Мне нужна Т/и Т/ф
17 июля 2021 г., 18:49
Я нехотя встала и пошла завтракать. После я просто сидела в телефоне, а затем пошла в школу.
На одном из уроков в класс зашёл следователь, который допрашивал меня по поводу первого теракта.
- Мне нужна Т/и Т/ф на допрос.
Все взгляды устремились в мою сторону. Я тихо встала и вышла. Мы прошли в кабинет директора.
- Присаживайтесь.
Директор- Т/и, как ты себя чувствуешь?
Я- всё хорошо, спасибо.
- Я бы хотел, что бы вы рассказали мне о том, что произошло в 589 школе. Как говорят очевидцы в класс ворвался маньяк, который совершил теракт в вашей школе. Он позвал вас. Затем вытащил вас из под парты и увел. Все было так?
Я- ...да... всё так....
- Что произошло с вами? Что он с вами делал?
Я-.....
Чёрт, что мне говорить?!
- Почему вы молчите?
Я- а..можно в туалет?
- Да, конечно. Только не долго.
Я взяла рюкзак и вышла из класса. Зайдя в туалет я набрала номер Яна.
Ян- да?
Я- Ян, прошу спаси. Меня сейчас в школе опрашивают насчёт твоего прошлого вторжения. Я не знаю, что мне говорить.
Ян- Успокойся, скажи, что тебя вырубили. Я иду.
Связь оборвалась. Я вернулась в кабинет и села на место.
- чтож. Я всё ещё жду ответа на вопрос.
Я- я не знаю. Меня вырубили.
- Почему преступнику нужна была именно ты?
Я- я..я не знаю...
Но тут вдруг из коридора послышались крики. Следователь и Директор выбежали из кабинета. Я кинулась к окну. Четвертый этаж, но рядом с окном есть лестница на крышу. Я вылезла из окна и залезла по лестнице вверх. Там уже был Ян.
Я- боже...как же ты вовремя.
Ян- я знаю)
Ян взял меня за талию и мы спустились на землю. Парень отвёл меня в темную узкую улочку, где произошел наш первый поцелуй.
Я- Ян, что мне теперь делать? Из за тебя меня теперь будут постоянно допрашивать.
Ян- Успокойся, мы что нибудь придумаем.