Невозможное возможно

R
В процессе
28
автор
Фэндом:
OG BUDA, MAYOT, Seemee, SODA LUV (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 26 страниц, 4 889 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
-эээ, молодые, где были? начал расспрашивать буда -да так прогуляться решили ответил ему влад -да ну вас, все равно ничего интересного не расскажите сказала Катюша Я почему-то засмущалась. "Вы ещё часа два сидели и болтали, вам было так интересно и весело.Очень часто ребята шутили насчёт тебя и соды. Вы общались никак исполнители и их фанаты, а как настоящие друзья " -ладно, парни, неудобно уже вас задерживать, поэтому мы с девочками поедем -девчат, все нормально, посидите ещё чуть-чуть гриша сказал это так мило, что очень захотелось остаться, но и в правду пора было уже ехать домой Мы начали собираться. Я все ещё ходила в толстовке Терентюка, поэтому решила пойти в его комнату, чтобы найти свои вещи. Когда я зашла, то он уже был там. -Ой, извини, не хотела мешать, ты не видел мою одежду? -Ничего страшного, вроде видел, подожди секунду Влад нашёл мои вещи, аккуратно сложил и дал их Божееее, какой он лапочка.... -Тебе бы не трудно было отвернуться..? -А то что было вче... Он не успел закончить и я кинула в него подушкой -Эх, принцесса, ни на того напала Мы кидались этими подушками минут 15, а потом уставшие легли на кровать -Я улетаю завтра ночью -Круто... - конечно же это не круто, но что я скажу -Есть желания сходить в парк аттракционов завтра? А то без тебя будет так страшааанооо -Ахаэаэах, не будет тебе страшно, но раз вы так просите, то я согласна.А теперь выйди из комнаты мне надо переодеться -Неееет, оставайся в этом худи, тебе оно идёт больше, чем мне -Хорошо, я постираю и завтра верну! -Неугомонная... "Девочки собрались и начали прощаться с парнями. Мальчики сказали, что были бы не против ещё как-нибудь увидеться, да и вообще пообщаться. Вы сели в такси и начали болтать о своём, обсуждать реперов и планы на будущее" -Наконец-то я дома! "Первым делом ты пошла в душ, потом приготовила себе макароны с сыром и пошла смотреть сериал" -Сегодня настроение смотреть «Сплетницу» "Ты начала засыпать, как тебя разбудил звонок от родителей" -Дочь, ты дома? -Да, мам, а что? -Ох, я тебе звонила, а ты не отвечала, заставила нас нервничать -Ой, мам, извини, я не слышала -Ладно, проехали, слушай, тут жаркие дни обещают, мы решили с папой на даче остаться на пару деньков, хочешь к нам приезжай или в городе побудь вспомнив, что я завтра собиралась идти гулять с владом, решила остаться дома -Да я дома побуду, тут погуляю с девочками, да работу поищу, а то устала у вас на шеи сидеть -Ну, папа утром тебе тогда на расходы кинет денежек на карту. Покушать купишь да погулять сходишь -Спасибо, спокойной ночи -И тебе, доченька Черт, уже три часа ночи, а Влад так и не написал, может забыл, что позвал.. Я расстроилась, думала, что все как фильмах, и он серьезно хочет со мной погулять, эх наивная дура. Все я спать иначе опять не засну 5:30 утра -Сукааааааааа, что за идиот все пишет и пишет, люди уже в это время спать должны *+9 уведомлений * Я зашла в инст и увидела, что он написал. Ради него, конечно, не жалко встать, но спать тоже хочется @soda_luv Привет, принцесса! Помнишь, что я предлагал завтра прогуляться? Ахаха, уже сегодня В Питере как я понимаю только 1 парк аттракционов Кинь адрес куда за тобой заехать И кстати во сколько? Ой, ты походу спишь @klippsso Да, что ты Влад, я уже не сплю @soda_luv Извини, малышка, я не хотел тебя будить, так что насчёт встречи? @klippsso *адрес* давай где-нибудь в 2-3 @soda_luv буду к 2:30, сладких снов, принцесса!❤️ СЕРДЕЧКОООООО @klippsso и тебе 💗 Так, все спать, завтра должен быть очень крутой день
28 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)