Часть 13
9 августа 2021 г., 20:16
Глава 13
Прощай, мне пора
Мэтью: "Я думаю что наши отношения скоро начнутся, он даже не знает на сколько сильно я его люблю"
Спустя неделю
Ив открывает дверь квартиры ключом и заходит внутрь, всё как обычно. Небольшой коридор, спереди зал - большой белый и минималистический. Дальше кухня, такая же просторная и спокойная. На удивление квартира выглядела богато, потому что, выглядело спокойно, без всяких лишних вещей. Ив разулся и прошёл в правую часть, где была спальная комната, в неё естественно, вела дверь. Зайдя в комнату, парень заметил что Мэтью сидит за компьютером и говорит, что-то объясняя. -Неужели ведёт урок? Рот быстро излагал понятные мозгу слова. Не отвлекаясь на дверь, он продолжает вести урок, может он даже и не заметил мальчика, зашедшего в его комнату. Наблюдая за Мэтью, Ив блюдил за его приятным видом и спокойным лицом. Он и вправду выглядел божественно. Подросток соизволил закрыть дверь и заняться другим делом. Переодеться сейчас и через время, явно не получится, но сделать что-то надо. Сняв лишние украшения, Ив остался только в рубашке, брюках и митенках. Он отправился на кухню, чтобы что-то сготовить, ведь мальчик думал что Мэтью ничего не ел и окажется прав. Взяв в руки продукты для готовки, парень встал в ступор. Он не знал что сготовить, поэтому решил взять то, что решит первым выйти с головы. -Серьёзно? Пицца? Это всё что пришло на ум? Ив тяжко вздохнул и выдохнул. Наконец принявшись творить. Управляя продуктами по инструкции с интернета, так как готовить он её не умел, стряпал что-то похожее на неё, вроде получилось. Сзади подкрался Мэтью и приобняв Ива сзади. -Пахнет прелестно, -приятным голосом сказал Мэтт, -что это? Пицца? -Да, она. Ты сегодня ел? -Неа. Он с аппетитом посмотрел на неё, глаза наполнились жадностью и жаждой. Ив захихикал. -Мне обязательно тебя контролировать? -Сквозь смех сказал он. -Нет. Мэтью мужчина прошёл к столу и сел. -Смотри не отравись, всё таки в первый раз сготовил. Парень подошёл сзади и чмокнул в щёку. -Приятного аппетита. -А ты? -Переоденусь и приду. С улыбкой сказал мальчик и пошёл в спальную комнату. Открыв шкаф, он нарядился в другую одежду. Это оказались короткие шорты и футболка Мэтью. Ив любил носить его одежду, как бы ни казалось ему это странным. Телефон на кровати завибрировал. Ив поднял бровь, что за сообщение могло прийти в это время? Группа? Служба спасения? Он решил посмотреть. Дабы не испытывать и не придумывать что могло прилететь ещё. Разблокировав экран и оказалось что сообщение было на электронной почте, это было… Встреча с братом в тюрьме. Спокойствие ушло, поставив на место тревогу и ужасное настроение. Телефон уже оказался в руке. Глаза опущены вниз, чувства ушли, день испорчен. Решив выйти с комнаты, он наконец приступил к действиям. Но пройдя только до шкафа, дверь открылась. -Ив? Ты как? -Ничего, всё нормально. Мэтью подходит ближе, оставив дверцу открытой. -Что-то случилось? Мальчик даёт телефон, ничего не говоря. Мужчина читает письмо. -Мы можем не приходить. -Я хочу пойти, но… Ив ещё больше расстраивается. Руки Мэтью охватывают его, не давая грусти победить. -Почему ты так боишься? -Однажды, отец продал меня человеку… И это было его идеей. -Всмысле, продал? -Тело продал, а идеей было брата. -Боже, прости… Он сильней прижал его к себе. -Тебе не за что извиняться, ты не знал. Руки поднялись и ответили тем же, что и он. Тёплое тело молодого человека, горело его, в руках любимого он чувствовал себя спокойнее. -Ты как? -Поинтересовался Мэтью у Ива. -Нормально, давай садится есть и завтра отправимся на встречу. -Хорошо, но… Та ситуация которую ты мне рассказал, тебе не сделала больно. -Мне уже не на что плакать или злиться, теперь я свободен. Мальчик выдохнул и потянулся к парню, чмокнув в шею. -С моим любимым человеком. -Я тоже тебя люблю. Губы слились в воздушном поцелуе, долгим он не был. -Всё Мэтью, пошли есть, нам ещё завтра надо в тюрьму, на встречу идти. Последние слова любимого человека, мужчине не понравилось, но всё таки он промолчал.
