Товарищ Старшина.

NC-21
Завершён
14
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки

Вечером того же дня, Илья вернулся в помещение на обходной территории, сел на койку и начал снимать с себя жилет, каску и прочие атрибуты. - Фух... Весь вспрел... - прошептал он промакнув лоб краем футболки. Рядовые же задорно смеялись: - Ты представляешь!? Посреди дня! И лёжа на кровати! Да я за весь свой год службы такого кайфа не получал! - кричал первый поедая консервированную тушёнку. - Ага, я впервые выспался, правда снился мне наш Полковник. Страшный он человек, аж мурашки бегают! - продолжал второй. Оба рассмеялись хватаясь за животы. Старшина же провалился в мысли лёжа на койке. Ему уже не было спокойно, он боялся Полковника как огня. Он изо всех сил желал чтобы его самого сослали обратно на родину, нежели терпеть издёвки и насилие со стороны этого тридцатилетнего мужика. Старшину ударили по плечу. - Илюх, чего грустный такой? Опять приключилось чего? - сказал первый и поставил банку на табуретку. Илья смахнул его руку с плеча. - Да ничего, всё хорошо. Просто устал сильно, я то ходил весь день, а вы тут балду вдвоем пинали. - Илья сел на кровать и скрючился, оперевшись локтями на колени. Затем, последовал ещё один сильный удар тяжёлой рукой, сопровождаемый гуллким смехом. - Ха-ха-ха! Откуда ты такой серьезный выполз то? Хах! Старшина пошатнулся и полетел лицом на бетонный пол, но его тут же поймали за руку. - Ох тыж! Рядовой! Имей хоть каплю сдержанности и уважения! - Ой, ну прости ты Илюха, под горячку руку попал. Рядовой встал и вышел на улицу глянуть на часы. - Поздно уже ребята, давайте ка на боковую. Все так и поступили. Так прошла неделя. На удивление спокойная неделя. Никто не домогался до Ильи, да и Полковник на дежурной территории военной части замечен не был. Илья уже расслабился и с удовольствием ходил на обходы не боясь ничего. Через неделю их сменили и Старшина вернулся в основную часть. Распорядок дня вернулся в обычное русло, убийственные тренировки, ночные разговоры о женщинах, игры в карты, уборка части, прием важных гостей, стрельбища. Все было, но все равно Илье не было спокойно. Но, когда уже как второй час был отбой, когда Старшина спокойно и крепко спал, в казарму кто-то вошёл. Его начали аккуратно трепать за плече, он уже было испугался что это Полковник пришел по его душу, но нет, это были тонкие женские руки от которых пахло медикаментами и кремом. Это медсестра. - Товарищ Старшина... Илья Григорич! Вставайте! - она дёргала его за тельняшку и слегка пощипывала. Илья повернулся к ней расклеивая глаза. - Да? Оленька? Чего вам надо в такой-то час? Или вы на часы не смотрели? - Он встал, надел берцы и штаны, и вывел женщину из помещения. - Да я бы тоже с удовольствием спала! - говорила она с неприязнью - да вот только товарищ Полковник желает видеть вас в моем кабинете! Сама не знаю что на него нашло. Она скрестила руки на груди, немного потупила взгляд в сторону, а потом взяла Илью за руку. - Пойдёмте же, а то ото сна сейчас свалюсь. - она быстра шла вперёд в тапочках и тянула за собой служащего. Илья же только и успевал, что бежать за ней. Ну вот они остановились напротив железных дверей мед кабинета. Оля положила руку на плече Старшине. - Волнуюсь я за вас, сердце моё не спокойно. Авось проблемы какой не случилось. Илья положил на ее руку свою. - Не волнуйтесь, я уверен что этот мудак...КХМ КХМ... То есть Полковник ничего мне не сделает. - Ох надеюсь! Спокойной ночи. - сказала Ольга и ушла. Илья постоял ещё немного у двери, думая: "Я же могу уйти обратно, да? Мне же ничего за это не будет?", Но его руки сами открыли тяжёлую дверь, а ноги вошли внутрь. Зайдя Илья увидел стул, на котором сидел Полковник. Он ждал. Он обернулся на вошедшего и разулыбался. Владимир встал со стула и направился к Илье, который прижался к железной двери, так и наравя схватится за дверную ручку и выбежать. Он с громким хлопком поставил руки по обе стороны от головы напуганного товарища. - Ну привет~ - промурчал он, нагнувшись к его уху. - Как же мы давно не виделись, я так изголодался по тебе, словно дикий зверь~ Илья скривился в отвращении и взялся за дверную ручку, и уже вот-вот дёрнет ее. Но в руках Полковника загремели ключи, которые тут же защелкали в дверном замке. - А вот этого делать не надо... - Владимир перевел взгляд с ключа на Илью и убрал его руку с ручки. Старшина тут же попытался выхватить ключи, он прошмыгнул под второй рукой Полковника и попытался схватить их со спины, но сильные руки тут же скрутили Илью и уложили на спину на холодную плитку. - Я не собираюсь ебаться с каким-то левым мужиком!