Часть 5
2 июля 2021 г., 01:41
Я ехала в такси и плакала мне было обидно что Влад так себя вёл, но блин кажется я влюбилась в него и готова простить эту обиду, мысли крутились у меня в голове, я уснула. Проснусь в лесу, привязана к дереву на меня смотрел тот таксист который и вёз меня домой, он был жирным, потным и вонючим стариком.
-Деточка, будь послушной я скоро вернусь
Пару минут я вообще не понимала что происходит.
Pov:Влад
Гриша:Бля чел ну ты не правильно поступил, поедь попроси прощения
Я - та знаю что не правильно, кто вообще меня за язык дёргал такое сказать
Артём - Хвхсхсхс, а чё не правда
Гриша - БЛЯ ТЕМА ЗАВАЛИ ЕБАЛО! НЕ ДО ТВОИХ ШУТОК
Я : бля, я даже не знаю где она живёт
Артём :Можно позвонить в службу такси и спросить куда он повёз девочеку которая была здесь
Я-БЛЯЯ ТЫ ГЕНИЙ
Пацаны позвонили в службу, какого было их удивление когда они узнали что такси не повезло клиента в пункт назначения
Я:бля пацаны, сердце не на месте, я наверное поеду так, как ехал этот чувак, Гриш проложи маршрут и скинь мне на вайбер пожалуйста
Я быстро прыгнул в машину и поехал
Pov:Камила
Ну что, милая моя, сейчас тебе будет немного больно
Сказал таксист
Я-пожалуйста не надо, я прошу вас
Таксист взял какой-то шприц и укол мне в шею, у меня начало всё неметь, голова болеть при этом я не хотела спать, потом он ударил пару раз меня по лицу, пытался меня раздеть бля я даже кричать не могла, в глаза ударил яркий свет...
Pov:Влад
Я ехал безумно быстро, и мне было стыдно за свой поступок, меня очень напрягло что маршрут вёл в лес, вдруг я увидел, машину походу это такси , в далеке я увидел силуеты, в голове было дохуя мыслей, я выбежал из тачки и побежал туда, в руках у меня был айфон которым я светил
-УШЁЛ ОТ НЕЁ УРОД
Я ударил таксиста в живот, после чего он упал на землю, мне было на него похуй, я подбежал к Камиле, которая была без сознания
-Все, все хорошо моя девочка,
я развязал её и взял на руки
-Боже, лиш бы было все хорошо
Я положил её в машину и повёз в больницу..