Лучше бати только дед.

NC-21
Завершён
38
Размер:
55 страниц, 11 230 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник

глава 15.

Настройки
Примечания:
рука истекала кровью. я опустил голову на кафель, о нет, на нем застывали свежие капли крови. - нужно срочно оттереть! - я бросился искать тряпку либо губку. - я дома! - входная дверь захлопнулась, а я стоял в ванной на четвереньках и оттерал кафель от крови. - Тоша ты где? я закрыл дверь в ванной на ключ. - Тоша! - учитель подошёл к двери и стал дёргать ручку, - Тош ты здесь? - Попов стал барабанить в дверь, - Тоша, открой! - да Арс, с-сейчас.. - тихо произнёс я. - малыш давай быстрее - попросил Арсений, - я так устал. - трахаться с той бабой? - шёпотом спросил я, пытаясь подразнить Арса. - Антон, ты серьёзно!? - Арсений немного был зол с той фразы, - нет конечно! - поздно ты поехал разбираться. - Антон остановись. - попросил меня Арс, - выходи, ибо я выбью дверь. - Арсений все нормально! - я почти вытер кафель, но блядь, рука вся в крови! - я сейчас выйду, не надо! - Антон, я волнуюсь. - подоброму произнёс мужчина, - Антош выйди пожалуйста.. я не могу сопротивляться такому голосу, но бля, я и выйти не могу! - Тоша.. - продолжал Арсений, - выходи, прошу. - Арс, я просто молюсь. - решил немного приврать, - оставь меня в покое. - ладно.. - он отошёл от ванной, а я успел отмыть руку от крови и вышел из ванной, пытаясь не издать ни одного звука, лол я в футболке, а у меня на всю руку раны, ну порезы, - солнце ты вышел? - да! - я быстро вбежал в комнату и напялил первую попавшую толстовку. - малыш тебе что холодно? - спросил Арсений когда зашёл в комнату, - ты просто надел мою толстовку. - прости, но мне правда холодно, - ложь во лжи, мне пиздец как жарко, но надо врать, Антон держись. - ясно.. - Арс уже почти вышел из комнаты, как вдруг, - но в квартире тридцать градусов, ты не заболел? - учитель вплотную подошёл ко мне и приложил руку к моему лбу, - ты весь горячий! снимай толстовку и ложись в кровать! - приказным тоном прикрикнул Арсений. - нет. - протестовал я, - все в порядке, мне просто холодно. - Антон. мне пришлось повиноваться. я снял толстовку, максимально пряча руку за спину и лёг. - готово. - я сейчас градусник принесу. - Арс сбегал на кухню и вернулся с градусником в руках. - руку поднимай! - какую..? - со страхом спросил я. - правую. бля, я её резал. - а можно левую..? - с опаской спросил я. - нет. - отказал Попов, - только правую. - я показал немой знак отказа, - руку. я поднял руку, разрешая сунуть градусник. - ага, умничка.. - Арсений сунул градусник мне под руку, - а теперь опусти.. - я опустил, вроде не заметил, - жди пока не пикнет, скажешь потом. - ладно.. прошло пять минут, градусник пикнул, я вытащил. - Арс! - я крикнул, Попов быстро оказался в комнате, - на. - я протянул Арсению градусник, - вот.. - тридцать восемь! - Арс перекинул взгляд на меня, - Шастун, ты вообще нормальный!? - чт-что..? - прошептал я, боясь что мужчина заметил и мне пизда. - малыш ты нормальный? когда ты успел заболеть? - учитель окинул меня строгим взглядом, - такое чувство, что ты что-то скрываешь и боишься что я узнаю, это так? - нет, а что я должен скрывать?.. - хм, не знаю.. - мужчина вышел из спальни, я остался на едине с самим собой. - не заметил, - шёпотом сказал я сам себе. - Тоша ты что то сказал? - спросил учитель из кухни. - нет... я сидел в кровати. я боялся что Арсений заметит, или он уже заметил но промолчал, потому что я болею. - малыш чай будешь? - крикнул Арс. - да.. - я все это время говорил тихо, не знаю почему. - сейчас принесу. - Арсений зашёл в комнату с кружками чая в руках и сел рядом, - держи, - протянул мне кружку, я взял. - спасибо. - Антош, нам надо поговорить. - м? - я повернул голову к учителю. - покажи руку. правую.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 10 В сборник