Часть 3
10 июля 2021 г., 01:06
Куроо Тецуро
Цукишима Кей
Вторник
5:07
какое чудесное утро
5:07
для пробежки
5:08
небо голубое
5:08
солнышко светит
5:08
и птички поют
5:09
у меня в душе тоже поют
5:09
выдают просто восхитительные трели
5:10
а в твоей душе поют птички, умник?
5:11
Вы с ума сошли?!
5:11
Пять утра!
5:11
Какие еще птички?!
5:12
Единственная птица, что живет в моей душе, это сова
5:12
И она хочет спать!
5:13
вау
5:13
вот это экспрессия
5:14
с утра пораньше
5:14
так нехарактерно для совы
5:15
я и не думал, что ты сова
5:16
Характерно для совы, которую разбудил жаворонок.
5:17
о
5:17
я не жаворонок
5:18
я не знаю, кто я
5:18
какая-то долбанутая птица
5:20
Петух.
5:22
что, прости?
5:23
Вы петух.
5:23
Раз рано встаёте.
5:25
АЛТСРЩЖСЛЖИЛЛСОПКУЕЗХДЬИПАРПВРАВРА
5:25
ЖАЛКО ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ КАК Я ОРУ
5:26
Думаю, что это точно не вызывает моего сожаления.
5:27
я ведь действительно похож на него
5:28
особенно после сна
5:28
это я, кстати, о внешности
5:29
то есть о волосах
5:30
Теперь мне еще меньше хочется Вас увидеть.
5:31
вот щас не понял
5:32
Вы со своей причёской точно оскорбите мое чувство прекрасного.
5:33
тогда ты просто посмотришь на свое отражение
5:33
чтобы твое чувство прекрасного обрадовалось
5:35
Вы придурок.
5:36
а ты до сих пор обращаешься ко мне на "Вы"
5:37
"До сих пор"?
5:37
Мы знакомы три дня.
5:38
Хотя, я даже не знаю, насколько к нашей ситуации применимо слово "знакомы".
5:38
Это во-первых, а во-вторых:
5:39
Как мне еще к Вам обращаться? Я ведь не знаю Ваш возраст.
5:40
три дня...
5:40
а у меня такое ощущение, что всю жизнь
5:41
"Всю жизнь" с Вами?
5:42
Звучит, как самый кошмарный сон.
5:43
ты столько времени пытаешься меня всячески оскорбить
5:44
но я все равно не изменю своего мнения
5:44
ты милашка
5:45
эТо вО-перВых
5:45
вО-ВторыХ:
5:46
мне очень нравится, что ты уже называешь все нашим
5:46
не твоим
5:47
не моим
5:47
отдельно
5:48
а нашим
5:49
а еще
5:49
если серьезно
5:50
Вау, Вы знаете слово "серьезно"?
5:51
(╮°-°)╮┳━━┳
5:51
(╯°□°)╯ ┻━━┻
5:52
Поставьте стол на место, пожалуйста.
5:53
┳━━┳ ノ(º _ ºノ)
5:54
так вот
5:54
я ведь тоже знаю тебя три дня
5:55
и сразу же начал обращаться на "ты"
5:55
почему бы тебе не последовать моему примеру?
5:56
а? а?
5:56
делай, как я
5:56
представь, что я твой наставник
5:57
оооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо
5:57
семпай
5:57
я твой семпай
5:57
стоп
5:58
я отвлёкся
5:58
я ведь тоже не знал, кто ты
5:59
и сколько тебе лет
5:59
но сразу же начал обращаться на "ты"
6:00
если так хочешь, то я тоже школьник
6:04
Хорошо. Ты можешь не волноваться.
6:05
отлично
6:05
вернёмся к прошлой теме
6:06
ты школьник
6:07
а в какой школе учишься?
6:07
средняя? старшая?
6:08
Почему я должен отвечать?
6:09
потому что я хочу узнать тебя поближе?
6:10
Почему вопрос?
6:11
я не знаю?
6:12
Может, прекратишь?
6:13
наверное, только после тебя?
6:14
А если я не хочу?
6:14
любишь играть?)
6:15
А ты?))
6:16
видимо, только с тобой?)))
6:16
Хватит, это уже точно не вопрос.
6:17
ты проиграл!
6:17
1:0
6:18
Господи, с кем я связался...
6:18
о, ты даже себе представить не можешь!