Пособие по любви

PG-13
Завершён
354
автор
Фэндом:
Размер:
124 страницы, 9 256 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник

Часть 2

Настройки
Куроо Тецуро Цукишима Кей Понедельник 8:12 а вот и я! 8:12 наконец снова здесь! 8:13 афиши висят по всему городу! 8:15 и чего молчим? 8:16 я уже не достоин твоего внимания? 8:17 Кто это? 8:17 ... 8:18 я думал, наше знакомство хоть что-то для тебя значит... 8:18 как недолговечна любовь... 8:19 короче 8:20 все началось тогда, когда я договорился встретиться с Бокуто... 8:20 А, все-все, я понял 8:21 это хорошо 8:23 и больше ничего не напишешь? 8:25 я думал, я хоть что-то для тебя значу! 8:26 единственное, что вечно в этом мире, это любовь 8:27 конечно же, между мной и скумбрией 8:28 Прекратите 8:29 а? 8:29 в каком смысле? 8:30 окей 8:30 а что любишь есть ты? 8:31 Я не об этом 8:32 Прекратите писать 8:33 а что такое? 8:34 развлекаешься с кем-то?)) 8:34 делаешь что-то важное и я тебе мешаю? 8:35 а может... 8:36 а вдруг тебя похитили! 8:36 и держат в заложниках! 8:37 да не 8:37 как бы ты тогда писал? 8:38 и почему бы просил меня ничего не писать? 8:39 столько вопросов... 8:40 и ни одного ответа 8:41 ответь, умник! 8:42 У меня из-за Вас скоро телефон отберут! 8:43 телефон отберут? 8:43 с какой стати у тебя должны отобрать телефон? 8:44 если ты не в заложниках... 8:45 то почему? 8:45 почему у тебя могут забрать телефон... 8:47 стоп 8:47 ты что 8:48 школьник?! 8:52 и, похоже, телефон у тебя все-таки отобрали... 8:53 прости 17:54 ну что? 17:54 я могу поздравить тебя с возвращением телефона на законные просторы? 17:55 или это все еще кто-то чужой? 17:55 если да, немедленно верни телефон моему умнику! 17:56 Вы придурок. 17:56 юху! 17:57 это точно ты! 17:58 Почему Вы называете меня умником? 17:59 потому что ты умный 18:00 Железобетонная логика. 18:01 я вообще очень логичный! 18:02 И самодостаточный. 18:02 ? 18:03 Раз никто не хвалит, Вы делаете это сами. 18:04 чтоб ты знал, я ничуть не улыбаюсь над каждым твоим сообщением 18:05 Я верю. 18:06 прям ничуточки 18:06 да и вообще 18:07 оскорбления у тебя ни разу не милые 18:08 как и ты 18:09 А Вы ребёнок. 18:10 да чтоб ты знал! 18:10 я ребенок ничуть не меньше, чем Бокуто! 18:11 Как так получилось, что я знаю имя Вашего друга, но не знаю Вашего? 18:12 а ты хотел бы? 18:14 эй, умник? 18:15 Не знаю. 18:16 Это все очень странно. 18:17 Я не особо общительный человек. 18:18 Да и собеседник из меня так себе. 18:19 Но Вы... 18:20 С Вами мне интересно. 18:21 И хочется общаться. 18:22 Поэтому я... 18:22 Я не знаю, чего хочу. 18:25 я не знаю тебя достаточно хорошо 18:26 так что не могу полностью оценить значимость твоего признания 18:27 но все равно 18:28 спасибо, что сказал это 18:29 я это ценю, правда 18:30 а насчет твоего сообщения 18:30 если ты действительно хочешь, я скажу тебе свое имя 18:31 и фото пришлю 18:32 но взамен ты должен будешь сделать то же самое 18:33 Давайте пока повременим с этим. 18:34 ок 18:34 я буду ждать того момента, когда ты будешь готов 18:35 сменим тему 18:35 как ты записал меня? 18:36 "Не отвечать на сообщения" 18:37 это намёк на то, что на звонок от меня ты ответишь? 18:37 ... 18:38 Нет. 18:38 почему молчание? 18:39 Как Вы меня записали? 18:39 соскакиваешь с темы? 18:40 У этого разговора была тема? 18:40 По-моему, Вы просто пишете все, что придет Вам в голову. 18:41 ах ты ж 18:41 подловил 18:42 но вообще я хотел написать не это 18:42 а 18:43 тебе действительно интересно, как я тебя записал? 18:43 Не то чтобы. 18:44 ты такой честный 18:44 Вы ответите на вопрос? 18:45 Сами же начали это все, а теперь избегаете. 18:46 Я ведь тоже могу сказать: "сделаю все, но после Вас". 18:48 обожаю тебя 18:50 Невзаимно. 18:51 подло 18:52 Вы так и не ответили. 18:53 милашка 18:53 Перестаньте уже. 18:54 это ответ на твой вопрос 18:54 я записал тебя, как "Милашка". 18:55 Отвратительно. 18:55 как и твое 18:56 в смысле 18:56 мое 18:57 короче 18:58 так же отвратительно, как и я записан у тебя 18:59 Я понял. 19:00 Не обязательно мне все разжёвывать. 19:01 ок 19:01 я тебя переименую 19:02 Я Вас тоже. 19:03 оооо 19:03 и как? 19:04 Сначала Вы. 19:05 ах ты ж 19:06 "очкарик" 19:07 Почему? 19:07 сначала скажи имя 19:08 Выбираю между "другом Бокуто" и "любителем скумбрии". 19:09 точно не первое 19:09 и не второе... 19:09 и... 19:09 ты что 19:10 запомнил, что я писал? 19:10 или... 19:11 ты перечитывал переписку? 19:11 awwwwwwwwwwwww 19:12 ты действительно милашка! 19:12 А Вы действительно ребёнок. 19:13 Любитель скумбрии. 19:13 напиши лучше "самый горячий мужчина в моей жизни" 19:14 Почему же "самый"? 19:14 а есть горячее?! 19:15 ты что 19:15 мне изменяешь!?! 19:15 тебе одного меня мало?!! 19:16 Да. 19:17 ... 19:17 я убит 19:18 Наконец-то, теперь я могу заняться своими делами. 19:18 к мужикам своим пойдешь?! 19:19 Успокойтесь, пожалуйста. 19:20 Вы заняли почти все мое свободное (и не очень) время. 19:20 У меня о "мужиках" и времени думать нет. 19:21 это хорошо 19:21 мне так нравится, что ты (почти) сразу начал меня успокаивать 19:22 "и времени думать о мужиках нет" 19:22 кстати об этом 19:23 а что насчет девушек? 19:23 Не интересуют. 19:24 а меня чуть-чуть 19:25 но ты больше, конечно! 19:25 гораздо больше! 19:26 Да перестаньте оправдываться. 19:26 да я правду говорю! 19:30 что ж 19:31 до завтра 19:31 (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧ 19:32 К девушкам своим пошел?! 19:32 ... 19:33 Простите, я не должен был- 19:34 НЕ ИЗВИНЯЙСЯ 19:34 ВСЕ НОРМАЛЬНО 19:34 (ノз)ノ
Примечания:
354 Нравится 62 Отзывы 85 В сборник
Отзывы (2)