Часть 2
28 июня 2021 г., 12:12
Куроо Тецуро
Цукишима Кей
Понедельник
8:12
а вот и я!
8:12
наконец снова здесь!
8:13
афиши висят по всему городу!
8:15
и чего молчим?
8:16
я уже не достоин твоего внимания?
8:17
Кто это?
8:17
...
8:18
я думал, наше знакомство хоть что-то для тебя значит...
8:18
как недолговечна любовь...
8:19
короче
8:20
все началось тогда, когда я договорился встретиться с Бокуто...
8:20
А, все-все, я понял
8:21
это хорошо
8:23
и больше ничего не напишешь?
8:25
я думал, я хоть что-то для тебя значу!
8:26
единственное, что вечно в этом мире, это любовь
8:27
конечно же, между мной и скумбрией
8:28
Прекратите
8:29
а?
8:29
в каком смысле?
8:30
окей
8:30
а что любишь есть ты?
8:31
Я не об этом
8:32
Прекратите писать
8:33
а что такое?
8:34
развлекаешься с кем-то?))
8:34
делаешь что-то важное и я тебе мешаю?
8:35
а может...
8:36
а вдруг тебя похитили!
8:36
и держат в заложниках!
8:37
да не
8:37
как бы ты тогда писал?
8:38
и почему бы просил меня ничего не писать?
8:39
столько вопросов...
8:40
и ни одного ответа
8:41
ответь, умник!
8:42
У меня из-за Вас скоро телефон отберут!
8:43
телефон отберут?
8:43
с какой стати у тебя должны отобрать телефон?
8:44
если ты не в заложниках...
8:45
то почему?
8:45
почему у тебя могут забрать телефон...
8:47
стоп
8:47
ты что
8:48
школьник?!
8:52
и, похоже, телефон у тебя все-таки отобрали...
8:53
прости
17:54
ну что?
17:54
я могу поздравить тебя с возвращением телефона на законные просторы?
17:55
или это все еще кто-то чужой?
17:55
если да, немедленно верни телефон моему умнику!
17:56
Вы придурок.
17:56
юху!
17:57
это точно ты!
17:58
Почему Вы называете меня умником?
17:59
потому что ты умный
18:00
Железобетонная логика.
18:01
я вообще очень логичный!
18:02
И самодостаточный.
18:02
?
18:03
Раз никто не хвалит, Вы делаете это сами.
18:04
чтоб ты знал, я ничуть не улыбаюсь над каждым твоим сообщением
18:05
Я верю.
18:06
прям ничуточки
18:06
да и вообще
18:07
оскорбления у тебя ни разу не милые
18:08
как и ты
18:09
А Вы ребёнок.
18:10
да чтоб ты знал!
18:10
я ребенок ничуть не меньше, чем Бокуто!
18:11
Как так получилось, что я знаю имя Вашего друга, но не знаю Вашего?
18:12
а ты хотел бы?
18:14
эй, умник?
18:15
Не знаю.
18:16
Это все очень странно.
18:17
Я не особо общительный человек.
18:18
Да и собеседник из меня так себе.
18:19
Но Вы...
18:20
С Вами мне интересно.
18:21
И хочется общаться.
18:22
Поэтому я...
18:22
Я не знаю, чего хочу.
18:25
я не знаю тебя достаточно хорошо
18:26
так что не могу полностью оценить значимость твоего признания
18:27
но все равно
18:28
спасибо, что сказал это
18:29
я это ценю, правда
18:30
а насчет твоего сообщения
18:30
если ты действительно хочешь, я скажу тебе свое имя
18:31
и фото пришлю
18:32
но взамен ты должен будешь сделать то же самое
18:33
Давайте пока повременим с этим.
18:34
ок
18:34
я буду ждать того момента, когда ты будешь готов
18:35
сменим тему
18:35
как ты записал меня?
18:36
"Не отвечать на сообщения"
18:37
это намёк на то, что на звонок от меня ты ответишь?
18:37
...
18:38
Нет.
18:38
почему молчание?
18:39
Как Вы меня записали?
18:39
соскакиваешь с темы?
18:40
У этого разговора была тема?
18:40
По-моему, Вы просто пишете все, что придет Вам в голову.
18:41
ах ты ж
18:41
подловил
18:42
но вообще я хотел написать не это
18:42
а
18:43
тебе действительно интересно, как я тебя записал?
18:43
Не то чтобы.
18:44
ты такой честный
18:44
Вы ответите на вопрос?
18:45
Сами же начали это все, а теперь избегаете.
18:46
Я ведь тоже могу сказать: "сделаю все, но после Вас".
18:48
обожаю тебя
18:50
Невзаимно.
18:51
подло
18:52
Вы так и не ответили.
18:53
милашка
18:53
Перестаньте уже.
18:54
это ответ на твой вопрос
18:54
я записал тебя, как "Милашка".
18:55
Отвратительно.
18:55
как и твое
18:56
в смысле
18:56
мое
18:57
короче
18:58
так же отвратительно, как и я записан у тебя
18:59
Я понял.
19:00
Не обязательно мне все разжёвывать.
19:01
ок
19:01
я тебя переименую
19:02
Я Вас тоже.
19:03
оооо
19:03
и как?
19:04
Сначала Вы.
19:05
ах ты ж
19:06
"очкарик"
19:07
Почему?
19:07
сначала скажи имя
19:08
Выбираю между "другом Бокуто" и "любителем скумбрии".
19:09
точно не первое
19:09
и не второе...
19:09
и...
19:09
ты что
19:10
запомнил, что я писал?
19:10
или...
19:11
ты перечитывал переписку?
19:11
awwwwwwwwwwwww
19:12
ты действительно милашка!
19:12
А Вы действительно ребёнок.
19:13
Любитель скумбрии.
19:13
напиши лучше "самый горячий мужчина в моей жизни"
19:14
Почему же "самый"?
19:14
а есть горячее?!
19:15
ты что
19:15
мне изменяешь!?!
19:15
тебе одного меня мало?!!
19:16
Да.
19:17
...
19:17
я убит
19:18
Наконец-то, теперь я могу заняться своими делами.
19:18
к мужикам своим пойдешь?!
19:19
Успокойтесь, пожалуйста.
19:20
Вы заняли почти все мое свободное (и не очень) время.
19:20
У меня о "мужиках" и времени думать нет.
19:21
это хорошо
19:21
мне так нравится, что ты (почти) сразу начал меня успокаивать
19:22
"и времени думать о мужиках нет"
19:22
кстати об этом
19:23
а что насчет девушек?
19:23
Не интересуют.
19:24
а меня чуть-чуть
19:25
но ты больше, конечно!
19:25
гораздо больше!
19:26
Да перестаньте оправдываться.
19:26
да я правду говорю!
19:30
что ж
19:31
до завтра
19:31
(ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧
19:32
К девушкам своим пошел?!
19:32
...
19:33
Простите, я не должен был-
19:34
НЕ ИЗВИНЯЙСЯ
19:34
ВСЕ НОРМАЛЬНО
19:34
(ノз)ノ
Примечания:
Последний эмотикон от Куроо означает "я тебя обожаю". Задумка в том, что Цукишима смутился, поэтому ничего не ответил.