Часть 4
1 июля 2021 г., 00:48
-эээ, молодые, где были?
начал расспрашивать буда
-да так прогуляться решили
ответил ему влад
-да ну вас, все равно ничего интересного не расскажите
сказала Катюша
Я почему-то засмущалась.
"Вы ещё часа два сидели и болтали, вам было так интересно и весело.Очень часто ребята шутили насчёт тебя и соды. Вы общались никак исполнители и их фанаты, а как настоящие друзья "
-ладно, парни, неудобно уже вас задерживать, поэтому мы с девочками поедем
-девчат, все нормально, посидите ещё чуть-чуть
гриша сказал это так мило, что очень захотелось остаться, но и в правду пора было уже ехать домой
Мы начали собираться. Я все ещё ходила в толстовке Терентюка, поэтому решила пойти в его комнату, чтобы найти свои вещи.
Когда я зашла, то он уже был там.
-Ой, извини, не хотела мешать, ты не видел мою одежду?
-Ничего страшного, вроде видел, подожди секунду
Влад нашёл мои вещи, аккуратно сложил и дал их
Божееее, какой он лапочка....
-Тебе бы не трудно было отвернуться..?
-А то что было вче...
Он не успел закончить и я кинула в него подушкой
-Эх, принцесса, ни на того напала
Мы кидались этими подушками минут 15, а потом уставшие легли на кровать
-Я улетаю завтра ночью
-Круто... - конечно же это не круто, но что я скажу
-Есть желания сходить в парк аттракционов завтра? А то без тебя будет так страшааанооо
-Ахаэаэах, не будет тебе страшно, но раз вы так просите, то я согласна.А теперь выйди из комнаты мне надо переодеться
-Неееет, оставайся в этом худи, тебе оно идёт больше, чем мне
-Хорошо, я постираю и завтра верну!
-Неугомонная...
"Девочки собрались и начали прощаться с парнями. Мальчики сказали, что были бы не против ещё как-нибудь увидеться, да и вообще пообщаться.
Вы сели в такси и начали болтать о своём, обсуждать реперов и планы на будущее"
-Наконец-то я дома!
"Первым делом ты пошла в душ, потом приготовила себе макароны с сыром и пошла смотреть сериал"
-Сегодня настроение смотреть «Сплетницу»
"Ты начала засыпать, как тебя разбудил звонок от родителей"
-Дочь, ты дома?
-Да, мам, а что?
-Ох, я тебе звонила, а ты не отвечала, заставила нас нервничать
-Ой, мам, извини, я не слышала
-Ладно, проехали, слушай, тут жаркие дни обещают, мы решили с папой на даче остаться на пару деньков, хочешь к нам приезжай или в городе побудь
вспомнив, что я завтра собиралась идти гулять с владом, решила остаться дома
-Да я дома побуду, тут погуляю с девочками, да работу поищу, а то устала у вас на шеи сидеть
-Ну, папа утром тебе тогда на расходы кинет денежек на карту. Покушать купишь да погулять сходишь
-Спасибо, спокойной ночи
-И тебе, доченька
Черт, уже три часа ночи, а Влад так и не написал, может забыл, что позвал..
Я расстроилась, думала, что все как фильмах, и он серьезно хочет со мной погулять, эх наивная дура.
Все я спать иначе опять не засну
5:30 утра
-Сукааааааааа, что за идиот все пишет и пишет, люди уже в это время спать должны
*+9 уведомлений *
Я зашла в инст и увидела, что он написал.
Ради него, конечно, не жалко встать, но спать тоже хочется
@soda_luv
Привет, принцесса!
Помнишь, что я предлагал завтра прогуляться?
Ахаха, уже сегодня
В Питере как я понимаю только 1 парк аттракционов
Кинь адрес куда за тобой заехать
И кстати во сколько?
Ой, ты походу спишь
@klippsso
Да, что ты Влад, я уже не сплю
@soda_luv
Извини, малышка, я не хотел тебя будить, так что насчёт встречи?
@klippsso
*адрес*
давай где-нибудь в 2-3
@soda_luv
буду к 2:30, сладких снов, принцесса!❤️
СЕРДЕЧКОООООО
@klippsso
и тебе 💗
Так, все спать, завтра должен быть очень крутой день