Любовь — тоже химия.

NC-17
Завершён
267
автор
конь-чаю соавтор
Размер:
118 страниц, 41 425 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
267 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник

Часть 2 или "Мы могли бы позаниматься индивидуально"

Настройки
Примечания:
Антон почувствовал от Арсения какую-то взаимность. *молчание* -Так.. что вы, вернее ты.. — у Антона еле повернулся язык, -.. хотел? — Продолжил парень. -Я видел, как ты на меня смотрел, — отметил Арсений. -Мы могли бы позаниматься индивидуально, если ты хочешь подтянуть знания. Когда тебе удобно? — охотно спрашивал преподаватель. -Ну.. сегодня, с 16:00 до 20:00 буду свободен. -Отлично, сегодня в 17:00 у меня. Улица Хищникова, 15. Я тебя около подъезда встречу. Мой номер на всякий случай: 89345472317. -Хорошо, — скромно ответил Шаст. *** Когда Шаст пришёл, на душе был приятный осадок от дня.. И он решил поделиться новостью о новом преподе со своей девушкой. Антон думал, что эти намеки от учителя просто шутки, и гетеросексуальность Антона тоже осталась при нем. Он так думал. Шаст, перед тем как набрать Ире, помыл руки, переоделся и лёг на кровать. Антон очень соскучился по Ире, поэтому решил даже не писать ей о том, что сейчас позвонит. Гудки. - Привет, как дела, милая? - Алло! привет Тош… Дела хорошо, пришла на обед с работы (лучше: « у меня на работе сейчас обед. Пришла домой»), вот кушать готовлю. - Понятно, что нового? - Хмм.. да.. наверное, ничего.. кроме того, что.. МЕНЯ ПОВЫСИЛИ!!!! - Ааа, котик, я так рад за тебя, поздравляю!! - Спасибо большое, что нового у тебя? - У нас препод новый, прикинь, сегодня первый его урок был. - Ого, у вас это, пожалуй, редкость. Ну и что, как он преподаёт? - Мне понравилось, — сказал Шастун. - Ну ладно, пока, Ир, у меня сегодня дела есть на вечер, скучаю-целую, — прощался Антон, спустя сорок минут разговора. - Люблю, пока. *** На часах 16:18 -Надо хотя бы посмотреть далеко ли это, — говорил сам с собой Тоша - Оо! Так это совсем недалеко, на машине 10 минут, пешком 15. Прекрасно. Надо начать собираться. Антон оделся, собрал рюкзак, поел. На часах уже 16:39. -Ну все, надо надевать кроссовки и куртку. Так как Антон уже потратил 200 рублей на такси утром, то сейчас ему пришлось идти пешком *Звонок* - Ну что, собираешься, Тош? - Ага, уже, через 15 минут буду. - А чего так долго? Это на такси? - Нет, я сегодня утром на такси деньги потратил, поэтому до тебя иду пешком. -Ага, конечно, пешком. Где ты живешь? — Шаст немного охуел, ну типа давать свой адрес 30-ти летнему, малознакомому мужику немного странно. Поэтому он ответил: -Что-то случилось? -Нет, просто хочу тебе такси заказать. — Любезничает Арсений. Шаст всячески пытался отказаться, но, похоже, это была бесполезная затея -Адасько, 9. — Нервно говорит Антон. -Отлично. Жди такси, Volkswagen чёрного цвета |A584YE|54|. -Хорошо, спасибо. *** Когда Антон понял, что до дома Арсения уже недалко, он его набрал -Да, алло, — спокойным сексуальным голосом отвечает Арс. -Я около твоего подъезда, спускайся. — Говорит Шастун и бросает трубку. Похоже, резкое бросание трубки у Антона вошло в привычку. -Привет, — мило говорит Арсений. -И тебе, — странно отвечает Шастун. Они зашли в подъезд и затем в лифт, так как Арс жил на 26 этаже. Что ж сказать, элитно. Антону понравилась квартира Арса. Уютная, эстетичная, светлая, красивая (как и ее хозяин) и просто огромная. Антона там удивила такого размера дом, что он подумал: «Не, ну он точно граф. В 19 веке будет жить» — этой мысли он улыбнулся, а потом спросил: - Тут 6 комнат, зачем? Ты же один живешь. — Спросил Антон. - Не знаю, мне так удобней, для тус особенно! — Ответил ему Граф. - Ладно, проходи, раздевайся. Чай будешь? — Спрашивает Арс. - Нет, спасибо, я вообще позаниматься чем-то пришёл. Кстати, что за индивидуальные задания? — С любопытством спрашивает Антон. - Ты серьезно или шутишь? - В смысле? - Сколько тебе лет? 7 что ли? Если Шаст скажет, что он ничуть не охуел, то он естественно соврёт. -Ты мне нравишься… Вот такого Антон точно не ожидал. Нет, он, конечно, понимал, что такое возможно, но, блин, у него же есть девушка! -У меня есть девушка, и я наверно пойду.. — Антон разочарованно развернулся и направился в сторону входной двери. Арс успел схватить его за запястье.. Антон развернулся, они встретились взглядами.. Арс, не удержавшись, взял инициативу в свои руки и поцеловал Шаста. Его губы были сухие, но такие мягкие. Арсений хотел было по-хозяйски пролезть своим языком в рот того Антона, но тот вовремя отстранился, с непониманием и злостью посмотрел на учителя и отошёл в сторону выхода из квартиры. -Извини. — Произнёс Арсений. Шаст со злобой оттолкнул Арса и захлопнул перед ним дверь.
Примечания:
267 Нравится 78 Отзывы 77 В сборник
Отзывы (5)