САМЫЙ ЖАРКИЙ КОНЦЕРТ

NC-21
В процессе
11
Фэндом:
ALISHER, Morgenshtern, MAYOT, SODA LUV (кроссовер)
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 1 590 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Часть 5

Настройки
Я ехала в такси и плакала мне было обидно что Влад так себя вёл, но блин кажется я влюбилась в него и готова простить эту обиду, мысли крутились у меня в голове, я уснула. Проснусь в лесу, привязана к дереву на меня смотрел тот таксист который и вёз меня домой, он был жирным, потным и вонючим стариком. -Деточка, будь послушной я скоро вернусь Пару минут я вообще не понимала что происходит. Pov:Влад Гриша:Бля чел ну ты не правильно поступил, поедь попроси прощения Я - та знаю что не правильно, кто вообще меня за язык дёргал такое сказать Артём - Хвхсхсхс, а чё не правда Гриша - БЛЯ ТЕМА ЗАВАЛИ ЕБАЛО! НЕ ДО ТВОИХ ШУТОК Я : бля, я даже не знаю где она живёт Артём :Можно позвонить в службу такси и спросить куда он повёз девочеку которая была здесь Я-БЛЯЯ ТЫ ГЕНИЙ Пацаны позвонили в службу, какого было их удивление когда они узнали что такси не повезло клиента в пункт назначения Я:бля пацаны, сердце не на месте, я наверное поеду так, как ехал этот чувак, Гриш проложи маршрут и скинь мне на вайбер пожалуйста Я быстро прыгнул в машину и поехал Pov:Камила Ну что, милая моя, сейчас тебе будет немного больно Сказал таксист Я-пожалуйста не надо, я прошу вас Таксист взял какой-то шприц и укол мне в шею, у меня начало всё неметь, голова болеть при этом я не хотела спать, потом он ударил пару раз меня по лицу, пытался меня раздеть бля я даже кричать не могла, в глаза ударил яркий свет... Pov:Влад Я ехал безумно быстро, и мне было стыдно за свой поступок, меня очень напрягло что маршрут вёл в лес, вдруг я увидел, машину походу это такси , в далеке я увидел силуеты, в голове было дохуя мыслей, я выбежал из тачки и побежал туда, в руках у меня был айфон которым я светил -УШЁЛ ОТ НЕЁ УРОД Я ударил таксиста в живот, после чего он упал на землю, мне было на него похуй, я подбежал к Камиле, которая была без сознания -Все, все хорошо моя девочка, я развязал её и взял на руки -Боже, лиш бы было все хорошо Я положил её в машину и повёз в больницу..
11 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)