Эта жизнь меня ненавидит...

NC-17
Завершён
99
автор
loewenzahn бета
Размер:
250 страниц, 101 197 слов, 36 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
99 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник

8. И снова школа. От чего же так тревожно?

Настройки
       Арсений даже и забыл что, на этом странности не заканчиваются. Он ведь проснулся сегодня в 6 утра, с ужасным тревожным чувством. Почему-то он был то ли злым, то ли напуганным. Это было странно, но он немного переборов себя все таки лег спать. А еще более странно было то, что ужасно хотелось приехать в дом своего парня. А каждый раз когда он закрывал глаза, он видел изумрудные глаза, наполненные слезами. Больно было это видеть, но все таки мужчина снова заснул, а когда проснулся, он уже не помнил этой ситуации, только когда открывал дверь своей машины, он вспомнил это.       И что это было? Это ведь не просто так, сто процентов. Поэтому, в пол восьмого, плюс-минус, он поехал не в школу, а к дому Вани, потому что сердце говорило только два слова: "едь быстрее"

***

      Дима кое-как вышел из своего подъезда. Он увидел лишь пустой двор, сразу же понимая, что его одноклассник уже зашел к себе, и скорее всего уже поднимается на свой этаж.       Позов лениво дошел до лавочки под окнами Антона и бросив на нее рюкзак, сам плюхнулся на нее, удобно раздвинув ноги, и упираясь локтями в колени.       Прошло минут десять. Поз уже начал немного нервничать. Он продолжал писать сообщения другу, а толку? Шаст ничего не читал, а когда парень звонил, он слышал лишь гудки. Протяжные. Бесячие. Гудки.       Прошло еще десять минут. Да что он там, блять, делает? Наряжается на королевский прием? Ну не может же Шаст так долго собираться. Значит что-то случилось. Может с мамой сейчас ругается? Да не, вряд ли, она наверное спит еще.       Дима грозно поднял взгляд и посмотрел на окно Тохи. Ничего. Но в какой то момент он видит как пролетает что-то белое. Хм, нет, Шастун бы так не делал. Он не из тех людей, что будут разбрасывать вещи, прям так. Он может бросить вещь на пол или на стол, но потом подойдет и сложит её. Но он не будет чуть ли не в окно выбрасывать рубашку. Да, вроде это рубашка.       Дима подошел к парадной двери и начал ждать. К счастью, ждать пришлось не долго, через минуту вышла какая-то женщина с ребёнком. Подросток как истинный джентльмен, придержал им дверь, а потом, сразу же нырнул в подъезд. Он начал быстро подниматься, и почему-то, чем ближе он становился к квартире друга — тем сильнее билось сердце. Это наверное из-за физической нагрузки. Да блять, Дима пытался себя успокоить, но чувствовал он, явно что-то не так.       Поднявшись на этаж он увидел, что дверь на сантиметр открыта, это выглядело так, будто он в каком-то фильме ужасов. Сейчас он войдет в квартиру а там какой то монстр жрет Тоху. Это ведь буйная фантазия и Дима верит в то, что это не окажется реальностью.       Подросток медленно открыл дверь, которая, к счастью, издала не такой уж и громкий скрип. Снова эта гнетущая атмосфера в квартире Антона. Запах перегара, какой-то храп, и... Всхлипы?.. Причмокивания?.. Блять, что-то точно не так, пиздец. Дима медленно подошел к комнате Шастуна, пытаясь заглянуть в комнату, через немного открытую дверь.       Позов подошел к двери в плотную и наконец таки смог увидеть что там происходит. К нему спиной сидел неизвестный мужик, а из-под него торчат длинные ноги. Пиздец. Что делать-то? Бля, бедный Тоха. Блять. Нет слов что бы описать всю эту ситуацию. Дима еще с минуту наблюдал за этим, и следя чтобы все не перешло «черту дозволенного», он думал что делать в этой ситуации. Позов умный парень, даже в стрессовых ситуациях включает мозг.        Понимая к чему все идет, Дима очень аккуратно и тихо прошел в другой конец квартиры — на кухню. Для чего? — Вызвать полицию, потому что пока они приедут, пройдет минут 5-10, а за это время может произойти что угодно. Как же парень верит в то, что с Антоном ничего не сделают.       Как он понял, что это явно что-то не то, и Антон этого не хочет, а мужик мутный и т.д.? Все просто. При общении с Шастуном, да и если наблюдать за ним, легко понять, что он не ляжет под левого мужика. А мужик левый, потому что Антон бы рассказал про отношения или про симпатию, и если эта симпатия есть, то точно не к этому Обмудку, а к другому, но это уже немного другая история.       После слов «спасибо за звонок, приедем через 5-7 минут» Позов снова подошел к двери в комнату друга, которого уже нужно спасать. Этот непонятный мужик, привстал с него и начал стягивать с себя шорты, а после этого, по-тихоньку цеплять кончиками пальцев резинку боксеров Антона. Блять. Что делать? Полиция-то, не успеет. Сука. Ладно, нельзя паниковать, главное подумать головой и включить свою внимательность.       Всхлип. Блять, Антон, ну нет. И так сложно думать, а ты сейчас еще и плачешь, ну блять. Диме очень жалко Тоху. Почему у его всегда находят какие-то ёбаные приключения. Точнее. Почему именно его? Он всего-то одинокий парень, который никому ничего плохого не сделал. Еще один Всхлип. Ну ебучий-случай.       Дима снова внимательно осмотрел комнату. Вроде ничего такого. Но вдруг он вспомнил, что на кухне-то, дохуя разного оружия, ну это как посмотреть. Позов тихо, но на этот раз быстро пробежал на кухню, и первое что попалось на глаза — это сковородка. Идеально. Нормас. По голове этому Педофилу ёбнет и все пучком.       Еще один Всхлип, только громче, настолько, что слышно было с кухни. Тоха, я иду. Дима подбежал к двери и очень аккуратно приоткрыл её, чтобы та не издала скип. Мальчик прошел в комнату и увидел опухшие красные глаза Антона, и какого-то дядьку, который пытался снять трусы с Шастуна, но тот не давал. Шатен будто был не в сознании, у него были закрыты глаза, он всхлипывал и его руки будто были как разваренные макароны, но он упорно пытался убрать руки старшего. Боже. Боже. Боже. Этот Говнюк уже взял две руки мальчика и подняв их вверх, прижал в кровати, а свободной рукой провел по боксерам.        Удар. Мужик упал на Антона, тот сразу же открыл глаза. В этих изумрудах было столько искреннего страха, что даже в ужасах такого не увидишь. Дима ногой столкнул этого пидораса на пол, и со всей силы ударил его в ребро. А затем еще раз. И ещё... Ну, ему пока что хватит.       Позов рванул к другу и сильно прижал его к себе, но тот его оттолкнул. Антон посмотрел на него все теми же испуганными глазами и поджал под себя ноги, пряча в колени лицо. За окном прозвучал звук приехавших машин. Дима с сожалением смотрел на Антона. Шастуну всегда было страшно, что его заберут в детдом если увидят как он живет, но сейчас деваться было некуда.

