Карамельный латте

NC-17
В процессе
19
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 89 страниц, 47 026 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
19 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник

Часть 17

Настройки
Примечания:
Сердце бешено колотилось в груди, так и норовя выскочить наружу, прямиком на встречу Тэхёну. Вспомнив о том, что дышать всё же жизненно необходимо, ты прервала поцелуй и не раскрывая глаз уперлась лбом в его плечо -Лиса,-шумно выдохнул с улыбкой Тэхён и расцепив замок из ваших рук, заключил в тёплые объятия, ещё сильнее прижимая к себе, -Ты не представляешь, сколько я мечтал об этом моменте, когда же наконец дистанция между нами сократиться и я, из "друг Чимина" превращусь в "парень Фелисы Конте" -И что же теперь получается, мне к тебе так и обращаться, "парень Фелисы Конте?"-смеясь, ты с хитринкой взглянула в глаза Тэ, такое ощущение, что всё в нём изменилось. Голос стал бархатнее, а глаза темнее на несколько оттенков. Но главное изменение, которое произошло, так это то, что в его глазах теперь отражалась лишь ты и только ты, заменяя ему целую вселенную. -Думаю, тебе будет достаточно называть меня просто…,-задумавшись, он поднял взгляд к небу, -Просто так, как захочется,-беззвучно рассмеялся Тэхён, -Я не смог ничего придумать так быстро,- вы глупо рассмеялись в почти полной тишине, которую нарушал лишь шум прибоя и изредка проходившие мимо люди. -Тэхён?-прервала недолгое молчание ты, -Может уже пойдём домой? А то не знаю как ты, но я уже начала замерзать,-вжав шею в плечи ты с прищуром посмотрела на парня напротив -Замёрзла?! Пойдём конечно,- обняв за плечи и прижимая ближе к себе, он повел тебя домой, стараясь всеми силами согреть -Давай по дороге ещё в пиццерию зайдем, до жути захотелось Маргариты,-потирая ладошки прошептала ты -Ты уже проголодалась?- вопросительно вскинув брови спросил Тэ -Ну разве что совсем чуточку,-рассмеялась ты и сбоку уткнулась в грудь парня -Не думал, что у тебя такой хороший аппетит, по внешнему виду та и не скажешь,-спустив руку с плеч он аккуратно начал тыкать тебе по ребрам, -Конечно зайдём, раз ты уже успела проголодаться -Урааа, вперёд за пиццей,-вытянув руку вперед ты указала на горящую вывеску пиццерии, что находилась вверх по улице. Засмеявшись, ты взяла Тэхёна за руку и побежала, потянув его за собой Спустя 20 минут ожидания ваша пицца была уже готова и вы счастливые наконец направились домой -Ну все, поднимайся в квартиру, а то замерзла ведь, ещё и пицца сейчас остынет,-гладя по растрепавшимся волосам, убаюкивающее говорил Тэ -Но я не хочу расставаться с тобой так быстро,-начала хмуриться ты, явно не желая отпускать парня, -Да и к тому же может…. Может ты составишь мне компанию и мы посмотрим какой-нибудь фильм, ну или просто поболтаем? Всё равно мне одной, такую большую пиццу не съесть,-сложив руки перед собой, ты стучала указательными пальчиками, ожидая ответа Тэхёна и размышляя над тем, не поторопилась ли и вообще, уместно было так с ходу приглашать его в гости. -Почему бы и нет,-пожал плечами парень, почти не раздумывая. Он вовсе не ожидал такого внезапного приглашения, но был рад наконец побывать у тебя в гостях и провести время наедине. -Правда? Тогда пойдём,-взяв Тэхёна за руку ты повела его за собой вверх по лестнице. Море волнения бушевало внутри, круша все на своём пути подобно шторму. С каждой ступенькой твои ноги все сильнее подкашивались, а щеки наливались румянцем, с чего вдруг, ты ведь не делала ничего противозаконного, а всего лишь пригласила Тэхёна в гости Отперев входную дверь, ты предложила парню войти, пропуская внутрь. Одолжив тапочки Чимина, ты проводила его в гостиную смежную с кухней и принялась разогревать слегка остывшую пиццу. Парню было скучно сидеть без дела и он принялся рассматривать твою квартиру. Сложив руки за спиной он ходил по квартире и рассматривал многочисленные фотографии. Одна из них особенно привлекла внимание Тэхёна. -Лиса, а когда было сделано это фото?