Шум штор в комнате, будет сладко спящую в объятиях пару, заставляя встать с постели и идти делать дела. Ветер в последнее время очень сильно поднялся, им всё же придётся закрывать окна на ночь. Первым решился встать Мэтью, подтолкнув одеяло, полностью накрыв сонного мальчика. Пройдясь по квартире и закрыв окна, чтобы не выпускать уже наставший ураган, который поднял всю пыль. По сообщениям передавали плохую погоду, но Ива это явно не остановит. Всё равно пойдёт, хоть наводнение нашли. Пройдя в ванну, мужчина встал под горячий душ, а подросток же, только вставал, лениво и долго. Глаза слипаются, мозг толком не работает. Встав с трудом, он вышел с комнаты, в ванне был включен свет и слышен шум воды. Не зная что сделать, Ив сел на диван и опять уснул, покинув на мебель ноги, всё равно оставшись сидеть. Выйдя с ванной, мужчина заметил парня в спяще-сидящем положении. Голова откинута на бок, ноги на диванчике, глаза закрыты. -Похоже спит. Чмокнув мальчишку в шею, он сразу проснулся. -Ты всё? -Ага, ты тоже иди, я что-нибудь приготовлю. Глаза Ива раскрылись от ужаса, сон ушёл, а сам он вскочил. -Даже не думай! Вместе приготовим, тебе одному, я её доверять не стану. -Хорошо. Мэтью потрепал парня по голове и ушёл на кухню, сев на стул. -Я постараюсь выйти быстрей. Забежав в ванну мальчишка, не дождавшись ответа. Встав под тёплый душ, его это никак не разбудило, это сделал Мэтью, словами в зале. Вода била по телу, сползая вниз. Шампунь разлился на голову. Массажирующими движениями тря голову, он так же быстро смыл её. Перейдя к телу, так же стремительно его вымыл, приступив к зубам. Чистка их тоже не вышла долгой. Вылетя с ванной комнаты, организм пронзил холод. Осень на дворе и резкое наступление холода, сделало своё дело, оставив за собой низкую температуру в комнатах. Подлетев к возлюбленному, он был на кафеле ещё более холодной температуры, он был в одной только футболке да нижнем белье. Зенки кавалера раскрылись не хуже чем лемуров. -Ты что? На холодном кафеле, распаренный, ещё и без носков?! Мэтью начал возмущаться, перекрестив в руки и встав, показав свой большой рост. Ив захихикал, тыкнув пальцем в грудь. -Хватит шуток, заболеешь. Схватив под руки и склонившись к ногам, он подхватил мальчишку с такой лёгкостью, будто он мешок перьев. Обвив руки вокруг шеи любимого человека, парень расслабился, из-за чего стал немного тяжелее, но мужчина даже не покачнулся. Пронесся подростка обратно и поставив его на пол, сразу взял полотенце и вытер голову гараздо лучше чем малец. Перейдя к ушам, он ощутил их холод. -Он замёрз за столь короткое время? Похоже он действительно торопился, сходив в душ за 8 минут. Не заметив как он перешёл немного ниже ушей, на щёки. Мальчик уже обтирался об руки возлюбленного, закрыв глаза. Парень лет 20, приблизился к лицу, но остановился, к этому действию глаза парнишки приоткрылись. Он не стал церемониться и без раздумий приоткрыл рот, сузив дистанцию, которой уже не было. Поцелуй, глаза закрылись, язык пошёл вход не сразу. Руки возбужденного мальчика, приблизились к голове тоже возбужденного молодого мужчины. Кисти рук схватились за затылок. Руки мужчины же остановились на талии, приблизив его ещё ближе. Чувства у пары смешались, но больше чувствовалось страсть и возбуждение. Не половых органов, а чувств. Многие ощущения смешивались, но вскоре всё успокоилось. Хоть и Иву нравился поцелуй, но других ощущений уже не было, ему наскучило. Поэтому он просто отстранился. Горячий пар вышел с них губ голубков. Первым заговорил Мэтью. -Понравилось? -Ага. -Лучший поцелуй за всю мою жизнь. Говорит с улыбкой кавалер, целуя любимого в щёчку. -Пфф, я тоже тебя люблю. Мужчина замер с офигевшим лицом, уст открылся, а оки раскрылись, напоминавшее немое удивление. Потом оно перешло в приятную улыбку. -Говорил же, что первый скажешь, что меня любишь. Подросток встал в ступор. -Ааа, ты об этом? Ну и что? Вольно ухмыльнулся и пошёл через открытую дверь. Парень полетел к мальчишке, не давая коснуться холодного пола гостиной. -Ты меня так постоянно носить будешь? -Возмутился парнишка. -Ага, пока нормально не оденешься. Донесся его в комнату, усадил на кровать. Выдав тёплые носки и свой длинный халат, он уселся рядом, и стал блюдить, за действиями мальчика. Надев вещи, выданные сверлящим взглядом, мальчика парень. Наконец отвернулся дав вдохнуть. Теперь пора было идти готовить обед.