***

      Арсений быстро ехал к дому. Точно что-то случилось. По дороге он начал понимать, что это «что-то» случилось не у Вани, точно не у него...       Приехав, он убедился в своей чуйке. Перед домом стояли полицейские машины. Блять. Арс закрыл машину и побежал, точно зная, на какой этаж бежит. Мужчина поднялся на 4, и увидел в дверном проёме квартиры Вани полицейского. Он активно расспрашивал парня о чем-то. А как только Попов остановился, он ушел. Брюнет подошел к Ване, на лице которого было что-то странное. То ли грусть, то ли злоба, либо же вообще не понимание. — Что случилось? — Тишину разрезал мужской баритон. Ваня поднял встревоженный взгляд на Арсения. Блондин нервно грыз ногти, смотря прямо в выразительные голубые глаза напротив. — Мой брат, Лёха, почти изнасиловал мальчика из квартиры на пятом этаже... — Ответил Иван, сразу же опуская взгляд и смотря куда-то себе в ноги. — Блять, Антон. — Лишь произнес Арсений и направился вверх по лестнице, обходя всех полицейских.       Да почему именно он? Попов понятия не имел, почему хотелось броситься к мальчишке. Хотелось просто убедиться в том, что все хорошо, хотя это было далеко не так. Арс поднялся на пятый этаж и увидел открытую дверь, в голове сразу воспоминание о том как они с Антоном видели у его двери. И к чему это? Он же не умер. Так ведь?... Блять, Арс, включай голову, идиотина. Ты ведь не мог привязаться к нему за эти секунды которые вы общались, блять. Это просто сочувствие, и ничего более.       К сожалению он не смог пройти в квартиру, его не пустили. Он не мог сказать, что он например «друг семьи» или «друг Антона» его бы много расспрашивали, а он бы не смог ничего ответить, потому что ничего не знает, ни про Антона, ни про его мать, просто ничего. Хотелось въебать этому Алексею, потому что он не имел никакого права и пальцем тронуть этого наивного парня, сука.       Через двадцать минут Попов уехал в школу, понимая, что не сможет ни дождаться мальчика, ни дождаться этого пидораса, чтобы хорошенько отпиздить за такое.