-поинтерисовался парень, указывая на одну из ваших первых, с Чимином фотографий -О! Наш первый рабочий день,-подойдя к парню, ответила ты с широкой улыбкой на лице, -Мы тут такие маленькие ещё, такие глупые, но какие же счастливые. Тогда мы не могли и подумать, что станем одной, крепкой семьёй, -Кажется, что это было так давно,-вздохнула ты и обняла Тэ одной рукой, кладя голову ему на плечо. До чего же всё это непривычно, раньше ты могла позволить себе подобное поведение только с Чимином, но с Тэхёном же, всё ощущается совершенно по другому. Раздался громкий писк микроволновки, оповещающий о готовности пиццы. -У тебя есть идеи из того, что мы могли бы посмотреть сейчас?-перекладывая пиццу на огромную тарелку, спросила ты -Даже не знаю, какой жанр тебе больше всего нравится?-поинтерисовался Тэ, попутно ища фильм в интернете -Я люблю всё, но единственное, что мне не очень нравится, так это ужасы,-сморщив носик, ты поставила пиццу на столик у дивана -Хм, раз так, что насчет старых американских фильмов 90 годов?- продолжая усердно перерывать весь интернет в поисках фильма спросил Тэ, присаживаясь на диван -У них прекрасная атмосфера, напоминает о детстве, мне нравится. Нашел уже что-нибудь?-опершись на спинку дивана, позади парня, ты заглянула в его телефон рассматривая список предложенных фильмов -Даже не знаю,-взъерошивая волосы ответил Тэхён, продолжая поиски -О! Стой! Смотри,-ткнула ты в экран, открывая вкладку с фильмом, -Смотрел когда-нибудь фильм "Красотка"?-спросила ты, заглядывая в темный омут глаз Тэхёна -Кажется да, но всего 1 раз и при том очень давно, хочешь мы посмотрим его? -Давай, я обожаю его, даже сбилась со счета, сколько уже раз пересматривала этот шедевр Наконец определившись с фильмом ты принесла все самое необходимое для уютного просмотра, уютные пледики, напитки, закуски и конечно же любимая тобою пицца Тэхён смотрел фильм почти не отрываясь, полностью погрузившись в сюжет и прерываясь лишь на перекусы. Поскольку ты знала все реплики чуть ли не наизусть, больший интерес для тебя представлял скорее сам Тэхён. Сидя у края дивана, укутавшись в плед ты неотрывно наблюдала со стороны за тем, как быстро меняются эмоции на лице парня в зависимости от развивающихся событий. До чего же он милый, красивый и такой уютный. Его белая рубашка уже не сидела так идеально как раньше; две верхние пуговицы давно уже были расстегнуты, рукава закатаны по локоть, а широкие брюки сильно помялись. Зависнув на некоторое время, ты опомнившись оглядела себя и поняла, что всё ещё сидишь в любимом платье. Не желая отвлекать Тэхёна от фильма, ты аккуратно встала, но парень тут же ухватился за твоё запястье -Лис?-обеспокоенно заглядывая в глаза спросил Тэ, разворачивая лицом к себе -Да, конечно, -заверила ты его, -Я просто решила пойти переодеться, а ты продолжай смотреть фильм, не успеешь и глазом моргнуть, как я уже вернусь,-положив свою руку поверх его, ты аккуратно разжала пальцы, освобождая своё запястье и с милой улыбкой под провожающий взгляд парня шмыгнула в спальню Взяв с полки шорты и свободную футболку, ты быстро переоделась и повесила платье на его "законное" место Выйдя из спальни ты застыла от неожиданности, Тэхён сидел на диване развернувшись в сторону спальни с включенным таймером на котором отсчет уже явно перевалил за 2 минуты. Сообразив, что к чему ты стартуешь с места и подбегая к парню ловко выключаешь таймер, всё это сопровождается звонким смехом Тэхёна -Эй! Ты что меня на счетчик поставил?- смеясь начала щекотать парня, осуществляя так сказать, мгновенную карму -Лисаааа, остановись,-смеялся во весь голос парень, -Мне просто было интересно через сколько ты и в правду придешь, вот и всё,-стараясь выровнять сбившееся дыхание, пояснил Тэ -Интересно говоришь было? Ну раз так, то пыток щекоткой с тебя достаточно,-довольная собой ты вновь закутавшись в кокон из пледа села на диван рядом с парнем -Лиса, я тоже хочу под плед,-нахмурил брови Тэхён дергая за уголок ткани -Сбоку от тебя ещё 2 лежим,-указывая головой в их сторону ответила ты -Так не пойдёт!