***
Ходя из угла в угол, РФ размышляла на счёт прошлого вчера, ну, то есть, на счёт Хьюго. Ей казалось это странным. Зачем взрослый парень нашёл маленькую девушку и теперь за ней ухаживает? Влюбился? Не может быть, бред! Чтоб такой человек как США влюбился в Россию? Странно это. Они же из двух совершенно разных миров! Честно признаться, Искра очень ждала прихода своего друга Честера, хотя не зная этого, она провела с ним опять больше суток. Вот и странная особенность, только РФ вспомнит о США, так он тут как тут. — Привет, принцесса. Как твои дела? — С этими словами Честер показался в окне. Он стоял на подоконнике уперевшись локтями в стены ладонью он поправлял свои тёмные волосы, в кариеми глазами осматривал Россию. — Девушка улыбнулась и подошла к парню, она махнула рукой и потянула руки вверх, чтобы обнять друга. США спрыгнул с подоконника и обнял русскую. — Привет, да все нормально. Свидание прошло не плохо… Но. — Но? — Хьюго прикусил губу, ему до чёртиков интересно, что же за «Но» такое. Ведь он должен понимать, как и что делать. — Боюсь, он слишком много себе позволяет. Эти цветы, танцы, поцелуи. Не знаю. Не для меня все эти нежности. Я вон… Больше твой скейт и прогулки люблю. — РФ улыбнулась смотря на Штаты, ведь думала, что ему приятно. США понял, что для России конфетно-букетный период не подходит. А вот вольная любовь, сбегать среди ночи это как раз для неё. Теперь понятно, как надо действовать.***
Штаты не являлся настолько добрым и светлым человеком. Старший брат скинул на него банду, возможно даже молодую мафию. Да и сам Хьюго не был против, он с подросткового возрост был отпятым хулиганом. Вот и стандартная картина, опасный хулиган влюбился в добрую девушку. Да вот и сама РФ тоже не проста. Её мать относится к криминальной семье и в любом случае, в бразды правления перейдут в руки Искры и сама русская об этом знала ещё с детства. Весело пролетел ещё месяц, Хьюго все чаще в своей настоящем облике приходит к РФ, а вот облик Честера стал проподать. Россию пугал США и огорчал Честер. Она переключилась на Германию, и очень-очень зря. Немец быстро получил доверие и расположение русской, об этом узнал Канада, а Кан рассказал США. Теперь Штаты понял, что теряет свою любовь… И, о, боже. Как же больно смотреть на возлюбленную через окно, которая целует своего лучшего друга с нежностью и любовью?