***

      Блять, как же сложно понимать, что твой друг вызвал полицию, и как же страшно ждать того, что тебя отправят в детский дом, а потом все, прощай Дима, прощай школа и вообще всё прощай. Они с Димой обсудили легенду для полиции. И если верить их истории, мать тяжело больна, а потому начала пить, но все равно заботится и все нормально. Полицейские не только правоохранительные органы, но и люди как бы, поэтому должны понять. Точнее, подростки надеялись на то, что должны понять. Так и получилось.       Они не расспрашивали мать, она спала у себя в комнате. Они забрали этого Алексея. Они немного успокоили мальчика и спокойно уехали, предупредив, что нужно будет дать показания. Полицейские не брали показания именно в этот момент только потому, что у Антона сильное психологическое потрясение, это было видно. Правоохранительные органы поговорили с Димой, он-то мог спокойно рассказать о случившемся, но он не знал всего, по этому нужно будет еще поговорить с Антоном, это важно.       Шаста конкретно трясло. Было ужасно мерзко от осознания того, что этот пидорас прикасался к нему своими ужасными руками и мокрыми от слюны губами. Блять. Мерзость. Когда Димка подошел к Антону и положил свою руку на его плечо, ему стало невыносимо мерзко, а перед глазами будто был не Одноклассник, а этот Алексей. Антон вздрогнул, тем самым скидывая с плеча руку друга.       Шатен решил, нужно сходить в душ и смыть с себя это все. Смыть с себя этот страх и шок. Смыть с себя эти поцелуи и слюнявые дорожки после языка. Смыть касания, которые казались Антону такими горячими, что прожигали кожу. Не хотелось чтобы его хоть кто то трогал, в прямом смысле. Просто было мерзко. Просто было отвратительно. С одной стороны, хотелось полежать с Позовым в обнимку, но с другой, это казалось таким отвратительным, не хотелось никакой близости, абсолютно.       Прошло какое-то количество времени. Антон немного расслабился. Принял душ, поел, собрался, и мальчики решили все таки пойти в школу. Мама, на удивление, не высовывались из комнаты, что не могло не радовать Шаста.       Пока подростки шли в школу, они обсудили всю ситуацию, абсолютно спокойно. Дима не вымогал у Антона ответы на вопросы, одноклассник сам отвечал. Шастун хотел выговориться, это было видно. Он очень хотел рассказать Позу обо всем, что случилось дома, очень хотел сбросить этот камень с души, потому что такое сложно держать в себе. Хотелось поддержки, хотелось какой-то заботы, любви.       Парни опоздали на минут пять, а потому, кое-как протиснулись сквозь первоклашек. Блять. Первоклашки. Их же нужно вести за руку типа. Ой, ну и ладно, нормас, если ему попадется девочка, вообще класс будет. Спокойнее.       Мальчики нашли свой класс. Там Матвиенко с Фроловой во всю что-то обсуждали, но когда увидели Диму, сразу же радостно бросились на него с объятиями. — Боже, Позов, чё так долго-то? — Спрашивает Сергей, изучающе рассматривая Антона, будто они не учились в одном классе и вообще Шастун новенький. — Да, Димочка, чего так долго? Я вижу у тебя новый парень. — Говорит Оксана. Сергей напрягся после её слов, а Дима посмеялся над ее предположением, а Шастуна было не до шуток, но он нервно ухмыльнулся, смотря на Позова своими большими грустными глазами. — Неа, мимо. Это не мой парень, я сейчас свободная птичка, а это Антон Шастун, вы его конечно же знаете, наш одноклассник, стал мне очень близким другом. — Дима так спокойно это говорил, а это чертовски удивляло Антона, который уже стоял полностью красным. Приятно было то, что его считают близким другом. Приятно то, что этот человек рядом с ним. — Так, а чё опоздали? Ты писал в пол шестого, что вы собираетесь вроде. — Повторил вопрос Матвиенко, грозно поглядывая на Антона. Мальчик замялся, смотря куда-то в пол. Он поднял взгляд на Диму, с надеждой глядя на него. — Там ситуация одна произошла... Ну, возможно, Антон сам расскажет потом, если захочет, а пока, чем занимались летом? — Дима переводит тему и смотрит прямо на луг в глазах друга рядом. И улыбаясь подмигнул.       Пока директор во всю говорил о том, какая их школа классная и старая, ребята общались на разные темы, и, кажется, даже Шастун подключился к диалогу. Оксана была так рада тому, что Антон теперь с ними и у них образовалась «компания», что ей так сильно захотелось потащить эту булочку на какой-то шоппинг. Девушка была очень доброй, всегда. Да еще и любвеобильной настолько, что была готова обнять каждого встречного. Серёга же, был немного другим. Он казался очень грозным, грубым и злым, а на деле был очень уютным, добрым и заботливым. Естественно, он не тянул на Диму. Позов лучший из лучших, самый заботливый, самый добрый, самый понимающий, и вообще, просто самый-самый.       