Часть 6
24 июля 2021 г., 10:27
Примечания:
Сорри, вдохновение нет, на море отдыхатю
В больнице
От лица Камилы
Я проснулась, от того что яркий свет больничных ламп бил мне в глаза, также у меня ужасно болела голова, я почувствовала что кто-то держит мою руку я повернула голову и вижу его. Это был Влад он спал (держа мою руку) . Мягко говоря, я была в шоке. Рукой, провела по его мягким и пушистым волосам, от чего он проснулся и сразу же начал меня обнимать
Влад - о. Боже, прости меня пожалуйста ты здесь из-за меня.
Влад крепко меня обнял
Из его глаз потекли слёзы
Я- эй, ты чего не плач.
Влад- мне просто стыдно за свой поступок
Я- нечего страшного, с кем не бывает.
Ночь*
Влад, а ты будешь домой идти?
-Не, с тобой останусь
-ого, ну го.
Влад лёг рядом на кроватку место было мало мне было тесно.
Влад меня очень крепко обнял и мы уснули