Щитинистое лицо Полковника приблизилось к лицу Старшины. - Следи за руками малец. И за своим язычком тоже. Не дорос ещё до своего мнения. Зелёный ещё чтобы со мной тягаться. - злобно, но насмешливо сказал он спускаясь рукой к животу парня. Илья тут же рывком ударил своего насильника между ног, тот согнулся и упал на пол рядом, Старшина вскочил и побежал к двери, потом опомнился, но слишком поздно. Полковник уже стоял напротив и явно был зол. Он схватил Илью за волосы, словно котенка за шкирку. - Ай Ай! Отпустите! - кричал он пытаясь вырваться из крепких рук. - Я же говорил, что не собираюсь терпеть весь этот твой подростковый бунт! - прорычал Влад и с разваху кинул Илью на кушетку. Тот как камень упал на нее схватившись за голову и те места которые он отбил. - Раз не хочешь по хорошему... - начал Полковник ища что-то в сумке - тогда будем по плохому. Он ехидно улыбнулся и достал из сумки верёвку. По телу Ильи будто пробежал табун мурашек. Но не успел он что либо сказать, как тут же был прикован к кушетке. - Вот так...~ - Влад провел ладонью по щеке Старшины. - так ты гораздо послушнее, но это не обольщайся, мы только начинаем~ Он устроился между ног парня и прильнул к его губам. Обмороженные и потрескавшиеся губы доставляли Илье приятную боль, но Полковник грубо проникал все глубже наслаждаясь постанываниями Старшины. Его большие руки спускались все ниже, потом начали ощупывать подкачаное тело. Мозоли и сухая грубая кожа как электрический ток, заставляли Илью вздрагивать от каждого касания. Влад отстранился и снял футболку со Старшины отставив ее болтается где-то на его руках. Потом посмотрел в затуманенные голубые глаза парня и на его мило преокрытый ротик, провел пальцем по его розовым губам и начал выстраивать дорожку из поцелуев, оставляя засосы и укусы на шее и ключицах. - Аагх! - стонал Старшина от каждого укуса - х-ватит, прошу! - Ах вот как мы теперь заговорили, да? Нет уж, надо отбывать наказание как положено~ Старшина нахмурился и отвернулся, но после первого же касания к его соскам, покрылся густой краской и громко сочно простонал. Полковник же играл с сосками парня как с джостиком, вертел их, крутил наблюдая за его терзаниями, как тот хватается одной рукой за кушетку, другой за форму Полковника, всхлипывал и стонал выгибаясь, напрягая красивые мышцы, которые ещё больше разжигали страсть в Полковнике. В один момент он сбавил темп и начал опускаться все ниже к паху, Старшина глядел на это полуприкрытыми глазами хватая воздух, так сильно обжигающий его глотку и даже не пытался что-то предпринять. Влад поднял взгляд на брюнета. - Собачка перестала лаять и стала ловить кайф? - сказал он и продолжил свое грязное дело. Одной рукой он поглаживал левый сосок Ильи, а второй растёгивал ширинку штанов, в которых было уже давольно тесно. Потом слегка стянул их на бедра и стал поглаживать небольшой бугорок. Илья покраснел и застонал пуще прежнего, он стал поджимать к себе колени и крутиться, но не зря. Веревка на его руках потихоньку развязалась и растянулась. Старшина подозвал Полковника: - Эй~ Товарищ Полковник~ - промурлыкал он. Владимир явно не ожидал этого и с удовольствием придвинулся ближе. - Что же?~ - улыбаясь шептал он. - Это! Илья отцепил руки от кушетки и быстро и сильно ударил Полковника в нос своей головой. Тот закричал, заматерился и пошатнулся к краю кушетки. Илья выхватил из кармана Полковника связку ключей и поспешил к двери, подтягивая штаны. Злость была настолько сильна, что Илья не сдержавшись подбежал к упавшему на пол Полковнику и смачно ударил его между ног. - Чтоб яйца у тебя отсохли! Козлина! - прорычал Илья и выбежал из мед пункта. Он бежал по длинному коридору и ему было так плевать что его могут застать в столь поздний час, плевать на то, что могут заставить работать в два раза больше, ему просто хотелось уехать подальше отсюда. Но вот, в конце бетонного серого коридора появилась деревянная дверь казармы. Старшина остановился, огляделся. Никого. Тихо. Он вошёл в тихую спальню и дойдя до своей кровати он снял ботинки, осторожно лег, скрипнув пружинами и накрылся покрывалом. Странно, но у него все ещё стоял. "Отвратительно" думал Илья. Он лишь сильнее сжал ноги и пытался заснуть. Тут его прервал низкий голос сослуживца с верхней койки: - И как? - спросил тот. - Что как? - Ну, Оля. - А что Оля?- недоумевая спрашивал Илья. - Хороша она? В постели то? - Что?! Илья раскраснелся так, что даже в темноте светился как нос Рудольфа. - Ахаха! - залился смехом мужик - Чего ты так раскраснелся? Думаешь не видно было как мы под ручку вышли? - Я тебя умоляю, ей просто надо было поговорить. - уверил того Старшина. - Да что ты мне тут заливаешь? Ночью? Вот, делать ей нечего. Вы так смотрели друг на друга, а ещё я слышал как ты запыхался за дверью, и голоса чьи то слышал, а потом стоны. Могли шуметь немножко потише? - тараторил мужик не давая Илье и слова вставить. - З-заткнись уже! Давай спать! Завтра вставать рано! Нашему отряду столовую чистить! - говорил Старшина уперевшись лицом в подушку. - Хаха, ладно, ладно. - замолк мужик. Так и закончился очередной мучительный день. Потом началось не менее мучительное утро. Все пошло не так прямо на построении...

Примечания:
14 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник