Слушай своё сердце

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 29 страниц, 7 272 слова, 8 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Я проснулась и повернулась на другой бок. Дима уже ушёл. Через неделю экзамены. Осталось немного. Я хотела кричать. Почему моя жизнь только налаживается, а мне приходится уезжать? Я достала одну из последних сигарет. Плохо дело, придётся в магазин идти. Моя жизнь идёт на три весёлые буквы. Почему всё так ужасно несправедливо? Пока я шла на балкон, я обнаружила на столе записку и ключи. " уехал на работу. В школе скажу, что ты болеешь, можешь пару дней отлежаться. Дверь закроешь. Ключи отдашь при встрече. " Я собралась и пошла домой. Дома меня встретили Паша и Слава. - мелкая, а чё тебя дома не было?- я думаю, что они вскочили, как только ключ пповернулся замочной скважине. - да, мы успели заскучать. У них явно было прекрасное настроение. - попытка изнасилования.- я была готова в любой момент расплакаться. Все так навалилось: экзамены, Дима, изнасилование, да еще и с Мишаней хер знает, что делать и где он сейчас обитает. Моё лицо не давало поводов усомниться в сказанном. - слышь, мелкая, ты так не шути. - я посмотрела на Пашу. - Паш, какие, бля, шутки. Я абсолютно серьёзно. Я гуляла и меня зажали 2 чувака, но меня спас мой учитель, что жил неподалёку, вот я у него и осталась. - парни стали серьезными и уже готовы тут были начать разминаться, а потом в бой. - скажи как выглядели чуваки,- влился в диалог Слава. - толстый и лысый с наколкой под глазом и худой, в каком-то костюме. У него ещё костяшки сбиты. - лан, мелкая, мы отъедем ненадолго, ты пока приходи в себя,- мне было плевать куда они, хотелось просто исчезнуть. Я зашла в комнату и легла на кровать. Мне хватило сил только на то, чтобы протянуть одеяло и уснуть. Проснулась я вечером, мальчики сидели на кухне. - о, Кэт, добрый вечер, - у парней были сбиты костяшки, но я решила сделать вид, что не заметила этого. Слава сидел в телефоне, а Паша пил чай. - Кэтти, хочешь что-то перекусить? - я прошла и села на стул. - нет. Я просто посижу тут, - я положила голову на руки и лежала так. Пару дней пролетело незаметно. В школе меня начали спрашивать учителя, на математике Дима решил посмотреть тетрадь и на этом всё, ведь он был в курсе ситуации. Все были на нервах и готовились к ЕГЭ. Я хотела отдать ему ключи и подошла в конце урока, когда в классе уже никого не было. - Дим, - он сидел над журналом,- я хотела сказать спасибо за все и,- я положила ключи на стол,- вот,- он посмотрел на меня. - не стоит , Кэтти, я хочу, чтобы они были у тебя,- Дима протянул мою ладонь и вложил туда ключи. - спасибо, - он кивнул,- ну я пойду. Я закрыла дверь класса, но потом сделала пару шагов и прижалась к стене. Всё идёт к лучшему?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник