Невозможное возможно

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
-особо секретов нет, но все же могу кое-что тебе рассказать. «мне было 13 лет, я возвращалась от репетитора, обычно меня забирали, но тут никто не смог, и мне пришлось идти одной. Моя репетиторша жила в очень старом доме, вообщем все выглядело пугающе. Было 9 часов вечера, да и это была зима. Выходя из подъезда, меня начали звать : «эй, малышка». Я жутко испугалась, но как дура повернулась. Три огромных мужчины. Они начали ускорять свой темп, а мне ничего не оставалось, как бежать. Они бежали до остановки за мной. Мимо проходили люди, а я им кричала «помогите», на что мужики говорили, что я просто из дома сбегаю. Один даже чуть не схватил меня за локоть, а после попытался замахнуться. Там ехал какой-то автобус, я села на него, к счастью, он был до моего дома» -Ого, бедная, так жаль, что пережила такое, а если бы ты не успела убежать...А что сказали твои родители? -Ты единственный кто это знает, я не хотела лишний раз тревожить родителей, а сейчас уже и смысла нет. Репер встал со стула подошёл и обнял ее. Он бы таким милым и нежным Девушке стало очень тепло. Ей так не хотелось, чтобы этот момент заканчивался -Ну что ж, Влад, твоя история -У меня нет секретов, но могу просто рассказать болезненную историю для меня «Два года назад у меня была девушка, я так сильно ее любил, что ничего вокруг не замечал, я каждый день приходил с цветами, пытался ее порадовать. И она всегда говорила что любит меня, я верил ей. Мне было так хорошо с ней. В какой-то момент, она начала отстраняться от меня. И вот, она ушла в душ, а телефон забыла заблокировать. Был звонок от контакта «Сашуля 2» ну я и подумал, что это подруга. Снял трубку, чтобы сказать, что она в душе, ведь мы часто так делали. А мне ответили « Привет, малышка, завтра встретимся?». Мой мир рухнул, я так долго от этого отходил -Ого, Влад, ты вообще такого не заслуживаешь, ты все для неё делал, а она изменила тебе. Вот сука -Да я уже никак на это не реагирую, понимаешь, сама лохушка, что такого как я опустила-со смешком сказал он -Да уж, каждая завидует быть на ее месте -Даже ты? - с ухмылкой на лице сказал влад -ахаха, я не буду это комментировать, в девушке всегда должна быть загадка -ну, это мы ещё посмотрим Как же с ним классно, приятный и милый. Главное не влюбиться, потому что вряд ли мы ещё увидимся. -Принцесса, не хочешь прогуляться ? А то я уже устал сидеть -Да, давай "Ещё часа два вы очень мило гуляли по городу, к вам иногда подходили фоткаться, но твое присутствие в эти моменты Влада не смущало, что приятно тебя удивило" -Ох, Гришаня написал, что все проснулись, зовут нас к себе, ты как хочешь ещё погулять или в отель поедем? -Я бы ещё погуляла, но пора ехать к ребятам Влад заказал такси. Когда мы сели в машину, он медленно взял мою руку и крепко сжал. Ох, ох, бабочки в моем животе,угомонитесь! Мы приехали, поднялись в номер и тут началось...
Примечания:
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)