Компания и не заметила того момента, когда они оказались рядом с первоклассниками, и им уже нужно было вести тех в школу. Антон посмотрел на того, кого будет вести он, и увидел маленькую голубоглазую блондинку. Она так похожа на Киру.. Просто копия, только маленькая. — А как Вас зовут? — Спрашивает детский голосок, протягивая свою маленькую ручку к ладони Антона. — Я Антон, а тебя? — Он по-доброму улыбался, но когда его руки коснулись, он сквозь стиснутые зубы, кое-как поборол желание одернуть руку. А когда девочка ответила ему, он, услышав ее голос и посмотрев на неё, немого расслабился. Это ведь маленькая девочка, она ничего не сделает тебе Шастун. Да ведь?... — Я Алиса, приятно познакомиться — Эта малютка так мило хихикнула, что захотелось обнять это чудо. Она была воспитана, да еще и так мила. — Взаимно, — Ответил Шастун, глядя на это маленькое золото. Родителям повезло с такой дочкой, да и воспитали хорошо, значит не плохие родители. Она невероятно красива, в будущем у неё не будет отбоя от ухажеров. — Вы такой высокий и красивый, — Снова эта девочка начинает говорить и успокаивать своим детским голоском. Это так мило. Господи-боже. Ему таких слов наверное никто не говорил, хотя... Кира... Она когда-то говорила о том, что Антон очень высокий и красивый. Ну не может же эта девочка быть такой похожей на нее. Но улыбка Алисы сияла так же ярко, как и улыбка Киры. — Спасибо большое, а ты такая маленькая и миленькая, — Ответил Шастун, немного наклоняясь к девочке, чтобы детальнее рассмотреть этого ангелочка. Её белые пряди были закручены в мягкие локоны. Реснички накрашены, красивая форма, состоящая из белой блузки с бабочками и темно-серая юбка так же с бабочками, сидели на девочке хорошо. И милый бантик, дополняющий прическу. Она такая белая и пушистая, как котенок. — Спасибо.. — Алиса засмущалась и покраснела, последовав примеру Антона. Это так мило. Шастун любит детей, они все очень милые, они очень чистые и добрые. Особенно хорошие дети. Алиса была хорошей. И мальчика радовало то, что ему досталась именно такая первоклассница. Девочка правда успокаивала его как антистресс. Её голосок, её голубые глазки, напоминающие чистое небо, её милое личико. У неё была такая же энергия, как и у Киры. Она расслабляла и заставляла улыбаться.       Прошло минуты две. Пора идти в школу. Алиса так демонстративно и неуклюже шла, что это вызывало смех, но не в плохом смысле, а в самом хорошем. Она была очень милой и такой смешной.       Старшеклассники завели детей в холл, а там уже классный руководитель ведет их в класс. Блондинка отпуская руку шатена посмотрела на него и подалась вперед, обнимая того за ноги. Подросток расстрогался, это так мило. Он немного отстранил ее и присел, чтобы обнять её снова, только удобнее. — Удачи в школе, Алис, — Тихо произнес юноша, уже немного отстраняясь. — Спасибо, Антон! — Девочка побежала догонять свой класс, а парень все так же сидел на корточках улыбаясь. — О-о-оу, как же это мило, господи-боже — Раздался сзади знакомый женский голос. Фролова расстрогалась картиной, что произошла у неё на глазах.        Всего лишь девочка обняла Шастуна, ничего особенного. Для людей вокруг. Наверное. Но для самого мальчишки, это было приятно. Он всегда понимал что он никому нахуй не сдался, а тут девочка, маленькая такая, миленькая, говорит что он красивый, да еще и обнимает. Ну не чудо, а? — Шастун, а как это так получилось, что тебя обняли, а меня нет? — В шутку спрашивает Дима, демонстративно складывая руки на груди. Антон поднялся на ноги и немного ухмыльнулся. — Я просто «высокий и красивый» — Также в шутку как «крутой парень» говорит Шастун, и компания начинает смеяться. — Ой ребят, опаздываем на первый урок! А там новый учитель! Бежим! — Говорит Фролова. Ребята начинают бежать к лестнице. — А что за новый учитель? — Бежа Вопрошает Антон, понимая, что он нихуя не понимает. Фролова резко останавливается рядом с лестницей, и манит рукой, чтобы что-то сказать. — Новый учитель по русскому и литре, если это тот о ком я думаю, точнее о ком мне говорили, то на его уроки лучше не опаздывать. Мужик он серьёзный, но на уроках шутить может. Ира говорила то, что рассказывала ей её сестра, которая училась в университете где этот преподавал. В прочем, лучше поспешить, потому что проблемы нам ни к чему. — Объяснила Оксана, начиная идти ускоренным шагом наверх, а потом ускоряться.       М-да, новый учитель. А почему они не обратили на него внимание, когда стояли на линейке? Ладно. Посмотрим, что из этого выйдет.
Примечания:
99 Нравится 45 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (1)