотом сказал я сам себе.
- Тоша ты что то сказал? - спросил учитель из кухни.
- нет...
я сидел в кровати. я боялся что Арсений заметит, или он уже заметил но промолчал, потому что я болею.
- малыш чай будешь? - крикнул Арс.
- да.. - я все это время говорил тихо, не знаю почему.
- сейчас принесу. - Арсений зашёл в комнату с кружками чая в руках и сел рядом, - держи, - протянул мне кружку, я взял.
- спасибо.
- Антош, нам надо поговорить.
- м? - я повернул голову к учителю.
- покажи руку. правую.
Примечания:
читать уже не так приятно, да, знаю, я скатился..