-заявил он и распутав твой тёплый кокон, укутался в огромный плед уже вместе с тобой, -Так куда лучше,-ёрзая на месте и устраиваясь поудобнее заключил Тэхён и нажал Play, возвращаясь к фильму Когда фильм уже начал подходить к концу, ты заметила, что Тэхён начал засыпать. Его голова постепенно легла на твоё плечо, а сам он принял полулежащее положение. Дождавшись, пока он окончательно уснет, ты медленно встала и подложила под его голову большую подушку и накрыла тем самым пледом, закутавшись в который, вы оба некоторое время назад смотрели фильм. Выключать телевизор ты не стала, чтобы не разбудить Тэхёна. Потушив весь свет в квартире, ты оставила только слабую подсветку на кухне, чтобы было видно хоть какие-то очертания мебели на случай, если парень проснется посреди ночи. Тихо приняв душ, ты легла в пастель, но уснуть так и не получалось. Даже от одной мысли о том, что в соседней комнате спит Тэхён, становилось не по себе и внутри в очередной раз поднимался шторм. В голове крутился огромный клубок мыслей из прошлого, настоящего и возможного будущего, в конце концов ты и не заметила, как провалилась в сон. Солнце навязчиво светило тебе в глаза, пробиваясь сквозь тонкую тюль незакрытых ночью штор. Сладко потянувшись в постели, ты стала и как обычно направилась в кухню, чтобы поставить вариться утренний кофе. Достав молотый кофе из навесного шкафа, ты принялась на автомате заваривать кофе с ещё полузакрытыми глазами. Сегодня у тебя была смена с 15, так что торопиться было совершенно некуда Поставив турку на огонь ты принялась искать свой телефон, который по всей видимости оставила в спальне. Приоткрыв один глаз, ты увидела на экране смартфона 11:15 утра, отличное время для пробуждения-подумала ты Всё ещё находясь в полудрёме ты сняла турку с плиты и принялась делать тосты с арахисовой пастой. Оставалось намазать все 1 тост, как ты услышал звук открывающейся двери и не на шутку напугалась, поскольку ты всегда запирала дверь на ночь, даже будучи не в самом трезвом состоянии. С ножичком для арахисовой пасты ты медленно вышла в коридор и увидела там Тэхёна с 2 бумажными стаканчиками из под кофе и бумажным пакетиком -Чёрт! Тэхён! Ты меня напугал до чертиков,-задыхаясь ты начала хвататься за сердце, медленно сползая вниз по стене. Только увидев его, ты вспомнила о вчерашнем свидании, которое плавно перешло в совместную ночь -Лиса, ты чего так пугаешься та,-смеясь, Тэ подошел к тебе и присев на корточки нежно поцеловал в щеку, -Доброе утро -И тебе,-щеки налились румянцем и ты наконец поднялась с пола -Я подумал сходить нам за завтраком, но видимо ты уже его и сама приготовить успела,-проходя на кухню, Тэ указал на свежесваренный кофе и тосты с арахисовой пастой -Ну, за то теперь у нас есть не только тосты, но ещё и свежая выпечка, -забирая из рук парня пакет, ты выложила на тарелку два, всё ещё тёплых круассана, -А кофе где покупал?-оглядываясь через плечо, спросила ты Тэхёна, что начал помогать тебе накрывать на стол -Ты ещё спрашиваешь? Конечно же в вашей кофейне,-усмехнулся парень и забрал из твоих рук тарелку с круассанами -Надо же и что ты нам заказал?-садясь за стол, спросила ты -Твой любимый карамельный латте и себе, солёную карамель,-не сводя с тебя глаз, ответил Тэхён -Сегодня работал высокий брюнет?-сделав первый глоток латте, спросила ты, не прерывая зрительного контакта с парнем -Да, но…,-прищурил глаза Тэ, -Ты что, узнала это лишь по 1 глотку?-вскинув брови от удивления, он откинулся на спинку стула -Можно и так сказать, просто, хоть все и готовят по 1 рецепту, получается все равно у каждого по разному,-с улыбкой объясняла ты парню, что так и продолжал сидеть с удивленным выражением лица -Ничего от тебя не скроешь, пугающе,-рассмеялся Тэхён и откусил кусочек тоста, -До чего же вкусно!-округлив глаза пробубнил он с набитым ртом
19 Нравится 10 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)