Спустя 5 часов
Ив одевает сегодня обычную одежду, решив никак не выделяться. Мэтью тоже выглядел как обычно, ничего удивительного. У мужчины была машина, так что приехали они на нужное место быстро и без опозданий. Зайдя в хорошо защищённое помещение и пройдя по коридору дальше. Он шёл совсем один, так как любимого не впустили, пришлось идти одному, ведь уже никак нельзя. Стояли небольшие телефоны, а с ними заключённые. Многих людей с ними не было, и они сидели свесив нос. А тех которые были, либо плакали, либо злились на друг-друга, о чём-то громко спорив. Мальчик находит, своего братика, побитого, всего в синяках. Присев на бедный шатавшийся стульчик, Ив достал телефон, брат сделал тоже. Решил начать козёл:
-Ну привет, "Братишка"
-Привет.
-Даже не улыбнёшься братику? Он остался с холодным, бездушным лицом, он не хотел улыбаться сейчас.
-Смотри что эти твари сделали со мной. Пьющий показал на синяки и замученное лицо. Мальчик подумал.
-Ты заслужил, тебе нет прощения. Лицо заключённого скривилось в злости и агонии.
-Ты! Тварина! Я всё для тебя делал! Он вскочил, бив стекло между ними, оно было непробиваемым. Морда такая обеззараженная, злая, отвратительная. Кажется Ив возненавидел его, он и сам это понял. Охрана рядом вскочила. Задержав его, он успокоился и опять сел.
-Ну и как тебе в детдоме?
-Я не в детдоме, и не на улице, я живу в квартире, с любимым человеком.
-Ахахаха! Денис залился яростным смехом, не закрывая рот рукой, а показывая свой истерический хохот. Все заключённые с охранниками вздрогнули, от резкого звука.
-Ну и что, кто эта шлюшка? Сказал социопат, через лыбку.
-Парень который спас меня, от твоих мерзких рук. Мой учитель английского, который оказал мне помощь, то, чего я долго не получал, братик.
-Фу, ты чё пидор? Нелюбимый ребёнок в семье захихикал.
-Теперь, мусор здесь только ты. Включив весь свой гнев и то что копилось много лет, жизни с братом.
-Ты! Какое… Мальчик встал, тем самым став выше.
-Не кричи, ты слишком громко себя ведёшь. Сказал спокойным голосом парень, пытаясь манипулировать алкоголиком.
-Ты же понимаешь, что теперь ни на что не способен. Ты только биомусор, должный разложиться как грибок и оставить лишь за собой след плесени. Он мерзко улыбнулся, как делал это брат. -Посмотри, кем ты стал. Несчастный, сидящий, алкоголик, наркоман и неудачник. Ты был наследником, хорошей компании, а сейчас? Мужчина замолчал опустив взгляд вниз. -Ты похоже понял, что ты ничтожество. Тебе действительно до меня ещё лет 10. Я больше у тебе не приду, я достаточно пробыл в этом ужасе, теперь, пора встать с колен. Ив повесил телефон и удалился не попрощавшись. Идя назад, взгляд устремился вниз, глаза намокли, теперь, он надеется что больше никогда не попадёт в тот ужас, котором он был. Дверь заскрипела, прохладный воздух ударил по влажному лицу. Плохая погода подходила к его настроению, подняв взгляд, в далике стоял Мэтью, он махал ему рукой. Но похоже увидел лицо мальчика, из-за чего моментально подлетел. -Эй ты что? Нежным голосом говорит любимый. -Просто обними. Руки приблизились, оголяя открытую куртку, сквозь которой была кофта. Моментом влетев в грудь парня, подросток прижался очень сильно, не желая видеть то место, в котором сейчас был. -Я… Не хочу больше возвращаться сюда, надеюсь к такой жизни тоже не вернусь. -Никогда, Ив, никогда. Чмокнув мальчишку в шевелюру, он погладил его по голове, тёплыми руками, несмотря на то, что он был на улице. Кошмар окончен. Привет хорошая жизнь!